Гость
Статьи
Минет и уважение

Минет и уважение

Муж требует от меня минет. У нас есть дочка, ей 4 годика. Я сказала мужу- представь когда наша дочь вырастит, выйдет замуж, ее муж тоже будет требовать такое! Услышав это, мой муж разозлился, сказал - …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#152
Гость

Нормальные, адекватные родители, не воспитают таких выродков детей:)

Это ты о себе? Очень самокритично!

Гость
#153
Ustinova

Это ты о себе? Очень самокритично!

О тебе, и о твоём недоразвитом дружке

#154

Вот так заходишь временами в тик-ток. Блин, каких еб@шек только нет. До этого я, конечно, знала, что всяких пришлёпнутых полно, но, блин, не в таких масштабах! 🤦‍♀️Правильно говорят:"Страна ждёт героев, пи@да рожает дураков".

Саунд
#155
Ustinova

Нормальный, адекватный человек, как бы с другим не ругался, никогда не опустится до того, чтобы оскорблять чужих родителей. Воспитание не позволяет. А у него клиника полнейшая! Видимо, в роддоме от него отказались, поэтому для него нет такого понятия, что родители - это святое, даже чужие.

Он болен. И мне его жалко. Что то случилось в детстве, после чего его жизнь накрылась медным тазом. Таких людей хочется обнять и успокоить.

Гость
#156
Саунд

Он болен. И мне его жалко. Что то случилось в детстве, после чего его жизнь накрылась медным тазом. Таких людей хочется обнять и успокоить.

Это твоей единственный аргумент? На что-то большее мозгов не хватает?

Саунд
#158
Гость

Это твоей единственный аргумент? На что-то большее мозгов не хватает?

Всё будет хорошо, надо тебе только простить свою маму. Какой бы она не была, это мама, и другого пути нет. Совершенно нет . Прости её пожалуйста.

#159
Гость

О тебе, и о твоём недоразвитом дружке

Мы тебя сосать, лизать заставляем? Тебе никто ничего в рот не запихивает и пи@дой на лицо не садится. Чего ты так возбудился?

Гость
#160
Саунд

Всё будет хорошо, надо тебе только простить свою маму. Какой бы она не была, это мама, и другого пути нет. Совершенно нет . Прости её пожалуйста.

Мозгов наберись, потом поговорим, пока от тебя кроме ереси из твоей больной головы, ничего дельного нет

Гость
#161
Ustinova

Мы тебя сосать, лизать заставляем? Тебе никто ничего в рот не запихивает и пи@дой на лицо не садится. Чего ты так возбудился?

Просто блeвать хочется от баб, сосущих хyи

#162
Гость

Просто блeвать хочется от баб, сосущих хyи, это не женщины, а падаль

Не, проблюйся уже. Сколько можно держать всё это в себе! Накопилось у тебя, видать, много.

Василиса
#163
Гость

Просто блeвать хочется от баб, сосущих хyи

Баба - это мамка твоя, ясно, что с тобой никто не трахается, а отсюда морализм и агрессия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: