Гость
Статьи
Откуда взялся культ …

Откуда взялся культ девственности ?

В реальности никогда не приходилось слышать, чтобы взрослый мужчина принципиально искал девственницу, такое вижу только в сети, но вот кто-то же это пишет, кому это нужно то ?

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

это тоже самое, что культ Нового Автомобиля, культ Нового Жилья, культ Чистой Личной Тарэлки и прочие культы
т.е. чэловек, добившийся определённых высот жэлает иметь Чистую новую Вещь!

Автомобиль это механизм, и от него нужно одно: чтобы он хорошо работал. Для этого ему лучше быть новым и недавно разработанным.

С живыми существами все иначе. В частности, отсутствие жизненного опыта (та самая "новизна") у человека, с которым имеешь дело, как правило, далеко не плюс. Опыт прибавляет ума, устойчивости, умения себя вести и знания себя. Я, например, дружить и работать предпочитаю со взрослыми людьми, а не с импульсивными неуравновешенными подростками.

Гость
#52
Гость

это тоже самое, что культ Нового Автомобиля, культ Нового Жилья, культ Чистой Личной Тарэлки и прочие культы
т.е. чэловек, добившийся определённых высот жэлает иметь Чистую новую Вещь!

Но вообще, вы хорошо поступаете, раскрывая свои карты. Девушка, готовая выйти замуж за ценителя девственности, должна понимать, что она в глазах этого ценителя - не более, чем автомобиль, который собираются просто эксплуатировать, а потом, возможно, заменить на новую модель.

Monada_
#53

Это мужская женаненависть.

Мужики же могут быть бишками или скрытыми геями. Подавляя в себе свою природу они отнекиваются от женщин, прикрываясь тем что те недостаточно чисты. Сами при этои блокируют свою потребность живой теплой сосисочки в попе.
Вот и придумывают способы очернить женскую вагину.

Гость
#54
Шонпен

Вся человеческая цивилизация строилась на правилах, что женщина должна была попасть в собственность мужчине девственницей, что бы она была только его, ну это конечно не совсем правильно в современном мире, однако все кто от традиций отказываются вымирают в итоге.

Во-первых, не вся и не всегда. В разные времена, на разных территориях существовали различные подходы к этому вопросу.
В основном, пристальное внимание к девственности стали проявлять с появлением частной собственности. И это объяснялось в первую очередь тем, что собственник захотел передавать наследство своему сыну. По-этому брали девственницу и в медовый месяц заделывали ей ребенка. Во многих культурах наследство доставалось только первому ребенку, т.к. в последующих было меньше уверенности.

Гость
#55
Гость

Какую то чушь порите. Объясню на своем примере. Просто брезгую, речь идет именно о длительных отношениях, короткие не в счет(там не успеваешь задуматься). Дело не в том, что там кто-то сравнивает или еще что-то, просто брезгливость. И мужская девственность и женская это не одно и тоже, вы же не скажете, что облить дерьмом и накормить дерьмом это одно и тоже и будете вы себя чувствовать одинаково, так и здесь похожая ситуация.

На вашем примере ясно, что яблоко надкусанное бомжем вы есть не станете, а оближите запросто)
Чтобы ваши тараканы успокоились, достаточно осознать, что физическая любовь это не грязь, а женщина - не вещь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: