Гость
Статьи
Половые губы сомкнуты …

Половые губы сомкнуты плотно

Девушки, мне любопытно, у вас внешние половые губы плотно сомкнуты или нет? я имею ввиду, когда не видно малых губ и клитора, просто разрез снаружи.

Ксения
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У шаболд с этого форума не встречается. У них там всё разболтанно.

Форма письки дается от рождения

Гость
#52
Гость

нет не сомкнуты. Малые половые губы немного выпирают. И это не связано с бурной половой жизнью, они уже были такие когда я еще была девственницей. Ну такую форму приобрели во время полового созревания, ничего не поделаешь. А "монетоприемники" бывают у детей, у женщин очень редко (это я потом поняла).
А сначала очень переживала, что молодой человек увидев мои половые губы подумает что у меня было много парней, хотя ни одного еще не было.
Не нужно над этим заморачиваться. Как будто у мужчин там картина маслом, красота неописуемая

Не понял, это если баба спит бурно с одним то ничего не поменяется. А если бурно спит с разными ,то все изменится. Это как?

Гость
#53
Ксения

еще как влияет.

Это как, если баба будет каждый день иметь бурный секс с одним и тем же членом то ничено не поменяется, а если с разными то губы выростут?

Гость
#54
Анатолий Перельман

Примерно 20% баб ничего не торчит и ещё 20% торчит чуть-чуть.

А у остальных 60% что было? Член?

Гость
#55
Гость

Влияет. Раздолбанные ведра не из воздуха же берутся. Вид поношенный, это видно.

А если каждый день имеет секс с одним и тем же почему не раздолбается, а если с разными то да,? Это как работает, тем более размер члена у всех почти 15 17 см, так как так,?

Гость
#56
Гость

Влияет. Раздолбанные ведра не из воздуха же берутся. Вид поношенный, это видно.

Просто я сам понять не могу, почему считается если секс каждый день но с одним, то ведра не будет? Вель регулярный секс изнашивает там все независимо от того один бабу *** или разные

Гость
#57
Гость

Это как, если баба будет каждый день иметь бурный секс с одним и тем же членом то ничено не поменяется, а если с разными то губы выростут?

Конечно это бред- у меня с детства увеличены.

Гость
#58
Гость

А при чем тут количество писечек, которые я видела? Я не путаю форму половых губ и тонус мышц влагалища. Путаете вы. Поэтому я и спросила, насколько вы в курсе женской анатомии.

А тонус влагалища от одного партнера, что не портиться, какая разница секс 100 раз с одним и тем же, или 100 раз с разными. Если почти у всех мужчин член 16 см, даже 18 как у меня мало

Гость
#59

Вообще то это своего рода недоразвитость. В каком то возрасте всё остановилось. Это не норма. Но это есть

Гость
#60
Гость

А тонус влагалища от одного партнера, что не портиться, какая разница секс 100 раз с одним и тем же, или 100 раз с разными. Если почти у всех мужчин член 16 см, даже 18 как у меня мало

Влагалища имеет свойства привыкать к размеру члена партнёра не сразу а через время, а если женщины меняют партнёров часто то да стенки влагалище будут рыхлые

Гость
#61
Гость

Влагалища имеет свойства привыкать к размеру члена партнёра не сразу а через время, а если женщины меняют партнёров часто то да стенки влагалище будут рыхлые

Это вообще неправда. А как же роды- вы шутите чтоли.

Гость
#62
Гость

Это вообще неправда. А как же роды- вы шутите чтоли.

После родов как правило сексом начинают заниматься через два -три месяца кто то раньше кто то поже, но за это время стенки проходят в нормальное состояние

Гость
#63
Гость

После родов как правило сексом начинают заниматься через два -три месяца кто то раньше кто то поже, но за это время стенки проходят в нормальное состояние

После членов ещё скорее!

#64

У меня видно и малые губки и клитор

ЗмейкА
#65

Прочитала. Ничего "грамотно внятного" сказать не могу. Так как не считаю себя "гуру" в физиологии и гинекологии как "многие" из здешних "писателей".
Скажу только за себя. Так сказать из своих наблюдений.
Лично у меня большие половые губы сомкнуты плотно с рождения. Как здесь писали - типичный "монетоприемник". С годами форма не поменялась, только стали больше, так сказать "пухлее". В легинсах выпирают ОГОГО!
А я с 14 лет ОЧЕНЬ "активно" обожаю маструбировать разными вибраторами с проникновением.
Правда, я не пользуюсь вибро толще 3,5см, а больше 12 мне и не входит. За столько лет "плотность" не изменилась совершенно! Так что здешние "гуру теоретики" откровенно ***@т, когда рассуждают о "раздолбанных вёдрах".

#66

Нет ничего лучше огромных мясистых губ, 50/50 по размеру малые/большие, с большим клитором. Такое влагалище очень нежное и создано для любви.

Гость
#67
Гость

У шаболд с этого форума не встречается. У них там всё разболтанно.

А у настоящих мужчин должно быть не меньше 20 см, ну у мелкописочек с этого форума это не встречается, там максимум 10см

Гость
#68
Ксения

еще как влияет.

"Ксения", мне 18, я девственница, с мужчинами даже не целовалась, и у меня малые губы выглядывают из под больших. Это стало происходить лет с 13-14. И что мне теперь, застрелица? Ведь судя по вашей логике я с целой ротой солдат уже с 13 лет.

Оля
#69
Гость

нет не сомкнуты. Малые половые губы немного выпирают. И это не связано с бурной половой жизнью, они уже были такие когда я еще была девственницей. Ну такую форму приобрели во время полового созревания, ничего не поделаешь. А "монетоприемники" бывают у детей, у женщин очень редко (это я потом поняла).
А сначала очень переживала, что молодой человек увидев мои половые губы подумает что у меня было много парней, хотя ни одного еще не было.
Не нужно над этим заморачиваться. Как будто у мужчин там картина маслом, красота неописуемая

Мне 43 и у меня сомкнуты внешние половые губы ничего не выпирает. Замужем, двое детей.

Восставшаяизпепла
#70
Гость

У шаболд с этого форума не встречается. У них там всё разболтанно.

А ты ,видимо и есть шаболда, только с вялым.

Восставшаяизпепла
#71
Гость

У тебя страшная писечка? Поэтому ты злющая.

А ты желчью переполнен, ущербный.

Gvozd
#72

Раз в жизни попался монетоприемник. Классно выглядел. От куни кончала через минуту

Восставшаяизпепла
#73
Гость

Влияет. Раздолбанные ведра не из воздуха же берутся. Вид поношенный, это видно.

Ты нормальные *** не видел,раз только ведра у тебя

#74
Hachibee

Нет ничего лучше огромных мясистых губ, 50/50 по размеру малые/большие, с большим клитором. Такое влагалище очень нежное и создано для любви.

Такое г я заметил у жирных женщин
Мне не нравится

#75

Мне 39 лет и ничего не выпирает, ни клитор, ни малые губы.

#76
💜💚 Vita ♥️🧡

Мне 39 лет и ничего не выпирает, ни клитор, ни малые губы.

Наша ж ты красавица))))

#77

Выперают малые губы и немного клиторок

#78

ВыпИрают
Двоешница

#79
Андрeй В.

ВыпИрают
Двоешница

Соси отличник

Гость
#80
Гость

ты тупой тролль
я девственности в 21 год лишилась
мамка твоя чаще ноги раздвигала чем я

А папка твой ***.

Гость
#81
Ксения

Как это плотно и клитор снаружи? От возбуждения только?

У нее клитор как у бродяги член.

Гость
#82
💜💚 Vita ♥️🧡

Мне 39 лет и ничего не выпирает, ни клитор, ни малые губы.

Патаму-чта ты мужик с членом....

#83
Андрeй В.

Такое г я заметил у жирных женщин
Мне не нравится

Я на это и надеюсь😍

Гость
#84

Мне 40 лет,одни роды,все закрыто,ничено не видно,партнеров было много,все на своем месте.

Гость
#85

Это у меня так. Мне 30. Роды естественные. Думала после родов изменится, но нет. Всё так же. Кстати, может кто знает нормально это или нет?

#86
Гость

Патаму-чта ты мужик с членом....

🤣🤣🤣

Анатолий Перельман
#87
💜💚 Vita ♥️🧡

Мне 39 лет и ничего не выпирает, ни клитор, ни малые губы.

Классно 👍

Гость
#88
Ксения

Так может вы просто часто раздвигали её?

Автор вы странная или странный, если ваш одноклеточный мозг придумал, что все меняется от количества партнёров, то типа с одним не меняется что-ли? А после родов там вообще как последствия Хиросимы что-ли?

Гость
#89
BLACK PROJECT

Когда они сомкнуты - это самый лучший вариант. Женский половой орган должен напоминать монетоприемник, а не быть свисающей из трусов брухлей.

Кое-кто пересмотрел porно. В реальной жизни у всех все по-разному. Пениsы тоже бывают «эталонными» по взрослым фильмам, а в жизни не всегда так

Гость
#90
ЗмейкА

Прочитала. Ничего "грамотно внятного" сказать не могу. Так как не считаю себя "гуру" в физиологии и гинекологии как "многие" из здешних "писателей".
Скажу только за себя. Так сказать из своих наблюдений.
Лично у меня большие половые губы сомкнуты плотно с рождения. Как здесь писали - типичный "монетоприемник". С годами форма не поменялась, только стали больше, так сказать "пухлее". В легинсах выпирают ОГОГО!
А я с 14 лет ОЧЕНЬ "активно" обожаю маструбировать разными вибраторами с проникновением.
Правда, я не пользуюсь вибро толще 3,5см, а больше 12 мне и не входит. За столько лет "плотность" не изменилась совершенно! Так что здешние "гуру теоретики" откровенно ***@т, когда рассуждают о "раздолбанных вёдрах".

Да знаю такой типаж пи си, большие половые губы такие огромные, прям как мужские яйца, малых половых губ почти нет, клитора тоже, мне раньше не нравилось, сейчас норм, нравится даже такая пухлая и огромная

Гость
#91
Гость

Влагалища имеет свойства привыкать к размеру члена партнёра не сразу а через время, а если женщины меняют партнёров часто то да стенки влагалище будут рыхлые

Не думаю, что это правда

Гость
#92
Гость

Влагалища имеет свойства привыкать к размеру члена партнёра не сразу а через время, а если женщины меняют партнёров часто то да стенки влагалище будут рыхлые

А если у тетки был чел с размером 20 см и толст, и она привыкла к нему, и он у нее был один, значит писька будет более раздолбанной. Чем у тетки у которых было много мелких ху ев?

Гость
#93

Ну у меня сомкнутые. Малые половые губы очень маленькие как и клитер по этому и не выпирают никуда.
А вообще у всех вагины разные и каждая женщина прекрасна. Так что не надо тут девам комплексы навешивать.

Гость
#94
💜💚 Vita ♥️🧡

Мне 39 лет и ничего не выпирает, ни клитор, ни малые губы.

Я сразу подумал, что у тебя красивая писька:) И оказался прав.

Гость
#95
Гость

А если у тетки был чел с размером 20 см и толст, и она привыкла к нему, и он у нее был один, значит писька будет более раздолбанной. Чем у тетки у которых было много мелких ху ев?

Если у неё был партнер с толстым членом а у другого тоньше то да что у тебя будет чувствительность меньше и у неë будет тоже чувствительность меньше какой то время это уже доказана учёными но сейчас для женщин есть разные штуки которые быстро дают тонус стенкам влагалище

Гость
#96
Гость

А если каждый день имеет секс с одним и тем же почему не раздолбается, а если с разными то да,? Это как работает, тем более размер члена у всех почти 15 17 см, так как так,?

15 см, 17 см, 19 см .............................

Гость
#97
Гость

А у настоящих мужчин должно быть не меньше 20 см, ну у мелкописочек с этого форума это не встречается, там максимум 10см

должно быть 15-20 см

Гость
#98
Гость

А если у тетки был чел с размером 20 см и толст, и она привыкла к нему, и он у нее был один, значит писька будет более раздолбанной. Чем у тетки у которых было много мелких ху ев?

А если был с размером 20 см и толст, и она привыкла к нему, и значит это - уже проблема. Женщина не сможет получить оргазм со скромными размерами полового члена 15-16 см .

#99
Hachibee

Я на это и надеюсь😍

Жирных любишь???
Неее
Я пас
Лишний вес отражается и на гениталиях
Как бабы, так и мужика
В худшую сторону

Ксения
#100
ЗмейкА

Прочитала. Ничего "грамотно внятного" сказать не могу. Так как не считаю себя "гуру" в физиологии и гинекологии как "многие" из здешних "писателей".
Скажу только за себя. Так сказать из своих наблюдений.
Лично у меня большие половые губы сомкнуты плотно с рождения. Как здесь писали - типичный "монетоприемник". С годами форма не поменялась, только стали больше, так сказать "пухлее". В легинсах выпирают ОГОГО!
А я с 14 лет ОЧЕНЬ "активно" обожаю маструбировать разными вибраторами с проникновением.
Правда, я не пользуюсь вибро толще 3,5см, а больше 12 мне и не входит. За столько лет "плотность" не изменилась совершенно! Так что здешние "гуру теоретики" откровенно ***@т, когда рассуждают о "раздолбанных вёдрах".

Так может просто еще не успело раздолбаться, мало лет прошло с момента начала использования вибры. Либо вы не замечаете разницу, а сама щель стала шире.