Гость
Статьи
Взгляды современных …

Взгляды современных мужчин на интимную близость

И их желания. И наши возможности.Все-таки решилась создать тему и услышать мнение со стороны. Мне 37, слежу за собой, не хвальбы ради, но скажу, получаю внимание от тех мужчин, которые мне приятны. …

Автор
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Андрeй В.

Женщину рядом с собой удержать просто.
Обеспечивать семью, чтобы не было нужды, любить детей и периодически оказывать ей внимание, чтобы чувствовала заботу.
Все.
Вряд ли уйдет к другому.
Хотя, жизнь сложная, все может быть)))

Так и есть...а чего еще с мужика взять?...ну, если в постели обеспечун крайне плох, можно на стороне поахаться, это да...разделить, так сказать, семью и плотские утехи.

Гость
#352
Андрeй В.

Опыт показывает, что в жены надо брать женщину с минимальным сексуальным темпераментом.
А любовницу искать с максимальным.

А еще опыт показывает, что женщина с минимальным сексуальным темпераментом это та, которой данный мужчина даром не всрался, он нужен только как обеспечун ее и детей.
Такая женщина при действительном крышесносе от другого мужика мгновенно заимеет максимальный сексуальный темперамент, откуда только что возьмется :)

#353
Я

И часто приходится убегать? Как скоро? )

Нет. Как правило до.этого не доводим))

#354
Я

Да!!! Тогда вы хозяин положения. Верно) а жену такую вот вы правда любите ?) только честно? Ведь нет)

Ведь да
Любят не за что то
Любят вопреки

#355
Гость

Хyeсосущие бабы и навязывают свою блeвотину как норму, называют фригидными и закомплексованными тех женщин, которым это противно, минетчицы - это глобальная дегенерация, читая посты сосущих баб, создаётся впечатление, что у них вместо мозгов - конча, настолько тупы эти женщины, и осуждать таких нужно. Возможно, что послушав умных людей, у кого-то из них мозг перестроится, и начнёт понимать, что хорошо, а что плохо

Отвезите его в кащенко))

Я
#356
Гость

Так и есть...а чего еще с мужика взять?...ну, если в постели обеспечун крайне плох, можно на стороне поахаться, это да...разделить, так сказать, семью и плотские утехи.

Это самый умный подход .

Я
#357
Гость

А еще опыт показывает, что женщина с минимальным сексуальным темпераментом это та, которой данный мужчина даром не всрался, он нужен только как обеспечун ее и детей.
Такая женщина при действительном крышесносе от другого мужика мгновенно заимеет максимальный сексуальный темперамент, откуда только что возьмется :)

Разделять надо, женщины, разделять!!!! С мужем обеспечуном—няша холодная скромная , с любовником отрываться на всю катушку.

Я
#358
Андрeй В.

Нет. Как правило до.этого не доводим))

Это умнО

Я
#359
Андрeй В.

Ведь да
Любят не за что то
Любят вопреки

Ладно. Верю.

Я
#360
Я

Ладно. Верю.

Слышала таких женщин, которые спали с любовниками ради лучшего секса, а любили мужей с плохим сексом. Вопреки.

#361
Гость

Я вашего возраста.
И не припомню чтобы минет считался чем то постыдным. Прекрасно занимались оральным сексом и в те времена

Я ещё более старшего возраста, моя сексуальная жизнь началась в 1990 году. И уже тогда минет не был чем-то постыдным. Соглашусь, девушки этим не хвалились, но первая же моя подруга, с кем у меня сексуальная жизнь началась (и она сама девственницей была), делала это сама - по собственной инициативе и с большим желанием.

Гость
#362
Я

Слышала таких женщин, которые спали с любовниками ради лучшего секса, а любили мужей с плохим сексом. Вопреки.

Зачем кого-то любить? Брать с каждого то, в чем они сильны, да и хорош. С мужа - семью, с любовника - трах.

#363
Я

Слышала таких женщин, которые спали с любовниками ради лучшего секса, а любили мужей с плохим сексом. Вопреки.

Есть такие, но их мало))
Все таки женщины лучше мужчин
В плане верности, любви и тд и тп

#364
Гость

Зачем кого-то любить? Брать с каждого то, в чем они сильны, да и хорош. С мужа - семью, с любовника - трах.

Да, ******** подход
Но и женщины неа него переходят в современном мире
Мужу минет не делает, а у любовника берет с проглотом

Я
#365
Гость

Зачем кого-то любить? Брать с каждого то, в чем они сильны, да и хорош. С мужа - семью, с любовника - трах.

Логично. Но они говорили что любят.

Я
#366
Андрeй В.

Да, ******** подход
Но и женщины неа него переходят в современном мире
Мужу минет не делает, а у любовника берет с проглотом

И это правильно. Так как Муж в это время в опу любовницу имеет. Вот и Квиты вроде.

#367
Я

И это правильно. Так как Муж в это время в опу любовницу имеет. Вот и Квиты вроде.

Согласен
Справедливо

m0trfckr
#368
Великолепный Вася

Нелогично, ведь минеты были лишь прелюдией.

а как ты понимал что это еврейки перед тобою?)))

Екатерина
#369

Полностью с вами согласна,скажу даже больше,что моя интимная жизнь началась именно с орального секса в конце 80-х и довольно продолжительное время только им и ограничивалась!!конечно,в те годы, о нем на каждом углу не говорили,но поверьте о нем знали и практиковали!!на счёт глотания спермы,тут каждый решает сам...а автору скажу,что боюсь уже поздновато разговаривать с дочерью,по поводу интима,в 16 лет она уже и без вас знает не мало

Гость
#370
Андрeй В.

Чистота, невинность, прилежность и семейные ценности всега бужкт в цене. Как и золото.
Ведт в чем смысл секса.
Мужчина хочет анала, глубокой глотки, хорошего минета и прочего прочего прочего. Но от любовницы. От женщины, с которой секс.
А от дены он хочет детей, хочет семейного спокойствия, вкусного борща и тд и тп.
Отсюда и родилась поговорка.
Одних мы *****, а на других женимся.

Вот это вот и есть мерзость. Разделение тела и души. Когда одну хотят, а от другой детей имеют. И не считают, что измена - это низко. Это такое неуважение к, так называемой, любимой женщине: иметь другую и желать другую.

Гость
#371

Не представляю, чтобы женщина не глотала или долго ломалась на анал.
Да вы бы еще прошлый век вспомнили. Леди не движется, да?
Кстати, тогда и замуж девственными выходили. И вы еще будете мне отказываться глотать?

Гость
#372
Гость

Вот это вот и есть мерзость. Разделение тела и души. Когда одну хотят, а от другой детей имеют. И не считают, что измена - это низко. Это такое неуважение к, так называемой, любимой женщине: иметь другую и желать другую.

А не разделение тела и души, когда с одними жарится, а замуж за другого выходит? Лицемерие!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: