Гость
Статьи
Любители девственниц, …

Любители девственниц, а вы уверены?

...что будете ублажать её так, чтобы ей не захотелось попробовать с другими? Вы уверены, что ей не захочется попробовать больший размер? Вы будете делать ей куни? У многих женщин пик сексуальности …

Автор
408 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Василиса
#401
Гость

И да, целочкам тяжелее пойти впервые на измену так как дорожат своей верностью мужу и честью. А те женщины у которых было несколько мужчин уже ничего особо не удержит от измены, так как им уже без разницы сколько её в жизни трохоло мужчин 12 или 115

Честь у тебя в очке, бред петушиный.

Василиса
#402
Гость

Это баба должна удовлетворять мужиков а не они ее

Баба - это мамка твоя.

Василиса
#403
Андрeй В.

Любопытная позиция отца
А мать тоже предерживается таких взглядов??
Твоя дочь должна выходить замуж, уже имея за плечами нескольких сексуальных партнеров??

Более того, она вообще не должна замуж выходить, в долг не брала.

Василиса
#404
Гость

так о чем вообще речь, вообще-то да, в плеве. Просто если бы недева сказала бы мужчине что действительно о нем думает, о мужчинах, например что если мне не понравишься, уйду от тебя, или разведусь и что вообще у нее было оч много мужчин, сказала бы конкретное реальное количество, то тогда еще можно было бы говорить, что она честный человек. Но обычно обманывают же. Скажут вместо 10, а то и больше 3. Или например про аборты свои не говорит, про венерические заболевания и так далее. Как думаете, если бы правду мужчине была рассказана про конкретную недеву и сколько у нее проблем появилось с началом половой жизни в подробностях, стал ли бы он с ней быть дальше? Если совсем глупый, то конечно будет, или когда деваться некуда.

Сейчас 21 век, контрацепция есть, залететь надо умудриться.

Василиса
#405
Андрeй В.

Главное приданое любой девочки-это целомудрие и чистота
Они как золото
Не обесцениваются

Ты к психиатру сходи - после курса психоаналитики обесценится.

Василиса
#406
Гость

А у не дев не может? Тут вопрос в самоконтроле. Человек который не отдался по пьяни абы кому как большинство современных баб заслуживает больше доверия чем те кто отдался)

Перл, начать с того, что баба - это ты, а закончить этот опус следует тем, что совершенно непьющие девушки нередко недевственны и иметь могут сотню и более трахарей.

Гость
#407
Василиса

Перл, начать с того, что баба - это ты, а закончить этот опус следует тем, что совершенно непьющие девушки нередко недевственны и иметь могут сотню и более трахарей.

Шлюпкой можно быть и без алко. Но при этом 95% бухающих баб не отличаются целомудренным поведением.

Гость
#408

Только больные на голову партенофилы хотят девственниц! Девственницы обязаны в первый раз сами себя пальцами или вибратором!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: