Гость
Статьи
Секс при постороних

Секс при постороних

Смогли бы Вы заняться сексом при посторонних людях? Были ли у вас подобные случаи? Расскажите.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

((((
Жалко Вашу супругу
А как Вы к ней относитесь?

Очень хорошо отношусь,уважаю ее,помогаю во всем.

Али-баба
#52
Пэнс55

Очень хорошо отношусь,уважаю ее,помогаю во всем.

Сердобольный товарищ. На два фронта работает. Паскуда.

#53
Али-баба

Сердобольный товарищ. На два фронта работает. Паскуда.

Что значит паскуда!? Влюбился я просто. Что теперь ,не любить что-ли больше никогда и никого? К жене любовь давно прошла. Неужели,при каждой новой любви нужно разводиться? Это же бред просто

Али-баба
#54
Пэнс55

Что значит паскуда!? Влюбился я просто. Что теперь ,не любить что-ли больше никогда и никого? К жене любовь давно прошла. Неужели,при каждой новой любви нужно разводиться? Это же бред просто

Клоун. Петрушка. Молчал бы уж Ромео, престарелый. Я помню, Иуда твое бахвальство, как ты друга обул. Сучок, его жену ты тоже любил?

#55
Али-баба

Клоун. Петрушка. Молчал бы уж Ромео, престарелый. Я помню, Иуда твое бахвальство, как ты друга обул. Сучок, его жену ты тоже любил?

Она сама захотела меня и сделала всё чтоб соблазнить. Не виноватый я,она сама пришла.

Гость
#56
Пэнс55

Что значит паскуда!? Влюбился я просто. Что теперь ,не любить что-ли больше никогда и никого? К жене любовь давно прошла. Неужели,при каждой новой любви нужно разводиться? Это же бред просто

Слушай, ты с любовницей 20 лет (!!!!). На кой ты живешь 20 лет с нелюбимой женщиной?!

#57
Гость

Слушай, ты с любовницей 20 лет (!!!!). На кой ты живешь 20 лет с нелюбимой женщиной?!

Я живу по принципу: жениться нужно в молодости,один раз,на девственнице и никогда не разводиться. А любовей может быть хоть сколько.

Иван
#58

Занимались сексом в парке, обоим по 18 лет было. У меня дома родители у нее. Машины не было, студенты. Было лето. Пошли загорать в парк . Бикини сдвинуть в бок сзади и поехали, не проблема. Во круг никого не было. Ну и давая наяривть свою подругу, Плавки у нее на завязках были, развязались и свалились потом. Ну и сиськи тоже выскочили от тело движений. Подруга смотрела вниз, стоя на четвереньках. В какойто момент я у видел рядом мужика метров в двадцати от нас. Как он там оказался в кустах хз. Он пялился на нас. И находился от на справа. От того что он смотрит, я стал кончать сразу, еле успел вытащить член из подруги. Моя подруга тоже почти кончила. Она не видела его. И медленно стала одевать трусы, завязывать завязки на трусах , потом на лифе. Курить потом. Я же был на нервике, и скакзал что надо идти по домам. Я не стал говорить что нас видел мужик, который куда то пропал не ожиданно. Мы остались загорать. а позже мужик прошел мимо нас с газеткой и прям облизнулся на мою подругу. Я то знал в чем фишка а она нет..

Гость
#59
Пэнс55

Я живу по принципу: жениться нужно в молодости,один раз,на девственнице и никогда не разводиться. А любовей может быть хоть сколько.

Ответь на вопрос - зачем?

Гость
#60
Гость

Ответь на вопрос - зачем?

Потому что он старый советский хрен.
А жена его тупая советская курица. Такие всегда терпят, изменяют, друг другу, но не разводятся

Гость
#61
Гость

Потому что он старый советский хрен.
А жена его тупая советская курица. Такие всегда терпят, изменяют, друг другу, но не разводятся

Наверное.
Или элементарно - альфонс. Писал же, что оплачивает счета любовниц деньгами жены 😬😬😬
Я б, наверное, пришибла его

Гость
#62
Гость

Наверное.
Или элементарно - альфонс. Писал же, что оплачивает счета любовниц деньгами жены 😬😬😬
Я б, наверное, пришибла его

Приспособленец и терпила.

Гость
#63

Мне нравится, когда подглядывают, а не прямо при посторонних. У нас на даче был сосед(дедушка лет75), так вот он явно испытывал ко мне симпатию и постоянно за мной наблюдал, когда я по участку хожу в купальнике или в трусах и рубашке. А однажды я заметила, как он в теплице среди помидор и огурцов поглядывает, как я загораю на траве и что-то сильно у него кусты тряслись, когда я переворачивалась с боку на бок. Я знала, дедушка за мной подсматривает. И тогда я предложила мужу заняться сексом поздно вечером, когда стемнеет дома. Когда с мужем развлекались окна занавесками не закрывали, только тюль оставили для приличия. Я включила ночник, чтобы нас видно было в окне и занялись... На следующий день, смотрю со стороны соседского участка прям перед нашим окном, трава вся примята. Дедушка, видимо, всю ночь у нас под окнами ходил.

#64
Гость

Наверное.
Или элементарно - альфонс. Писал же, что оплачивает счета любовниц деньгами жены 😬😬😬
Я б, наверное, пришибла его

Всем бы бабам по такому альфонсу,как я.

Гость
#65
Пэнс55

Всем бы бабам по такому альфонсу,как я.

накой ты нужен - ишак))

Гость
#66
Пэнс55

Всем бы бабам по такому альфонсу,как я.

Так ответь прямо, зачем живешь с нелюбимой женщиной 20 лет?! Мотив?

#67
Гость

накой ты нужен - ишак))

Парадокс,но вот,нужен кое-кому.

#68
Гость

Так ответь прямо, зачем живешь с нелюбимой женщиной 20 лет?! Мотив?

Она очень хорошая,с такой только идиот будет разводиться по собственной воле. Живу с ней,как у христа за пазухой,чувствую полную защищенность.

Гость
#69
Пэнс55

Она очень хорошая,с такой только идиот будет разводиться по собственной воле. Живу с ней,как у христа за пазухой,чувствую полную защищенность.

Ну и фу Вам 300 раз.
Мерзко
Мерзко

#70
Гость

Ну и фу Вам 300 раз.
Мерзко
Мерзко

Что мерзкого-то? Мерзко это,когда муж бросает в нищете жену с детьми. Я-то семью полностью обеспечил.

Али-баба
#71
Пэнс55

Она очень хорошая,с такой только идиот будет разводиться по собственной воле. Живу с ней,как у христа за пазухой,чувствую полную защищенность.

А любовница у тебя с задержкой развития? 20 лет угробить на упыря. Блин, покажите мне такую дуру. 20 лет, Карл!! на женатого!. По-моему ты просто пистобол. Нет у тебя ни жены, ни любовницы.

#72
Али-баба

А любовница у тебя с задержкой развития? 20 лет угробить на упыря. Блин, покажите мне такую дуру. 20 лет, Карл!! на женатого!. По-моему ты просто пистобол. Нет у тебя ни жены, ни любовницы.

Вы посмотрите на меня,разве может такой мужик быть один? Это противоестесственно.

Гость
#73
Али-баба

А любовница у тебя с задержкой развития? 20 лет угробить на упыря. Блин, покажите мне такую дуру. 20 лет, Карл!! на женатого!. По-моему ты просто пистобол. Нет у тебя ни жены, ни любовницы.

да все просто
это деревня. пенс55 снял шаболду 20 лет назад
после муслимского ишака она нахх никому не нужна - глистов и блох на член наматывать
вот и *** с этим утырком. он ей лапшу на уши вешает - что разведется и финансовые плюшки кидает

Гость
#74
Пэнс55

Вы посмотрите на меня,разве может такой мужик быть один? Это противоестесственно.

этот носорог в ауле овец сношать может
как твои деды и делали

Гость
#75
Гость

да все просто
это деревня. пенс55 снял шаболду 20 лет назад
после муслимского ишака она нахх никому не нужна - глистов и блох на член наматывать
вот и *** с этим утырком. он ей лапшу на уши вешает - что разведется и финансовые плюшки кидает

под звездами - сношается

#76
Гость

под звездами - сношается

Да,под звездным небом мы часто сексимся. Иногда остаемся на пляже до полуночи. Любим отдыхать в окресностях керчи,а там полно безлюдных пляжей,там мы жарим шашлыки,купаемся и сексимся.

Гость
#77
Али-баба

А любовница у тебя с задержкой развития? 20 лет угробить на упыря. Блин, покажите мне такую дуру. 20 лет, Карл!! на женатого!. По-моему ты просто пистобол. Нет у тебя ни жены, ни любовницы.

Может, тоже замужняя. Или убогонькая какая.

Гость
#78
Пэнс55

Что мерзкого-то? Мерзко это,когда муж бросает в нищете жену с детьми. Я-то семью полностью обеспечил.

Как ты обеспечил, если писал, что жена в разы больше зарабатывает и что ты ее деньгами любовниц содержишь - ??!

#79
Гость

Может, тоже замужняя. Или убогонькая какая.

Была замужем 20 назад. После того ,как познала меня,вскоре подала на развод.

#80
Гость

Как ты обеспечил, если писал, что жена в разы больше зарабатывает и что ты ее деньгами любовниц содержишь - ??!

Прежде чем она стала зарабатывать,я создал для нее бизнес,которым она успешно упраыляет. Но у меня тоже доходы

Гость
#81
Гость

Мне нравится, когда подглядывают, а не прямо при посторонних. У нас на даче был сосед(дедушка лет75), так вот он явно испытывал ко мне симпатию и постоянно за мной наблюдал, когда я по участку хожу в купальнике или в трусах и рубашке. А однажды я заметила, как он в теплице среди помидор и огурцов поглядывает, как я загораю на траве и что-то сильно у него кусты тряслись, когда я переворачивалась с боку на бок. Я знала, дедушка за мной подсматривает. И тогда я предложила мужу заняться сексом поздно вечером, когда стемнеет дома. Когда с мужем развлекались окна занавесками не закрывали, только тюль оставили для приличия. Я включила ночник, чтобы нас видно было в окне и занялись... На следующий день, смотрю со стороны соседского участка прям перед нашим окном, трава вся примята. Дедушка, видимо, всю ночь у нас под окнами ходил.

Чтоже вы дедушке себя голую не показали. Он так ждал. Хоть сиси бы светанули.

Гость
#82

Конечно почти у каждой женщины был секс при посторонних. Женщины этого не стесняются ,а вот мужчины очень комплексуют поголовно все.

Али-баба
#83
Пэнс55

Она сама захотела меня и сделала всё чтоб соблазнить. Не виноватый я,она сама пришла.

И мужу призналась... Ты уж писти, Штирлиц, правдоподобно. Мюнхгаузен.

Гость
#84
Гость

Конечно почти у каждой женщины был секс при посторонних. Женщины этого не стесняются ,а вот мужчины очень комплексуют поголовно все.

Перрвый раз столкнулась с этим в далеком 84 году. Это был СССР.
Нас послали в июле от работы в колхоз убирать сено.
Жара под 30,рядом с полем небольшая речушка. Вот весь день мы бегали с поля освежиться в речку. Поплаваешь в купальнике и обратно на сено.
Оно быстро прилипает к мокрому телу и колется .
Корче одна мука ,а не работа. Мужчины посмеивались над нами.Сами терпели,потели.
Через несколько дней была отвальная,костер с шашлыками,а когда стемнело мы пошли купаться.

#85
Али-баба

И мужу призналась... Ты уж писти, Штирлиц, правдоподобно. Мюнхгаузен.

Да,он расколол ее. У него были подозрения.

Гость
#86
Гость

Перрвый раз столкнулась с этим в далеком 84 году. Это был СССР.
Нас послали в июле от работы в колхоз убирать сено.
Жара под 30,рядом с полем небольшая речушка. Вот весь день мы бегали с поля освежиться в речку. Поплаваешь в купальнике и обратно на сено.
Оно быстро прилипает к мокрому телу и колется .
Корче одна мука ,а не работа. Мужчины посмеивались над нами.Сами терпели,потели.
Через несколько дней была отвальная,костер с шашлыками,а когда стемнело мы пошли купаться.

Женщины за 30 лет разделись полностью,а нам с подругой было страшно расстаться с купальниками.Но они нас уговорили. Мужчины смотрели на наш стриптиз и ждали нас.
Крышу сносило от осознания того,что все сейчас будет по взрослому...
Первыми вышли женщины по старше,представ перед мужчинами Афродитами.
И началось .
Я долго стояла в воде и не решалась выйти на берег,где шло совокупление мужчин и женщин.
Кто сказал мужчинам,чтобы меня вытащили из воды
- А то совсем замерзнет-
Не помню кто подхватил меня и вынес на берег

Гость
#87

Дальше плохо помню,как меня разложили на траве,а потом поставили раком. Наверно во мне тогда побывало больше 3 мужчин.
Каки то подбадривающие возгласы женщин,чтобы я активней подмахивала. Ужасно стыдно было это слышать,но одновременно приятно и я старалась.
Потом мне было плохо и меня тошнило,мне дали вина и как бы отпустило.
Всю ночь до рассвета я трахалась вместе с остальными мужчинами и женщинами.
Вот такой был мой первый опыт секса на людях.

#88
Гость

Перрвый раз столкнулась с этим в далеком 84 году. Это был СССР.
Нас послали в июле от работы в колхоз убирать сено.
Жара под 30,рядом с полем небольшая речушка. Вот весь день мы бегали с поля освежиться в речку. Поплаваешь в купальнике и обратно на сено.
Оно быстро прилипает к мокрому телу и колется .
Корче одна мука ,а не работа. Мужчины посмеивались над нами.Сами терпели,потели.
Через несколько дней была отвальная,костер с шашлыками,а когда стемнело мы пошли купаться.

Никто не вы.е.бет лучше,чем комбайнер дядя вася).

Гость
#89
Пэнс55

Никто не вы.е.бет лучше,чем комбайнер дядя вася).

Комбайнеров среди наших городских не было. Были токари и слесаря из цеха и мы сотрудницы заводского ОТК.

#90
Гость

Комбайнеров среди наших городских не было. Были токари и слесаря из цеха и мы сотрудницы заводского ОТК.

Ну эти из той же оперы)

Гость
#91
Пэнс55

Ну эти из той же оперы)

Да,они меньше пили вермута,чем колхозники вонючего самогона.
В 80х вся деревня спилась и комбайнеры на комбайн не могли забраться не то что на свою бабу.
Кстати там чуть ли не драка была с местными бабами за наших мужиков.
На одного мужика 2 женщины из ОТК претендовали и одна из деревенских.
Городские боялись,что деревенские заразят гонореей наших мужиков.
Ведь в деревне редко кто проверялся у гинеколога.

Гость
#92
Иван

Занимались сексом в парке, обоим по 18 лет было. У меня дома родители у нее. Машины не было, студенты. Было лето. Пошли загорать в парк . Бикини сдвинуть в бок сзади и поехали, не проблема. Во круг никого не было. Ну и давая наяривть свою подругу, Плавки у нее на завязках были, развязались и свалились потом. Ну и сиськи тоже выскочили от тело движений. Подруга смотрела вниз, стоя на четвереньках. В какойто момент я у видел рядом мужика метров в двадцати от нас. Как он там оказался в кустах хз. Он пялился на нас. И находился от на справа. От того что он смотрит, я стал кончать сразу, еле успел вытащить член из подруги. Моя подруга тоже почти кончила. Она не видела его. И медленно стала одевать трусы, завязывать завязки на трусах , потом на лифе. Курить потом. Я же был на нервике, и скакзал что надо идти по домам. Я не стал говорить что нас видел мужик, который куда то пропал не ожиданно. Мы остались загорать. а позже мужик прошел мимо нас с газеткой и прям облизнулся на мою подругу. Я то знал в чем фишка а она нет..

Почему ты решил твоя девушка кончила?

Гость
#93

В более зрелом возрасте ,ездила в Лазаревское.
Вот это был публичный дом позденго СССР.
Где трахалась и днем и ночью на пляже.
Интересно было смотреть на сам процесс с 2 метров. Возбуждаешься и отдаешься тому у кого стоит в данный момент.
Народ сьезжался со всего СССР.

#94
Юл Липс

Мы давно уже расстались, так что я могу заниматься тем, чем захочу.
Кто там в чём провинился - не хочется в очередной раз пилить эти опилки. Просто удивительно было: ещё задолго до нашего расставания наступил такой момент, что секс ей как-то стал не нужен, как будто это я не я её старше был на 15 лет, а она меня.

Им секс всегда нужен, как и нам. Просто вместо тебя ее стал трахать другой. Глубже, лучше и умнее.

Наталья
#95
Гость

Дальше плохо помню,как меня разложили на траве,а потом поставили раком. Наверно во мне тогда побывало больше 3 мужчин.
Каки то подбадривающие возгласы женщин,чтобы я активней подмахивала. Ужасно стыдно было это слышать,но одновременно приятно и я старалась.
Потом мне было плохо и меня тошнило,мне дали вина и как бы отпустило.
Всю ночь до рассвета я трахалась вместе с остальными мужчинами и женщинами.
Вот такой был мой первый опыт секса на людях.

Простите , мужчины в вас кончали? вы не боялись забеременеть

Иван
#96
Гость

Почему ты решил твоя девушка кончила?

Брызнула она прям на плавки свои, и на полотенце лужа прям была

Али-баба
#97
Гость

В более зрелом возрасте ,ездила в Лазаревское.
Вот это был публичный дом позденго СССР.
Где трахалась и днем и ночью на пляже.
Интересно было смотреть на сам процесс с 2 метров. Возбуждаешься и отдаешься тому у кого стоит в данный момент.
Народ сьезжался со всего СССР.

Не свисти. Медовый месяц провел в Лазаревском. Там за лежаками война шла с утра. Никто там прилюдно не трахался, не свисти.

Гость
#98
Пэнс55

Всем бы бабам по такому альфонсу,как я.

Кому нужны твои дряблые 50ти летние сиськи? Как жиголо бабулек на них ловит

Гость
#99
Али-баба

А любовница у тебя с задержкой развития? 20 лет угробить на упыря. Блин, покажите мне такую дуру. 20 лет, Карл!! на женатого!. По-моему ты просто пистобол. Нет у тебя ни жены, ни любовницы.

Конечно нет. Свои сиськи и жёпу ток мужик в поиске будет постоянно ставить

#100
Гость

Кому нужны твои дряблые 50ти летние сиськи? Как жиголо бабулек на них ловит

У меня охрененные сиськи,любой молодой позавидует. Кожа мягкая,эластичная и упругая.