Гость
Статьи
Первый оргазм …

Первый оргазм (женщины)

Дорогие дамы, испытывали ли вы оргазм, и помните ли вы как испытали впервые? Несколько дней назад я впервые испытала сама с собой, и я на седьмом небе))😂😂

Маргарита
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

твоя натаха
да. на жабу похожа
топай каеша наххй

Тэк ты шо cyчapa_ первая подначиваешь А??
Принимай и выкусывай xyлe

Гость
#52
Гаф

Она моя Мг (моя госпожа) я раньше ей рассказы сочинял а она теребонькала а теперь я сбежал от неё прихватил её ник))) так теперь она ревнует ко всем теперь🤷 и оскорбляет всех😂

не. обоссаный. ты мой ник нацепил и засирраешь его
треды легко гуглятся
нахх ты мне нужен.

Гость
#53
ℑ𝔫𝔳𝔦𝔰𝔦𝔟𝔩𝔢 𝔤𝔲𝔢𝔰𝔱

бедная не выeбaннaя_ мальвина.
ты глянь на зульфию- какое у неё фигура
не ты бревно
кстати, мож поэтому ты злая такая- шо _ебать тебя не кому ))

дегенерат. отвали в гороскопы

Гость
#54
ℑ𝔫𝔳𝔦𝔰𝔦𝔟𝔩𝔢 𝔤𝔲𝔢𝔰𝔱

Тэк ты шо cyчapa_ первая подначиваешь А??
Принимай и выкусывай xyлe

ты туппой муслим
свали нахх

Маргарита
#55
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, так ещё бы! Он же мне в другой теме спинку тёр. 😂

Ничего себе😂😂

#56
Гость

ты туппой муслим
свали нахх

😂

Гость
#57
Гаф

Она моя Мг (моя госпожа) я раньше ей рассказы сочинял а она теребонькала а теперь я сбежал от неё прихватил её ник))) так теперь она ревнует ко всем теперь🤷 и оскорбляет всех😂

ну что ты там полудурок
линки будут?
дррочер отбитый

#58
Маргарита

Ничего себе😂😂

Зажигали вместе в одной теме. 😂 Он меня пьяненькую до диванчика сопровождал и обронил по дороге. 🤣

Гость
#59

Еба нутые собрались. В реале жизни нет, они живут форумом😂 кто им спинку тер, кто писту гладил. Фу. Ну вас нах

Гость
#60

Оспади,это уже лет с 5 известно,а Вы только сейчас открыли.

Гость
#61
ℑ𝔫𝔳𝔦𝔰𝔦𝔟𝔩𝔢 𝔤𝔲𝔢𝔰𝔱

😂

оо. каен свалил нахх
будем знать

#62
Гость

Еба нутые собрались. В реале жизни нет, они живут форумом😂 кто им спинку тер, кто писту гладил. Фу. Ну вас нах

И вас туда же. 🤷‍♀️ С чего вы взяли, что в реале жизни нет❔

Маргарита
#63
Гость

Оспади,это уже лет с 5 известно,а Вы только сейчас открыли.

Порадовались бы за человека)) злые такие

#64
Гость

Еба нутые собрались. В реале жизни нет, они живут форумом😂 кто им спинку тер, кто писту гладил. Фу. Ну вас нах

С чего вы взяли, что в реале жизни нет❓ Слишком узко мыслите.

#65
🌱🌊Elle🌬️🔥

В подростковом возрасте, когда во дворе ноги на шведской стенке подтягивала. Не поняла, что это было и решила, что просто перестаралась)

Это как
Куда ноги и что было с писей)))

юля1993ю
#66

Да, помню, но сначала они были очень слабые. Я первые 20-30 оргазмов не понимала что это все-таки оргазмы :) Они были такие незаметные. Первый раз у меня был клиториальный (выгибаешь шею назад) от поглаживаний по клитору и вульве. После практики уже вагинального секса, но далеко не сразу, появился вагинальный (трясешься телом или руками/ногами). Потом еще анальный, маточный, сквиртинг и один раз был множественный. Сейчас я стандартно за обычный секс 25 минут испытываю где-то 10 клиториальных на этапе петтинга, 10-15 вагинальных в процессе туда-сюда и в конце сквиртинг в душе. Так и живём :)

Мария-Антуанетта
#67

Я мастурбирую с раннего возраста. Оргазм есть всегда, причём множественный. Во время секса ни разу не кончала и даже близка к этому не была. Но сексом все равно прикольно заниматься + это мощная физ.нагрузка и растяжка. Поахалась все равно что в зал сходила. )))

#68
Андрeй В.

Это как
Куда ноги и что было с писей)))

Андрюша, ты же прошаренный в этой сфере?! Как такого не знаешь. Миотоничесеий. Набери в Гугле - оргазм при занятиях спортом, подъеме ног в висе, лазанию по канату. Непроизвольно получается. Но не у всех)

Ольга
#69
Гаф

Куни любишь?

Очень

Аня
#70

Меня сейчас заплюют за это, но мой первый оргазм был в 16 лет. Я нашла у матери фаллоимитатор и им лишила себя девственности представляя секс с мужчиной. И вот в один из очередных разов играясь это игрушкой, когда матери не было дома, я испытала оргазм. И это я сейчас понимаю, что он мне великоват был как по длине и толщине, но я думала, что все члены такие и засовываал его себе глубоко как могла. Но оргазм был безумно яркий. Я даже не ожидала, что бывают такие яркие ощущения. Я даже тогда расплакалась от счастья или не знаю чего.

Гость
#71

Качала пресс на шведской стенке. Мне тогда было лет 17.

Гость
#72

Да, помню, испытала с парнем, причем так, что он орал на всю общагу)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: