Гость
Статьи
Почему женщинам на …

Почему женщинам на первом свидании нельзя секс предлагать

?

Автор
501 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
😡

Красивые тоже бывают умные, вы не знали?
И они не ведутся на всяких обольстителей.

Большая редкость

юля1993ю
#452
Гость

Ты в это реально веришь? От красивого, молодого, твердого и готового к работе агрегата у нормальной темпераментной женщины трусы в два счета мокрые становятся...Но ты , похоже этого не знаешь...

это правда. поступки мужские это конечно заводит. но когда мужчина и очень хочет тебя и при этом хороший это вообще кайф

юля1993ю
#453
Гость

Таких женщин меньшинство кому нужен секс и у них нездоровый гормональный фон и повышенный тестостерон.

вот как это называется! теперь всем мужикам буду говорить перед свиданиями "сладкий, только ты знай, у меня — повышенный тестостерон. без секса домой не уйдешь".

юля1993ю
#454
Гость

13 см это смешно конечно:)

не сказала бы, мой любимый размер

юля1993ю
#455
Гость

Ежедневный секс нужен мужеподобным женщинам , с повышенным тестостероном. Это не норма.
Здоровым женственным женщинам не нужен секс или нужен ,но редко

блин я мужеподобная женщина!!!!!!!!!!!!! мне нужен секс несколько раз в день!!!!!!!!!! )))))))))) вообще-то я очень женственная, фигурка конфетка, волосики кудрявые, личико миловидное, худенькая и миленькая)))) так что вы не прав. и я согласна, что таких как я мало, мало из женщин вообще хотят секс, но мне кажется у них просто мало позитивного опыта. они не хотят "вон тот секс который у них был", а про "секс который хочу я" они и не догадываются.

юля1993ю
#456
Гость

Мечты, мечты...

женщина предлагает секс на первом свидании если она:
1) безумно в вас влюблена
2) свидание фееричное, на отпуске например
3) давно вас хотела
4) давно хотела кого-то еще но не получилось и подвернулись вы

юля1993ю
#457
727

Да современные вуманши вообще не хотят никаких домогательств, даже если те являются сексуальными сигналами по типу присвистывания вслед. Таким образом, у нас просто перестанут в брак звать, и, соответственно, делать детей.

те мужики которые домогались еще ни одну женщину в жены не взяли. а если взяли то в рабство

юля1993ю
#458
😡

Слишком уж дорого женщине обходится этот... ***... настоящий член!
Так уж лучше пусть игрушечный, зато надёжный, безотказный, и на 1000% удовлетворяющий!
А кто там что про меня подумает - плевать мне с высокого здания на площади Восстания!

согласна) если не найду останусь с вибратором и до конца жизни буду все равно ходить с улыбкой на лице

юля1993ю
#459
😡

Член резиновый недорого стоит.
Притом, его можно использовать не 2 минуты, как с мужиком, а растягивать удовольствие, регулируя, как самой нужно, хоть на час.
А с посудомойкой мороки очень мало: сложила, включила и забыла. Через какое-то время (да хоть и утром на следующий день) вынула чистую и сухую посуду.
Что фаллоимитатор, что посудомойка - очень полезные в быту вещи, ОЧЕНЬ!

согласна, у меня их куча, но есть любые

юля1993ю
#460
Elena.

А я не люблю вибраторы. Мне все же нужен живой мужик. Красивое, вкусно пахнущее, мускулистое, но в то же время поджарое тело. Манящий взгляд, сладкие поцелуи, сильные, но нежные руки...

да нам тоже мужик нужен, лена! но секса тоже каждый день хочется!

юля1993ю
#461
Гость

Тут пишут про первое свидание, а мне спустя два месяца отношений так и не предложила(((

два месяца ждать смысла нет. 4-5 свиданий макс (но свиданий качественных, не по часику). если не хочет - значит не захочет. с другой стороны от девушки до 25 стремления к сексу ждать вообще не стоит

юля1993ю
#462
Александрина

Хахаха, и посижу без секса, я не знаю что это такое, какое-то сование своей морковки ко мне, а зачем? Я ещё молодА (22 г.), девственна, замуж мне рано, надо ещё в этом году универ закончить, поработать. Надо ещё попутешествовать, посмотреть на Россию, на другие страны, это куда интересней, чем ахаться с кем-то. А мужские деньги мне и даром не нужны! Ну, сколько средний мужчинка нынче зарабатывает, 40 - 60 тыр??? Не в Москве и не в Питере. Мне отец сейчас как студентке только на карманные расходы перечисляет на мою карточку по 70 тыр. ежемесячно. Чем меня мужчинка удивит, каким своим баблишком? Вот, если бы он был бизнесменом молодым, тогда другое дело, против такого брака мой отец не был бы против. А бедному он меня не отдаст замуж, да и сама не пойду. А секс ваш хвалёный мне пока что без надобности, чпокайтесь сами, а я ещё в девушках не нагулялась.

вам просто повезло что у вас есть отец богатый. вы кстати правильно рассуждаете, я не против, и вы правильно делаете. но советую вам помастурбировать и открыть для себя мир удоволствтий)

юля1993ю
#463
Гость

22?Девственна? Представляю твою физиономию....никто не покушается...

я до 24 была девственница, сколько слюней было пролито!

юля1993ю
#464
Гость

ну вообще да. Красивой доходить девственницей до 18 это анриал. Обольстители всех мастей будут очаровывать.

я красивая и ходила до 24, потому что умная, обольщали меня с 13 лет и что толку? в 14 лет моему парню было 23, шикарный и пел в рок-группе, и то не сдалась

юля1993ю
#465
Гость

Сразу видно теоретиков))
Девушка "ходит в девственицах" по причине воспитания, принципов и возможности перебирать. Страшки тра хаются, как раз первыми, ибо *** готово ахать все, что движется, прыщатых, жирных и.т.д))

а все думают сто именно "страшки" приличные, и они потом в 30 лет выдают себя за скромняжек и говорят что у них было всего 2 мужчин и им все вертя) я попробуй я сказать что я такая шикарная и у меня было 2-ое меня на смех поднимут)

юля1993ю
#466
Гость

Наоборот, чем красивее тем выше самооценка и тем дольше будет девственницей. Красивые мужлом пользуются, но не дают.

не пользуюсь, но особо и не даю

Elena.
#467
😡

Нет, она выйдет замуж вовремя, девственницей, как и полагается, как во все времена было принято.
А времена, как говорится, всегда одинаковые.

«Все времена» у вас в каком столетии и эре начинаются? )

Elena.
#468
😡

Красивые тоже бывают умные, вы не знали?
И они не ведутся на всяких обольстителей.

А в чем ум? Дождаться климакса?

Elena.
#469
юля1993ю

блин я мужеподобная женщина!!!!!!!!!!!!! мне нужен секс несколько раз в день!!!!!!!!!! )))))))))) вообще-то я очень женственная, фигурка конфетка, волосики кудрявые, личико миловидное, худенькая и миленькая)))) так что вы не прав. и я согласна, что таких как я мало, мало из женщин вообще хотят секс, но мне кажется у них просто мало позитивного опыта. они не хотят "вон тот секс который у них был", а про "секс который хочу я" они и не догадываются.

Согласна с вами.

Elena.
#470
юля1993ю

женщина предлагает секс на первом свидании если она:
1) безумно в вас влюблена
2) свидание фееричное, на отпуске например
3) давно вас хотела
4) давно хотела кого-то еще но не получилось и подвернулись вы

Так и есть.
Мне, например, вообще на_срать кто-там, что и когда про меня подумает. Если у меня есть настрой на секс и подвернётся кандидат а моем вкусе, промелькнёт искра, то не вижу смысла водить с ним долгие хороводы. И как правило, потом я ещё и выбираю, стоит ли мне с ним продолжать общение или забыть как мимолетное явление.

Elena.
#471
юля1993ю

да нам тоже мужик нужен, лена! но секса тоже каждый день хочется!

Так на форуме полно дам , которые ничего не ели слаще морковки, и морковкой той является вибратор.
Конечно же, каждая уважающая себя женщина должна иметь вибратор для проведения досуга, а м.б. и не один, но живой член, остаётся живым челном. Все же к нему прилагаются ещё и язык, губы, руки...)

Elena.
#472
😡

Красивые тоже бывают умные, вы не знали?
И они не ведутся на всяких обольстителей.

У вас между словами красивые и фригидные стоит знак равенства?
Здоровая женщина как и мужчина имеет сексуальные потребности и желания. Вот только мужиков , которые занимаются в основном самоудовлетворением называют дро_черами, а женщин умными.) Двойные стандарты, не находите ли?)

юля1993ю
#473
Elena.

Так на форуме полно дам , которые ничего не ели слаще морковки, и морковкой той является вибратор.
Конечно же, каждая уважающая себя женщина должна иметь вибратор для проведения досуга, а м.б. и не один, но живой член, остаётся живым челном. Все же к нему прилагаются ещё и язык, губы, руки...)

вы всетаки недооцениваете вибратор. точнее женщину. она в целом и без вас справится

юля1993ю
#474
Elena.

У вас между словами красивые и фригидные стоит знак равенства?
Здоровая женщина как и мужчина имеет сексуальные потребности и желания. Вот только мужиков , которые занимаются в основном самоудовлетворением называют дро_черами, а женщин умными.) Двойные стандарты, не находите ли?)

ничего не имею против мужчин которые часто мастурбируют

Elena.
#475
юля1993ю

вы всетаки недооцениваете вибратор. точнее женщину. она в целом и без вас справится

Вы сейчас к кому обращаетесь?)

Elena.
#476
юля1993ю

ничего не имею против мужчин которые часто мастурбируют

и не тpaхают баб)

Гость
#477
юля1993ю

блин я мужеподобная женщина!!!!!!!!!!!!! мне нужен секс несколько раз в день!!!!!!!!!! )))))))))) вообще-то я очень женственная, фигурка конфетка, волосики кудрявые, личико миловидное, худенькая и миленькая)))) так что вы не прав. и я согласна, что таких как я мало, мало из женщин вообще хотят секс, но мне кажется у них просто мало позитивного опыта. они не хотят "вон тот секс который у них был", а про "секс который хочу я" они и не догадываются.

Такие женщины желанны, они готовы к сексу, для мужчины -ее желание дает дополнительное возбуждение, женщина-мечта.

юля1993ю
#478
Elena.

Вы сейчас к кому обращаетесь?)

я просто на ник не посмотрела, подумала это мужчина так сказал. я о том что вибратор может творить чудеса)

юля1993ю
#479
Гость

Такие женщины желанны, они готовы к сексу, для мужчины -ее желание дает дополнительное возбуждение, женщина-мечта.

спасибо за комплимент! :)

😡
#480
Elena.

«Все времена» у вас в каком столетии и эре начинаются? )

Елена, времена всегда одинаковые.

😡
#481
Elena.

А в чем ум? Дождаться климакса?

Ум, Елена, в том, чтобы не таскаться с кем попало, ни одной помойки не обойдя, а уметь распознавать, где г**но, а где нормальный человек, и не употреблять лапшу с ушей, пока горячая.😀
Если вы боитесь, что на вас до климакса нормальный мужчина, которому семья нужна, не клюнет, то проблема в вас, оглядитесь-ка, кто вас окружает.

😡
#482
Elena.

У вас между словами красивые и фригидные стоит знак равенства?
Здоровая женщина как и мужчина имеет сексуальные потребности и желания. Вот только мужиков , которые занимаются в основном самоудовлетворением называют дро_черами, а женщин умными.) Двойные стандарты, не находите ли?)

Знак равенства не стоит.
Не нахожу.

Александрина
#483
Elena.

А в чем ум? Дождаться климакса?

Зачем же впадать в крайности???😁 Вот, допустим я не собираюсь не только климакса ждать, но и 30-летия. Но, и сейчас в 22 г. зачем мне с кем-то ахаться, если я ещё учусь в ВУЗе (заканчиваю), ни в кого не влюблена? А вы наверно с 13-ти лет уже с пацанами из школы чпокались, а после 18-ти со всеми чпокаетесь из любви к "искусству", а не по любви? Я не хочу быть сливной ямой, или как тут ещё на вумане пишут, чтоб после на меня все пальцем показывали. Вот, получу диплом и буду присматриваться к парням моего круга, чтоб заинтересовал, чтоб порядочный был, красивый, достойный мужчина, а не пустопорожний прожигатель жизни, мажор в отрицательном смысле этого слова. Ведь есть и порядочные, умные парни. Помню в начале осени до вспышки Ковида в 2020г. мы были семьёй в театре и отец мне показал на одного молодого мужчину лет 27-ми и сказал, присмотрись парень умница, неженат, пойдёмте подойдём к ним (он тоже с родителями был), представлю тебя, я с его отцом знаком, он советник Губернатора, заодно с ним поговорю. Ну, а я заартачилась и не пошла, сказала, что не люблю так знакомиться. Парень этот после сам подошёл ко мне, познакомились, но я была вся пунцовая, щёки горели. В общем парень меня увёл из театра и мы с ним катались на его Бумере по городу, затем выехали за город и парень - Олег разогнался до 220 км/ч, я еле его пришпорила, с ума сошёл, давай мне хвастаться мощностью двигателя 340 лошадей, движок турбированный. В общем, какое-то время мы встречались, но вот чёрт побери, всегда парням секс нужен, а я всем отказываю, в общем как-то реже стали встречаться, ещё и Ковид усилился. Дважды звонил, я отказывалась от свиданий. Такие дела. А парень очень симпатичный и обходительный, когда встречались дарил цветы, коробки конфет, в рестораны водил. Думаю, если нужна, ещё вспомнит обо мне, или другие ребята найдутся. Отец ещё про нескольких рассказывал, отцы не могут женить, а те оправдываются, что девушек ещё не встретили. Да, сложно всё. Хочется самой любить и чтоб саму любили.

Гость
#484
Александрина

Зачем же впадать в крайности???😁 Вот, допустим я не собираюсь не только климакса ждать, но и 30-летия. Но, и сейчас в 22 г. зачем мне с кем-то ахаться, если я ещё учусь в ВУЗе (заканчиваю), ни в кого не влюблена? А вы наверно с 13-ти лет уже с пацанами из школы чпокались, а после 18-ти со всеми чпокаетесь из любви к "искусству", а не по любви? Я не хочу быть сливной ямой, или как тут ещё на вумане пишут, чтоб после на меня все пальцем показывали. Вот, получу диплом и буду присматриваться к парням моего круга, чтоб заинтересовал, чтоб порядочный был, красивый, достойный мужчина, а не пустопорожний прожигатель жизни, мажор в отрицательном смысле этого слова. Ведь есть и порядочные, умные парни. Помню в начале осени до вспышки Ковида в 2020г. мы были семьёй в театре и отец мне показал на одного молодого мужчину лет 27-ми и сказал, присмотрись парень умница, неженат, пойдёмте подойдём к ним (он тоже с родителями был), представлю тебя, я с его отцом знаком, он советник Губернатора, заодно с ним поговорю. Ну, а я заартачилась и не пошла, сказала, что не люблю так знакомиться. Парень этот после сам подошёл ко мне, познакомились, но я была вся пунцовая, щёки горели. В общем парень меня увёл из театра и мы с ним катались на его Бумере по городу, затем выехали за город и парень - Олег разогнался до 220 км/ч, я еле его пришпорила, с ума сошёл, давай мне хвастаться мощностью двигателя 340 лошадей, движок турбированный. В общем, какое-то время мы встречались, но вот чёрт побери, всегда парням секс нужен, а я всем отказываю, в общем как-то реже стали встречаться, ещё и Ковид усилился. Дважды звонил, я отказывалась от свиданий. Такие дела. А парень очень симпатичный и обходительный, когда встречались дарил цветы, коробки конфет, в рестораны водил. Думаю, если нужна, ещё вспомнит обо мне, или другие ребята найдутся. Отец ещё про нескольких рассказывал, отцы не могут женить, а те оправдываются, что девушек ещё не встретили. Да, сложно всё. Хочется самой любить и чтоб саму любили.

Т
Такой высокой концентрации молодых и неженатых мужчин, как в период обучения вы больше не встретите! Закон жизни!

Гость
#485

Если мужчина властный интим произойдёт в тот же вечер. Еже ли мужик тютя то интима может не быть вообще.. Хотя последнее время женщины любят всяких юродивых... Исходя из этого большая вероятность что секс будет.

Гость
#486

В общем Naher нам женщинам не нужен секс на первых свиданиях. Так что 99% женщин будут посылать мужиков , предлагающих секс сразу . Вот и всё.

Гость
#487
Гость

В общем Naher нам женщинам не нужен секс на первых свиданиях. Так что 99% женщин будут посылать мужиков , предлагающих секс сразу . Вот и всё.

Не будут! Женщина идя на свидание понимает чем оно может закончится. А для этого кидает в сумочку орбит без сахара, и пачку дюрекса, не забыв хорошо побриться и подмыться.

Гость
#488

Помниться в начале нулевых, ехал я поездом ночью в соседний город. Вагон был плацкартный но не полный, и на против меня подсела симпатичная студента. Мы с ней поговорили про мобильных операторов, я открыл бутылочку вина, и спустя пару часов, мы уже с ней были в туалете поезда. Сначала она сделала мне королевский амлет, а после я взял ее в позе рака. Потом еще купили пива у проводника выпили и легли спать. Поутру я проснулся, а ее уже не было.. Телефон она не оставила.

#489
Гость

Помниться в начале нулевых, ехал я поездом ночью в соседний город. Вагон был плацкартный но не полный, и на против меня подсела симпатичная студента. Мы с ней поговорили про мобильных операторов, я открыл бутылочку вина, и спустя пару часов, мы уже с ней были в туалете поезда. Сначала она сделала мне королевский амлет, а после я взял ее в позе рака. Потом еще купили пива у проводника выпили и легли спать. Поутру я проснулся, а ее уже не было.. Телефон она не оставила.

Дядька, а кошелёк в кармане на месте, аль уплыл?
......................................
"То, да сё, да трали-вали", как узнала про рубли...
Деньги по столу шныряли, вместе с Валей и сошли..."
😀

юля1993ю
#490
Александрина

Зачем же впадать в крайности???😁 Вот, допустим я не собираюсь не только климакса ждать, но и 30-летия. Но, и сейчас в 22 г. зачем мне с кем-то ахаться, если я ещё учусь в ВУЗе (заканчиваю), ни в кого не влюблена? А вы наверно с 13-ти лет уже с пацанами из школы чпокались, а после 18-ти со всеми чпокаетесь из любви к "искусству", а не по любви? Я не хочу быть сливной ямой, или как тут ещё на вумане пишут, чтоб после на меня все пальцем показывали. Вот, получу диплом и буду присматриваться к парням моего круга, чтоб заинтересовал, чтоб порядочный был, красивый, достойный мужчина, а не пустопорожний прожигатель жизни, мажор в отрицательном смысле этого слова. Ведь есть и порядочные, умные парни. Помню в начале осени до вспышки Ковида в 2020г. мы были семьёй в театре и отец мне показал на одного молодого мужчину лет 27-ми и сказал, присмотрись парень умница, неженат, пойдёмте подойдём к ним (он тоже с родителями был), представлю тебя, я с его отцом знаком, он советник Губернатора, заодно с ним поговорю. Ну, а я заартачилась и не пошла, сказала, что не люблю так знакомиться. Парень этот после сам подошёл ко мне, познакомились, но я была вся пунцовая, щёки горели. В общем парень меня увёл из театра и мы с ним катались на его Бумере по городу, затем выехали за город и парень - Олег разогнался до 220 км/ч, я еле его пришпорила, с ума сошёл, давай мне хвастаться мощностью двигателя 340 лошадей, движок турбированный. В общем, какое-то время мы встречались, но вот чёрт побери, всегда парням секс нужен, а я всем отказываю, в общем как-то реже стали встречаться, ещё и Ковид усилился. Дважды звонил, я отказывалась от свиданий. Такие дела. А парень очень симпатичный и обходительный, когда встречались дарил цветы, коробки конфет, в рестораны водил. Думаю, если нужна, ещё вспомнит обо мне, или другие ребята найдутся. Отец ещё про нескольких рассказывал, отцы не могут женить, а те оправдываются, что девушек ещё не встретили. Да, сложно всё. Хочется самой любить и чтоб саму любили.

Я очень рада что ты не переспала с этим парнем из-за давления отца и общества, так держать! Ему в любом случае скорее всего на тебя плевать. Надо влюбиться и по-настоящему захотеть мужчину. Ну и что, что это будет в 34 года например, главное по-настоящему!

юля1993ю
#491
Гость

Т
Такой высокой концентрации молодых и неженатых мужчин, как в период обучения вы больше не встретите! Закон жизни!

а зачем нам концентрация)))))))))))0 нам один нужен. максимум три)

юля1993ю
#492
Гость

В общем Naher нам женщинам не нужен секс на первых свиданиях. Так что 99% женщин будут посылать мужиков , предлагающих секс сразу . Вот и всё.

Я не соглашусь если не предлагают. Но сама предложить могу если очень хочется.

юля1993ю
#493
Гость

Не будут! Женщина идя на свидание понимает чем оно может закончится. А для этого кидает в сумочку орбит без сахара, и пачку дюрекса, не забыв хорошо побриться и подмыться.

Да дело в том что вдруг вы окажитесь вменяемыми)))) И вообще это обычное правило гигиены идти к мужчине умытой и бритой. Но вы же не оказываетесь))))) Вот вам и не дают, хотя даже и хотели бы

Гость
#494
Татьяна Апрель

Дядька, а кошелёк в кармане на месте, аль уплыл?
......................................
"То, да сё, да трали-вали", как узнала про рубли...
Деньги по столу шныряли, вместе с Валей и сошли..."
😀

Деньги не взяла, хотя и могла, и мобила цела, у меня тогда крутой Siemens S65 был. Но если бы это произошло я бы на нее в милицию заявил. Билеты вроде по паспортам были, там имя и фамилия печатались на билете. Но я уже точно не помню. Вроде билеты по паспорту были

Elena.
#495
юля1993ю

Я не соглашусь если не предлагают. Но сама предложить могу если очень хочется.

Аналогично)

Elena.
#496
Гость

Помниться в начале нулевых, ехал я поездом ночью в соседний город. Вагон был плацкартный но не полный, и на против меня подсела симпатичная студента. Мы с ней поговорили про мобильных операторов, я открыл бутылочку вина, и спустя пару часов, мы уже с ней были в туалете поезда. Сначала она сделала мне королевский амлет, а после я взял ее в позе рака. Потом еще купили пива у проводника выпили и легли спать. Поутру я проснулся, а ее уже не было.. Телефон она не оставила.

Письку хоть помыли перед Амлетом?

Гость
#497
юля1993ю

Я не соглашусь если не предлагают. Но сама предложить могу если очень хочется.

Ну вы и предложите сами и согласитесь если предложат . Большинство других не согласятся и тем более не предложат. Кто то избирателен в своих интимных связях и думает головой. Кто то любит беспорядочные половые связи и им всё равно с кем трахаться. Все люди разные.

Гость
#498
Гость

Не будут! Женщина идя на свидание понимает чем оно может закончится. А для этого кидает в сумочку орбит без сахара, и пачку дюрекса, не забыв хорошо побриться и подмыться.

И посылают девушки и дальше будут посылать тех кто предлагает секс на первом свидании. Помыться и побриться это обычная гигиена и никак не связана с сексом на первом свидании. Но мужики пусть мечтают дальше ).

юля1993ю
#499
Гость

Ну вы и предложите сами и согласитесь если предложат . Большинство других не согласятся и тем более не предложат. Кто то избирателен в своих интимных связях и думает головой. Кто то любит беспорядочные половые связи и им всё равно с кем трахаться. Все люди разные.

Нет вы не правильно написала. Я НЕ СОГЛАШУСЬ, если предложат, но сама предложить могу. Вы так говорите как будто у меня было много партнеров и рубите с плеча. Во-первых было очень мало. Во-вторых без желания секса на свидания не хожу мужикам мозги порочить. В-третьих я еще раз скажу там была опечатка: если предлагают, я не соглашаюсь, но если сама хочу, предложить могу.

Гость
#500
юля1993ю

а зачем нам концентрация)))))))))))0 нам один нужен. максимум три)

Речь о выборе, на минуточку....