Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет подходить к интиму рационально

Всем доброго времени суток :)
Перейду сразу к делу. Мне сейчас 22, мужчине 27. Мы познакомились в конце ноября прошлого года, встречаться начали в начале этого января, первая близость случилась тоже в январе. В мае начали жить вместе. До переезда, когда я ездила к нему в гости (бывало каждый, бывало не каждый день), у нас всегда был секс, обычно по 2-3 раза за день. Никогда у него не ночевала, просто приезжали днем/вечером на какое-то время, смотрели фильмы, отдыхали, играли... И бывало даже в середине фильма он приставал ко мне и мы переходили к главному. Было круто. Я думала, как классно, что у него тоже сильная половая конституция - то есть он тот, которому как и мне хочется много и часто (для меня идеально каждый день, хотя бы один раз, но идеально 2-3). В длительности, качестве интима просто скажу, что все идеально для меня. И все остальное в отношениях меня полностью устраивает.

И вот в последние месяцы я понимаю, что секс у нас не каждый день. А в неделю 3-4 раза. Я могу ждать, пока мы ляжем спать, а потом слышу пожелание спокойной ночи. Сразу скажу, у него тяжелая работа, он устает, но все это было и раньше, но не мешало часто спать.
Сегодня решила аккуратно спросить его об этом. И вот попытаюсь процитировать несколько его фраз, которые я запомнила:
- я хочу подходить к сексу рационально
- в отношениях главный не секс, в отношениях другое главное
- я не хочу, чтобы мы постоянно занимались только этим
- я боюсь, что мне приестся секс
- когда ты повзрослеешь, ты поймешь меня, я уже пережил этот этап, но в 22 тоже был как ты - мне тоже часто хотелось
- (!!!!!!) теперь мы живем вместе

Спрашиваю, какая разница, вместе или нет, хотя уже я догадывалась, к чему он клонит. Он говорит: сейчас мы всегда вместе, а раньше мы были не всегда вместе. То есть он к тому, что было время, чтобы соскучиться по мне.

Дорогие комментаторы... я просто не хочу, чтобы мы стали одними из тех, кто начнет этим заниматься только раз в месяц. Помогите мне лучше понять моего мужчину

25 ответов
Последний — 20 октября, 02:21 Перейти
1.
Гость

Что тут не понять. Запретный плод сладок был когда вы жили не вместе. Так? Теперь вы вместе. Наверняка у него энергия расходуется и по другим направлениям тоже. В плане привыкания к вам, в плане эмоций. Поэтому такого секса не будет как раньше. 3-4 раза это на самом деле круто, автор.

Еще хочу добавить
У меня был до него всего один партнер. И я очень рада, что он именно тот, кого я всегда хотела и как любовника, и как мужчину. И мне просто хочется испытывать удовольствие почаще.. Мне с ним действительно очень хорошо, и хочется этого так же часто, как и раньше. Я понимаю, тогда бушевали гормоны, все дела, мы были не так хорошо знакомы и близки.

Я правильно понимаю, что как минимум мне нужно сейчас заняться своей жизнью? Мы перешли на дистанционное обучение, поэтому я почти все время дома. Если куда-то ухожу - делаю это тогда, когда он на работе, тк если я захочу пойти погулять, когда мы вместе дома - он непременно захочет быть со мной

Всё у вас нормально с интимом, не *** мужика. Любят бабы придумать проблему на ровном месте.

Гость

Что тут не понять. Запретный плод сладок был когда вы жили не вместе. Так? Теперь вы вместе. Наверняка у него энергия расходуется и по другим направлениям тоже. В плане привыкания к вам, в плане эмоций. Поэтому такого секса не будет как раньше. 3-4 раза это на самом деле круто, автор.

Что же тогда делать, если мне нужно чаще, чем ему?
Да, вы правы насчет первого. У всех так...

5.
Гость
yulcapp

Еще хочу добавить
У меня был до него всего один партнер. И я очень рада, что он именно тот, кого я всегда хотела и как любовника, и как мужчину. И мне просто хочется испытывать удовольствие почаще.. Мне с ним действительно очень хорошо, и хочется этого так же часто, как и раньше. Я понимаю, тогда бушевали гормоны, все дела, мы были не так хорошо знакомы и близки.

Я правильно понимаю, что как минимум мне нужно сейчас заняться своей жизнью? Мы перешли на дистанционное обучение, поэтому я почти все время дома. Если куда-то ухожу - делаю это тогда, когда он на работе, тк если я захочу пойти погулять, когда мы вместе дома - он непременно захочет быть со мной

Попробуйте быть чуть более недоступной, насколько позволяет самоизоляция.

