Гость
Статьи
Культ девственности …

Культ девственности (рассуждения)

Размышления навеяны холиварами про священную плеву.
Я считаю, что культ девственности произрастает из собственнической природы мужчин. Факт того, что пока никто не трогал эту девушку, тешит …

956 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
#951
Гость

Сами больные, навязывают свои правила всем. И с больной головы на здоровую перекладывают, чтобы другие комплексовали, какие они без вины виноватые. Всем было бы по фиг, но слатшейминг и травля женщин в обществе процветают, на самом деле. Равноправие называется, на хрен. Проблемы нам делаете из ничего! Как будто реальных проблем нету, зла просто не хватает.
С другой стороны, "недотрог фригидных" тоже травят и на фиг они никому не сдались, мы между двух огней.
Как вообще замуж в 18 лет выходить?! Мужик квартиру оттяпает у такой наивной. А мальчики жениться не хотят.

Исторически требование (в т.ч. заданное религиями), чтобы невеста была нетронутой, возникло в те времена, когда девочек выдавали замуж лет в 13-14. Это во-первых. А во-вторых, тогда разводами не баловались просто так, всё исходили из того, что супруг(а) - до гробовой доски. Поэтому у невесты голова не болела, что из дома просто так выгонят.

Гость
#952
Гость

Автор, у вас в голове намешано… всякого. Причём тут порядочность и скромность и сексуальная раскрепощённость со своим мужем?)) Ну это же вообще разное. У меня муж первый и надеюсь последний партнёр. С ним вытворяем такое, что не в каждом фильме для взрослых покажут) Со своим одним можно все. Налево меня никогда не тянуло, браку 20 лет, дети.

Вот и ответ , правильно сказали и выше те же женщины , что хочется в первую очередь не целку порвать , а чистую непотасканную без всяких там трипаков в прошлом залеченых . Потому и понятие что хочется целку только для понимания того что она чистая непотасканая и ни кто не будет пальцем тыкать что я ее уже имел и все такое . Еще очень большой аспект в этом , так это то что реально когда у девушки как в варианте с автором данного поста , партнер первый и единственный , так это то что в семье гармония полная , извиняюсь тот же минет делая мужу он не спросит и даже не подумает где она этому научилась . В общем рассуждать можно долго , суть одна . По факту живу с девушкой давно не целкой ( ошибка молодости , повелся на красоту , внешнюю оболочку ) но ее бывшие меня просто напрягают , дело в том что она с ними продолжает общаться и в добавок наговорила кучу правды про своих периодических партнеров когда была в разводе и до первого замужества , в общем живем вместе , я по факту из за ребенка своего и только потому что ей реально идти некуда из моей квартиры ( не на улицу же выгонят в конце концов ) она конечно тоже не пальцем деланная при каждом упоминании про развод грозится оставить меня без штанов ( забрать одну из 4 машин , при чем самую дорогую или поделить их все поровну , квартира по дарственной поэтому с квартирой облом ) . Поэтому если бы мне можно было вернуть мои мозги которые сейчас имею в мои 20 лет , я бы думал не тем что за меня думало между ног , а головой и мужикам советую ищите чистых , возможно даже и не целок , но хотя бы таких которые не имеют опыта с другими партнерами , потому что все равно всю дорогу вы будете себя чувствовать вторым , при каждом удобном случае в постели , ванной , кухне , машине , да не важно где .
Опять же вернусь к автору данного сообщения , она сама пишет , вытворяют такое что в порно даже не показывают ...
Выдохнул )))

Гость
#953
Гость

Да ладно уж, хотят девственниц - пусть мучаются. Ну и платят, конечно, ибо за все нужно платить, и мужик должен.

тебе не кто ни должен, губу закатай

Гость
#954

Ты права, девочка, на все 100%.

Р
#955

О

Потолок который не побелили
#956
Гость

Не взаимное. Вам это навязывает общество в лице подружек и форумов, байки о «свободных женщинах» и 21 веке. Единицы из женщин получают оргазм с мужчиной в юном возрасте. Статистика. Девушки всегда ищут отношений, а парни секса, у них чешется. Какое же взаимное тогда? Вы просто как тренажёр))

А понять что проблема женского оргазма не в том, что девушкам "нипаложено природой", а в том, что мужчина не в курсе что надо делать чтоб не только ему приятно было, конечно же не судьба. И заранее подготовиться чтобы взаимно насладиться друг другом а не так чтоб мужчина свою дозу оргазма получил, а женщину даже не пытался, ведь на каком-то левом форуме сказали что деффке в сексе оргазм получить слабо, да и не нужно, всё равно притворится а мужик не поймёт, зачем вообще стараться.
О чём я вообще говорю: о том, что женщина, представьте себе, может получать удовольствие от полового акта, как и мужчина. И, как и мужчина, она хочет этого регулярно. Потому что устроен так человеческий организм. Не мужской, человеческий. А на форуме большей частью сидят какие-то то ли зашуганные запуганные девственницы которым хочется как в интернете, но стыдно и вдруг замуж не возьмут, то ли те кто попробовал, но партнёр так себе был, и о том что можно было получить столько удовольствия недавно в Гугле узнали, и вот такие сидят и завидуют тем у кого сразу было всё прекрасно. Есть ещё какие-то фанатички разных сторон, но вся эта масса под разными предлогами пытается зачморить нормальных женщин которые видят границу между б***вом и регулярными отношениями. Ну и типичная форумская масса аля мужчин, которые тоже видимо на ночь читают домострой и плюются при виде девушки, выдедшей на улицу в шортах, топе и с короткой стрижкой. Заметьте, не все мужчины, но большая часть. (Ну или три дрочера, но с миллиона веков)) В общем, желаю обществу не впадать ни в одну крайность, ни в другую, а соблюдать золотую середину, и тогда будет и счастье, и секс, и к сексу прилагающееся удовольствие. 😌

Потолок который не побелили
#957

*миллиона акков

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: