Гость
как уменьшить либидо?

как уменьшить либидо?

Здравствуйте.Есть ли какие то таблетки может или что то еще чтобы уменьшить половое влечение?может кто то сталкивался и применял что то?Проблема в том что муж хочет раза 2-3 в месяц и то после моего долгого нытья..а мне бы хотелось хотя бы раз в пару тройку дней.изменять и т.д не хочу.Слышала что антидеприсанты всякие понижают либидо,так ли это?

Автор
20 ответов
Последний — 11 апреля 2020 г., 23:16 Перейти

лучше мужика поменяй. Секс это естественно и подавлять желание плохо кончится.

2.
Гость

Ок полностью избавили меня от либидо, муж начал подозревать в изменах.

3.
Гость
Альма

лучше мужика поменяй. Секс это естественно и подавлять желание плохо кончится.

Мужчина бы на месте автора завел бы другую наверное

4.
Гость

Да, некоторые АД как побочный эффект сильно снижают либидо, как и некоторые оральные контрацептивы. Но вы можете это узнать только опытным путем, как на вас повлияет тот или иной препарат, плюс пить их придется постоянно. Для печени и сердца не полезно, проще мужа поменять, чем намеренно сокращать свою жизнь и гробить здоровье.

5.
Гость

может вы ему могзи е/бете, и он нашел другую бабу? при хорошо работающей гормональной системы, обычно мужик может 2-7 раз в день

6.
Гость
Гость

мне тоже пришлось начать их пить.уже месяца два пью но либидо на месте

7.
Гость
Гость

а какой препарат вы принимаете,если не секрет?у меня жанин

8.
Гость
Гость

мне тоже пришлось начать их пить.уже месяца два пью но либидо на месте

Я пила лет 10, оно однажды резко исчезло в течение пары дней -- как отрезало. Раз и всё. И полное отсутствие интереса к сексу.

9.
Гость
Гость

может вы ему могзи е/бете, и он нашел другую бабу? при хорошо работающей гормональной системы, обычно мужик может 2-7 раз в день

мозги *** только по этому поводу...потому что если я буду молчать то у нас вообще ничего не будет.моя инициатива его не впечатляет тоже.раньше он мастурбацией занимался,где то около полу года перестал.раньше было раз в 3-4 дня,теперь я не нужна тоже видимо и руки говорит зло.и мои руки тоже зло...изменять если только на работе,врядли.больше никуда он не ходит.во всем остальном у нас все замечательно.и его все устраивает по его словам и меня вполне тоже.

10.
Гость
Гость

Пила примерно лет 10. Разные. Жанин в том числе. Гинеколог меняла их.

11.
Вася
Гость

Я жанин пила 9 месяцев, но у меня от него ноги стали болеть, вены вылазить. Так что осторожнее.

12.
Гость

Мужику надо пару раз хотя бы в неделю кончать, иначе застойные процессы, этому и женщины подвержены некоторые нормально переносят, без последствий!
Если мастурбирует, то значить секс у вас желает иметь лучшего!

13.
Гость
Гость

Мужику надо пару раз хотя бы в неделю кончать, иначе застойные процессы, этому и женщины подвержены некоторые нормально переносят, без последствий!
Если мастурбирует, то значить секс у вас желает иметь лучшего!

возможно и так,но мне он всегда говорил что его все абсолютно устраивает и ничего менять не хочет.а я перепробовала все что можно,ничего не меняется.поэтому хочу как то заглушить свое желание,раз с мужем ничего не получается.

14.
Гость
Гость

Я пила лет 10, оно однажды резко исчезло в течение пары дней -- как отрезало. Раз и всё. И полное отсутствие интереса к сексу.

А оно снова может потом появиться

15.
Даша

Фитнес.

16.
Гость
Гость

А оно снова может потом появиться

Хорошо бы. А то ощущаю себя мёртвой рыбой.

17.
Гость

афобазол кто то пил?он не решает эту проблему???

18.
Гость
Гость

афобазол кто то пил?он не решает эту проблему???

не решает

19.
Женечка

А, может, не Вам либидо уменьшать, а мужу увеличить? Настоек каких-нибудь попринимать, женьшень, например, или что-нибудь аналогичное.

20.
Гость
Женечка

А, может, не Вам либидо уменьшать, а мужу увеличить? Настоек каких-нибудь попринимать, женьшень, например, или что-нибудь аналогичное.

Да ничего уже не поможет автору в данной ситуации. Ну не хочет ее больше мужик. Надо менять его и искать того, кто захочет!
На самом деле это бич нашего времени-не у женщин нынче голова болит, а у мужчин. Вырождаются, видать, болезные....