6.
Гость

Хотеть секса 2-3 раза в сутки это много, особенно для девушки. Скорее всего настоящего физического удовольствия, оргазма вы не испытываете. Духовное да, приятно да, но не настоящий оргазм. Потому что после оргазма как правило хочется просто лежать, спать. Один раз в день как правило достаточно для получения полного удовлетворения от сексуальной жизни. У мужчины вашего новизна приелась. Возможно в отношениях пошло некое разочарование. Мужское либидо начинается с головы. Когда он разочаровывается в девушке, то перестает ее хотеть. Ваш не разочарован, потому что 3-4 раза в неделю это немало, но уже звоночек.

Смотрите, что сейчас прочитала:

Может, это был усталый человек? Который живет по Монтеню: «И желание, и обладание в равной степени тягостны нам. Целомудрие любовниц несносно; но чрезмерная доступность и уступчивость их, говоря по правде, еще несноснее. Это оттого, что досада и раздражение возникает из высокой оценки того, что вызывает наше желание, ибо оно обостряет и распаляет любовь; однако обладание вдосталь порождает в нас холодность, и страсть становится вялой, притупленной, усталой, дремлющей». Как много, однако, у Монтеня гнусных эпитетов для этого дела… То есть, проще говоря, мужчина подбадривает себя охотой, а, так сказать, дичь его интересует мало. Когда девушка становится доступной – он остывает. И вообще, он вегетарианец.

И вот:

Также бывает, что встречались, до брака всё было идеально, а после - стало рутиной. Когда ходили на свидания, жили в разных местах - каждая встреча была как праздник. После брака всё доступно, решение общих проблем и так далее. А то, что доступно, не так интересно. Просто мы биологически запрограммированы на недлительные отношения в большинстве случаев. Мы их сами искусственно растягиваем, и отсюда нарастают проблемы. Мы тот вид, который, с одной стороны, моногамен, нам надо это на некоторое время. С другой стороны, высока степень влечения к изменам. Вообще, это полезно для вида, потому что идёт обмен, усиление генов, генетического материала. Да, для каждой конкретной особи это не всегда хорошо. Но за счёт этого мы эволюционируем.

9.
Весна

Слишком частый секс - быстро мужчине приешься. Используй игрушки, деточка.

Гость

Хотеть секса 2-3 раза в сутки это много, особенно для девушки. Скорее всего настоящего физического удовольствия, оргазма вы не испытываете. Духовное да, приятно да, но не настоящий оргазм. Потому что после оргазма как правило хочется просто лежать, спать. Один раз в день как правило достаточно для получения полного удовлетворения от сексуальной жизни. У мужчины вашего новизна приелась. Возможно в отношениях пошло некое разочарование. Мужское либидо начинается с головы. Когда он разочаровывается в девушке, то перестает ее хотеть. Ваш не разочарован, потому что 3-4 раза в неделю это немало, но уже звоночек.

Оргазм я могу получить, если захочу кончить, но дело в том, что мне нереально нравится именно сам процесс, мне очень и очень приятно, я наслаждаюсь этим. И я даже могу не кончить (то есть для меня это не всегда главное), а до самого конца наслаждаться действиями. Но и кончать в день я могу хоть 3-4 раза (такое тоже было).

В отношениях проблем нет. Мы всегда разговариваем, и он всегда доволен всем

11.
Гость
yulcapp

И вот:

Также бывает, что встречались, до брака всё было идеально, а после - стало рутиной. Когда ходили на свидания, жили в разных местах - каждая встреча была как праздник. После брака всё доступно, решение общих проблем и так далее. А то, что доступно, не так интересно. Просто мы биологически запрограммированы на недлительные отношения в большинстве случаев. Мы их сами искусственно растягиваем, и отсюда нарастают проблемы. Мы тот вид, который, с одной стороны, моногамен, нам надо это на некоторое время. С другой стороны, высока степень влечения к изменам. Вообще, это полезно для вида, потому что идёт обмен, усиление генов, генетического материала. Да, для каждой конкретной особи это не всегда хорошо. Но за счёт этого мы эволюционируем.

Проще говоря комплекс Мадонны/блудницы. Да, длительные отношения нужно разнообразить, чтобы не остыть друг к другу. Если вы вместе все свободное время, и доступны для него всегда. Мужчина становится диванным котиком, практически кастрированным

Весна

Слишком частый секс - быстро мужчине приешься. Используй игрушки, деточка.

Почему? Я реально не могу понять, как может приесться секс? Ну как....

По моим наблюдениям, женщины находится в самом пике в 35-45 лет. Но и в 50-60 лет они хотят секса. У мужчин немого по-другому: первый пик до 25 лет, потом идёт некий спад. Сексуальность, влечение угасает, потому что мужчины зачастую не следят за своим здоровьем - у многих появляется лишний вес, кто-то злоупотребляет алкоголем. Если мужчина будет здоров, то сексуально будет чувствовать себя хорошо и в очень зрелом возрасте. Приходят мужчины 40+, которые секс любят. Как правило, это подтянутые люди. Если мужчина 45-50 лет спортивен, хорошо выглядит, то у него и сексуальные потребности, как у молодого. Но, к сожалению, сейчас терапевты дают картину 50-летнего мужчины, у которого шесть хронических диагнозов. Я советую 35-40-летним одиноким женщинам ориентироваться на 50-летних мужчин. Потому что к этому возрасту те, кто не могут, уже давно "ушли в отставку", а те, кто остались, и до 80 лет будут "в строю".

14.
Гость
yulcapp

Да не секс ему приелся, а секс с тобой

15.
Весна
yulcapp

Потому он мужчина, а не женщина. Они иначе возбуждаются. Предложи ему каждый день рассматривать чужих красивых голых теток, когда возбудится - тут ты готовенькая. Мужчина с трудом возбуждается от одной женщины.

Ты можешь немного короче излагать свои мысли из уважения комментаторам? Мы не мама твоя, пол часа читать твою простынь. Я бы на месте твоего мужика вообще б не иппалла такую гундосину

17.
Весна

Когда в голове один секс, то хочется его много. А у мужчин в голове, кроме секса, много других увлечений.

Гость

Проще говоря комплекс Мадонны/блудницы. Да, длительные отношения нужно разнообразить, чтобы не остыть друг к другу. Если вы вместе все свободное время, и доступны для него всегда. Мужчина становится диванным котиком, практически кастрированным

Я доступна для него тогда, когда у него выходные и когда он приходит с работы. Сейчас просто дистанционное обучение почти везде, поэтому в университет не приходится уже ездить.
Два дня он работает с самого утра до вечера, доступны друг для друга только часа 4, пока не ляжем спать. В следующие два дня - работает ночью, доступны столько же времени до вечера (до этого спит).
Потом 4-6 выходных (в зависимости от сезона), вот тогда-то я и дома все время. Сейчас особо не сходишь никуда, сами знаете))

Весна

Потому он мужчина, а не женщина. Они иначе возбуждаются. Предложи ему каждый день рассматривать чужих красивых голых теток, когда возбудится - тут ты готовенькая. Мужчина с трудом возбуждается от одной женщины.

Он меня мягко говоря не поймет ) Таким он не занимается априори

Melaniyatramp

Ты можешь немного короче излагать свои мысли из уважения комментаторам? Мы не мама твоя, пол часа читать твою простынь. Я бы на месте твоего мужика вообще б не иппалла такую гундосину

Только после того, как вы научитесь правильно писать фамилию Трамп у себя в нике )

21.
Гость

Потрясающей чепухой забита Ваша голова.
Хотите доброго совета? Займитесь делом пока дома сидите. Уборка, готовка - настоящие, и Вам уже не надо будет никакого секса.))) Даже спокойной ночи не успеете сказать, сразу отрубитесь. Вымотанному человеку несколько не до секса. Ваш молодой человек на работе устает, а Вы еще считаете, что 3-4 раза в неделю мало. Вы просто бездельница, которой нечем, кроме секса, заниматься.

yulcapp

Только после того, как вы научитесь правильно писать фамилию Трамп у себя в нике )

Ты совсем тугодумка, кто тебе сказал, что моя фамилия написана неправильно?

Гость

Потрясающей чепухой забита Ваша голова.
Хотите доброго совета? Займитесь делом пока дома сидите. Уборка, готовка - настоящие, и Вам уже не надо будет никакого секса.))) Даже спокойной ночи не успеете сказать, сразу отрубитесь. Вымотанному человеку несколько не до секса. Ваш молодой человек на работе устает, а Вы еще считаете, что 3-4 раза в неделю мало. Вы просто бездельница, которой нечем, кроме секса, заниматься.

Ну да, конечно. Интересно, как бы мы жили, если бы я готовкой и уборкой не занималась)) Помимо этого учеба и работа тоже имеются.
У вас сплошные клише в голове. Если девушке хочется много секса, то ей явно нечем заняться, и вообще, при совместной жизни ей надо упахиваться до смерти. Нет, спасибо.

24.
Гость

*** поменяй мужика😂я серьезно) если в либидо такие разбежности то жизнь будет неполноценной. Или он будет комплексовать или ты себе внушишь что у тебя отклонения. Я уже была в такой ситуации. Пока вы встречались он не мог отказать ибо упал бы в твоих глазах. А теперь все. Расслабился. Поверь, есть мужчины с такой же частоты потребностью😏😉 просто он не такой) ну или заведи второго😆

25.
Гость

никто кроме тебя в таких интимных вопросах его понять не сможет. я думаю, ты сама знаешь ответ. а если есть сомнения или какие предположения нехорошие, то прямо поделись ими со своим парнем. похоже, что он у тебя действительно адекватный.