Гость
Статьи
для 32 летней девушки …

для 32 летней девушки 57 половых партнеров это много или среднее кол во

А сколько у вас было половых партнеров, девушки??Вот я девушка мне 32 года у меня с 15 лет до 32лет было 57 партнеров .Это много или мало и среднее количество?

263794
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Николай. Ш

Да кто же вам мешает получать удовольствие от секса? Но разве для этого обязательно собирать все подряд.? Один партнёр второй раз вам уже удовольствие не доставляет.?

Так они сами после одного раза линяют часто, а так бы с радостью с одним, но не заставишь же их.
Просто многие парни на один раз согласны почти с любой, а встречаться, даже для секса, мало с кем согласны; но пообещать это тоже могут любой девушке.

Гость
#102
Гость

Что можно сказать если вместо мозгов рулит вагина ? Не завидую сам таким как ты в молодости счёт потерял- представляю твой интеллект где основным критерием семейного благополучия выступает секс-крайне непостоянный фактор-а по поводу лучшей « любовницы» не жены это ты сказала- так любая девка из эскорта тебя переплюнет-твой сожитель пока тебя терпит и ты это знаешь...

Так, а ты чем лучше, половой принадлежностью? Тебя за наличие члена уважать?

Гость
#103
Гость

Зачем вам столько? Вы, что, неразборчивая? Это очень много. Я могу себя представить ну максимум партнеров 4-5 за всю жизнь как для женщины, так и для мужчины. Зачем грязь со всей планеты собирать?

Не понятно о какой грязи речь и почему автор неразборчивая? У меня тоже было много - я не хотела замуж, а хотела веселится и получать удовольствие от жизни. А тут грязь! Вы фригидная что ли ?

Гость
#104
Гость

Дофига. В 26 было и то думаю много 14 гдето.потому что часто бывало на пару раза она прям считала 57 каких образом их посчитать то

Список составить. А когда составляешь они несколько дней вспоминаются неожиданно - я так же делала когда стало интересно сколько их там уже!

Гость
#105
Гость

Еще один аргумент против 30+
Потасканные

Никогда бы не стала крутить любовь с тем кто так думает - будто диван покупаешь) жесть

Гость
#106
Гость

Тогда тем более, ну зачем?
Зачем вы себя выставляете, как дешёвку?

Это вы говоря дешевка такими мерами мерите и себя. А я вот живу чувствами - хочу и делаю, и спать я на всех «с мозгами» хотела

Гость
#107
Гость

Если эти все 57 - отборные, то есть каждый любил, уважал, существенно материально вложился, то норм, если все проходные и бестолковые то в чем смысл?

А удовольствие и чувствах

Гость
#108
Не автор

В 31 год - 1 единственный и то с 25 лет аж
И мой и ваш вариянт фиговые.
Оптимально 2-3 партнера и последний муж, ну на мой субъективынй взгляд. Чтобы и было с чем сравнивать, ну и без переборов

БиoMycop

Гость
#109
Гостья

И еще, как вы их всех помните то? Что именно 57? В блокнотик что ли отметки делаете?)))

Я записываю,и контролирует это муж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: