Гость
Статьи
Любовник кончил в жену

Любовник кончил в жену

В настоящий момент в странах бывшего соц.лагеря возникла такая современная тенденция разнообразия семейных отношений как секс-вайф.Тут очень много положительных и волнующих моментов для обоих супругов:особенно волнует мужа тот момент когда член любовника вторгается в киску любимой супруги-это просто зачаровывает, но...могут быть не совсем желательные последствия. Как вам удаётся их избежать и что делать если это произошло?

Опрос
Допускает ли это жена?
Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Влад
#1

Любовник жены (уже почти 20 лет прошло с тех счастливых денай...) был женат, вел достаточно порядочную жизнь, поэтому моя жена, не любившая секс в презервативе, ему доверяла насчет чистоты и беременности и давала без резины. Предохранялись, по словам жены, вытаскиванием члена перед еякуляцией и залета не было (всего то около десятка раз они занимались сексом).
Но зная, что жена уверена в пользе спермы для женского организма (она мне даже руками выжимает член и яйца, чтобы как можно больше вытекло), а также умеет считать безопасные дни, думаю, что иногда позволяла любовнику и вовнутрь кончить. Или будучи возбужденной прижималась, а тот не успевал вынуть вовремя и выстреливал. Фактов у меня нет, что так именно и было (жена говорила, что он вынимал, но возможно не хотела признаваться), но по всей логике, думаю, что вероятность большая.
Если любимая жена рада быть залитой- это радость за нее, а не трагедия. Конечно, безопасность забывать не стоит.

Гость
#2

В мою кончает регулярно-постоянный молодой "друг семьи".У неё спираль стоит и никаких проблем

Гость
#3

Прибил бы обоих!

Гость
#4

Наркотики, б/\ядство, разврат

Али-Баба
#5

Я б хотел чтоб в мою кончили, но без последствий.

Гость
#6

Куколды, бл*ть

Лена
#7

С новыми любовниками, конечно, всегда резинка, но вот с проверенными и постоянными, а их, поверьте, совсем много за годы накопилось, это норма!!! Вообще постоянные могут кончать, куда хотят! Но поскольку встреча в любом случае предполагает не менее двух подходов, а от моих миньетов никто отказаться не может, то один слив всегда в рот, а второй или в киску, иди в попку... мне нравится, мужу тоже...

Гость
#8

Извращенцы

Гость
#9
Гость

В мою кончает регулярно-постоянный молодой "друг семьи".У неё спираль стоит и никаких проблем

В моей тоже спираль, постоянные любовники сливают внутрь. Вообще приятно когда в жену могут сливать. Но это должны быть проверенные партнеры.

Гость
#10

Правда не знаю что бы стал делать если бы залетела.

#11

Какие тут толерантные мужчины собрались.
Не понятно только почему они на форуме осуждают изменяющих жен, если сами хотят, чтоб их жены имели любовников🤷‍♀️

Гость
#12

любовник нужен для любви. иметь любовника - это как иметь зубную щетку. у каждой вещи свое назначение. можно и без зубной щетки обходиться, но что это тогда будет за жизни? что это за жизнь без стиральной или посудомоечной машины? вот и без любовника для любови не жизнь.

#13
Гость

В мою кончает регулярно-постоянный молодой "друг семьи".У неё спираль стоит и никаких проблем

Вы наверно не в курсе что со спиралью залетают еще как.... И потом спираль же от зппп не защищает..не страшно?

#14
Na avosi

Какие тут толерантные мужчины собрались.
Не понятно только почему они на форуме осуждают изменяющих жен, если сами хотят, чтоб их жены имели любовников🤷‍♀️

Тут так пленочников не хватает)))))) я б с таким удовольствием этот батл почитала!!!! Смотрите пока ниодного коммента от приверженцев " девственности до, во время и посое брака")))))) ..как они пропустили такую тему_то))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Сколько же извращенцев вокруг.

#16
Dr. EGA

Тут так пленочников не хватает)))))) я б с таким удовольствием этот батл почитала!!!! Смотрите пока ниодного коммента от приверженцев " девственности до, во время и посое брака")))))) ..как они пропустили такую тему_то))))

Ещё не вечер😄
Но я бы хотела почитать их мнения на этот счёт

Гость
#17

Ебанажизнь 😱 надеюсь тема просто стеб, не верю что есть такие извращенцы

#18
Али-Баба

Я б хотел чтоб в мою кончили, но без последствий.

Не ожидала от вас такого откровения

Гость
#19
Али-Баба

Я б хотел чтоб в мою кончили, но без последствий.

В твою что? Жепу?

Гость
#20
Na avosi

Не ожидала от вас такого откровения

Да это старый инцел у него жены никогда не было

Дед.
#21
Na avosi

Какие тут толерантные мужчины собрались.
Не понятно только почему они на форуме осуждают изменяющих жен, если сами хотят, чтоб их жены имели любовников🤷‍♀️

СДВ- ты не один такой .Нас много.Многие хотят что бы жена изменяла .Но не хотят что бы за спиной пальцем показывали .Мы не осуждаем жен.Мы рады за них что ее хотят другие самцы.Сами возбуждаемся и очень яркий оргазм получаем зная что в твою жену входил и вливал член другого мужчины.

#22
Дед.

СДВ- ты не один такой .Нас много.Многие хотят что бы жена изменяла .Но не хотят что бы за спиной пальцем показывали .Мы не осуждаем жен.Мы рады за них что ее хотят другие самцы.Сами возбуждаемся и очень яркий оргазм получаем зная что в твою жену входил и вливал член другого мужчины.

Что такое СДВ?
Я замужняя женщина и у меня муж не возбуждается даже, когда мне какой-то мужик звонит или пишет, или подходит познакомиться.

Гость
#23
Na avosi

Что такое СДВ?
Я замужняя женщина и у меня муж не возбуждается даже, когда мне какой-то мужик звонит или пишет, или подходит познакомиться.

А ты замуж девственницей выходила? Если нет, то возбуждается. Все женатые на недевственницах мужчины - куколды. Из заводит, что жену до него дpaли как портовую_блядь.)))

Дед.
#24
Na avosi

Что такое СДВ?
Я замужняя женщина и у меня муж не возбуждается даже, когда мне какой-то мужик звонит или пишет, или подходит познакомиться.

Я писал автору на другой форум.-это его инициалы.СДВ. Почему на этот форум пришел ответ не понятно.
Мы все мужчины разные.Твой муж ревнивец.,Почитай страницы таких форумов там столько найдете ответов от мужчин таких как я.Мы не считаем проблемой если жена переспала с другим.

Гость
#25

Зачем я это всё читаю?
У меня кровь из глаз! Ааааа!

Робот
#26

И это форум, в котором запикивают даже слово д -ура?

#27
Na avosi

Что такое СДВ?
Я замужняя женщина и у меня муж не возбуждается даже, когда мне какой-то мужик звонит или пишет, или подходит познакомиться.

Мой тоже ушки на макушке кто мне звонит, с кем общалась, ...Сцены ревности не закатывает, но бдит....так что ему это явно все чуждо..

#28
Dr. EGA

Мой тоже ушки на макушке кто мне звонит, с кем общалась, ...Сцены ревности не закатывает, но бдит....так что ему это явно все чуждо..

Сцен ревности у нас нет и тотального контроля тоже. Максимум посмотреть из под бровей😊
Но таких мужчин, которые восторгаются любовными похождениями своей жены, я в реальной жизни не встречала

Гость
#29
Гость

Куколды, бл*ть

Конченные.

Гость
#30
Na avosi

Сцен ревности у нас нет и тотального контроля тоже. Максимум посмотреть из под бровей😊
Но таких мужчин, которые восторгаются любовными похождениями своей жены, я в реальной жизни не встречала

Есть такие, реально. НО!!! Только на уровне фантазий.

#31
Гость

Есть такие, реально. НО!!! Только на уровне фантазий.

Это как? Мечтают о любовнике для жены, а на самом деле его нет?

Гость
#32
Na avosi

Это как? Мечтают о любовнике для жены, а на самом деле его нет?

В какой то степени да, но весьма абстрактно. Т.е., это не мечты, а навязчивые фантазии, не претендующие на реализацию. Существуют они постольку, поскольку... Но, если бы дело коснулось реальности, позиция обращается в противоположную сторону, и, порой, более жёсткую, нежели в классическом варианте измены жены...

#33
Гость

В какой то степени да, но весьма абстрактно. Т.е., это не мечты, а навязчивые фантазии, не претендующие на реализацию. Существуют они постольку, поскольку... Но, если бы дело коснулось реальности, позиция обращается в противоположную сторону, и, порой, более жёсткую, нежели в классическом варианте измены жены...

Это какая-то форма психического расстройства?

Гость
#34
Na avosi

Это какая-то форма психического расстройства?

"Хранение верности" и "ревность" - это, да, признаки психического расстройства.

Гость
#35

Странные фантазии. Мне нравится, когда моей девушке на лицо кончают (можно и мне заодно, потом слизываем тогда друг с друга и целуемся).
А внутрь-то зачем?

Гость
#36
Na avosi

Это какая-то форма психического расстройства?

Сексуальная девиация.
БДСМ, вуаеризм, эксгибиционизм и много другого. 100-150 лет назад лечили электротоком и кострами. Сейчас это будни извращенцев.
Окна овертона в действии.

#37
Гость

Сексуальная девиация.
БДСМ, вуаеризм, эксгибиционизм и много другого. 100-150 лет назад лечили электротоком и кострами. Сейчас это будни извращенцев.
Окна овертона в действии.

Чего только нет на этом свете🤦‍♀️

Гость
#38
Гость

Прибил бы обоих!

отодрал бы обоих связанными)

Гость
#39
Na avosi

Это какая-то форма психического расстройства?

Сложно ответить. Вероятнее всего, да.

Гость
#40
Дед.

Я писал автору на другой форум.-это его инициалы.СДВ. Почему на этот форум пришел ответ не понятно.
Мы все мужчины разные.Твой муж ревнивец.,Почитай страницы таких форумов там столько найдете ответов от мужчин таких как я.Мы не считаем проблемой если жена переспала с другим.

И как вы находите любовников для жены, или она сама их ищет.
И как они относятся к тому, что муж разрешает.

Дед
#41
Гость

И как вы находите любовников для жены, или она сама их ищет.
И как они относятся к тому, что муж разрешает.

Ты путаешь куколд отношения и просто любовник.У своей жены спроси как у нее появлялись любовники.

Гость
#42
Гость

А ты замуж девственницей выходила? Если нет, то возбуждается. Все женатые на недевственницах мужчины - куколды. Из заводит, что жену до него дpaли как портовую_блядь.)))

Наверно так

Гость
#43

лижу жене . редко. но регулярно .. заметил что меня жена часто после корпоратива приходит с чужой спермой. я молчу. пока

Гость
#44

Сколько грязи и дерь ма в жизни .Мало ,что люди это все хавают ,они говорят ,что это вкусно и полезно .

Гость
#45

Люблю когда замужняя женщина мастурбирует передомной, если такая найдеться позвони мне мой вайбер 0961529715 иван

Гость
#46
Лена

С новыми любовниками, конечно, всегда резинка, но вот с проверенными и постоянными, а их, поверьте, совсем много за годы накопилось, это норма!!! Вообще постоянные могут кончать, куда хотят! Но поскольку встреча в любом случае предполагает не менее двух подходов, а от моих миньетов никто отказаться не может, то один слив всегда в рот, а второй или в киску, иди в попку... мне нравится, мужу тоже...

***, коню ещё дай. ***

Гость
#47
Али-Баба

Я б хотел чтоб в мою кончили, но без последствий.

Давай наливаю ей полную ***

Это обожаю
#48

В мою жену любовник кончает все время внутпи. Она очень любит так.

Это обожаю
#49
Это обожаю

В мою жену любовник кончает все время внутпи. Она очень любит так.

Внутри

Гость
#50
Гость

Сексуальная девиация.
БДСМ, вуаеризм, эксгибиционизм и много другого. 100-150 лет назад лечили электротоком и кострами. Сейчас это будни извращенцев.
Окна овертона в действии.

А ещё раньше людей на кострах жгли