Гость
Статьи
Парень течет от …

Парень течет от возбуждения

У моего парня есть странная особенность -- когда он возбуждается, он выделяет смазки столько, что у него трусы мокрые. Не все трусы, но реально прямо пятно. Если мы долго целуемся или ласкаем друг друга, то он просто буквально течет. Конечно сам секс это делает комфортным, но мы толком не можем даже целоваться не дома, чтобы он не "намочил" штаны. Понимаю, как это звучит и повод для штуок отличный, но есть ли способ это как-то уменьшить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
🎭
#1

Спермотоксикозник!
Сливай его,бабник он!

#2

Уменьшить никак, не целуйтесь и не обжимайтесь на людях.
Было такое у моего, на ранней стадии. На самом деле это здорово, что он так возбужден. С годами это проходит.

Гость
#3

Это нормально. У меня так же.

Molly
#4

Ух ты, так круто же :D вы хвастаетесь что-ли)) Эх любофь))

Гость
#5

А я вообще вчера целую лужу наделал в кровати от возбуждения. Хлещет как из пожарного шланга. Соседей заливаем постоянно.

Гость
#6

Пусть резину носит постоянно.

Гость
#7

а у тебя при этом не встает? )))

гость
#8

надо больше давать, а не дразнить. в крайнем случае поделитесь прокладкой и целуйтесь сколько хотите, не протечет

Гость
#9

Это нормально и с возрастом проходит.
Большинству женщин такое нравится)

Гость
#10

мне кажется постоянный стояк в общественных местах в таком случае должен больше неудобств доставлять. Об этом почему-то не слова.

Молодая Козапета!
#11
Molly

Ух ты, так круто же :D вы хвастаетесь что-ли)) Эх любофь))

Точняк прихвастнула , девка!)

Гость
#12
Молодая Козапета!

Точняк прихвастнула , девка!)

))) привет)))

Молодая Козапета!
#13
Гость

А я вообще вчера целую лужу наделал в кровати от возбуждения. Хлещет как из пожарного шланга. Соседей заливаем постоянно.

Ахах..
Ну тема ржач🤣🤣🤣
Молодца

Гость
#14
Молодая Козапета!

Ахах..
Ну тема ржач🤣🤣🤣
Молодца

ну я ж говорю он течет а у нее стоит))

Гость
#15

дурында, он просто ссытся

Гость
#16

Радуйся. У меня был, который вечно сухой, вот это жесть

Молодая Козапета!
#17
Гость

дурында, он просто ссытся

Ну письнул и что?)))
От радости это.
Хватит троллить

Гость
#18

Бабник однозначно. Проследите за ним.

Гость
#19
🎭

Спермотоксикозник!
Сливай его,бабник он!

Почему

#21

Автор, спокойствие, это нормально. Это естественный процесс - выделяется предэякулят, так организм готовится к возможному сексу.
У меня во время плюс-минус долгого стояка тоже начинает течь. От минутных шур-мур много не натечет, но если зацелуемся минут на 30, то и у меня будет пятно 😁

Гость
#22
🎭

Спермотоксикозник!
Сливай его,бабник он!

Я не знаю как это работает, тоже попался такой, весь из себя такой невинный, а оказался бабником. Как это связано интересно, в чем причина

Гость
#23
Гость

Бабник однозначно. Проследите за ним.

А как это связано? Оказалось правдой, но причинно-следственная интересна

Гость
#24

У меня интимные отношения с подругой. Дружим с детства. А сейчас когда мы выросли я понял, что хочу с ней не только дружить. У меня тоже выделяется смазка. Во время секса я все делаю в нее. Не боюсь, что забеременеет. Бывает, что начинаю течь на улице, когда обнимаю ее. Для таких случаев у меня всегда в трусах ежедневка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема