Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка страпонить парня?

У меня всегда было желание проникнуть в партнера. Предлагала всем своим парням, и никто не согласился. Вопрос к мужской половине форума, чего вы так за свою *опу беспокоитесь? Как девушек в анал …

328 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Конечно может!
Важно подготовиться морально, эмоционально и с точки зрения физиологии.

Лично у меня такой опыт вызвал сильные эмоции и возбуждение – в какой-то момент я даже вошла в раж

А вообще у меня есть тг-канал, где про такие штуки пишу https://t.me/kinkybrinky

Гость
#52
малышка:**))

Подскажите, где познакомиться с такими?

А зачем тебе такие. Если отбарабанишь парня в туза, сама его уважать перестанешь. Оно тебе надо такой бойфренд?

Гость
#53
Гость

В жoпу лезут больные люди. Очнитесь, у женщины в жoпе гoвно передвигается. Вы свой член на помойке нашли, чтобы гoвно им месить? Когда женщина пернeт - уже тошнотно, а кто-то в их гoвне ковыряется, это прямо вообще жесть.

Вообще-то перед аналом нормальные люди клизму делают, чтобы как вы выражаетесь-*** не месить.

Гость
#54

Странно,а мне наоборот многие мужчины, с кем знакомилась, их отстрапонить предлагают. Только мне это не интересно.

Гость
#55

своему папе предложи

Гость
#56
малышка:**))

Подскажите, где познакомиться с такими?

Я Ирина, на сайте зкакомств вполне можно найти такого парня,, меня просил не один его страпонить, ну виртуально, можно найти и в своём городе, у меня бывает реально, страпон 20 см, полностью входит, ему нравится, стонет..

Гость
#57
Влад

В !опу дают только ***. Любому гетеро мужчине принять в !опу даже резиновый означает, что он пiдоras!

Это факт. Но и тема то провокационная. Разврат населения осуществить.

Гость
#58

Написала обиженная феминистка, которая мечтает, чтоб её отобрали в задний ход. Очевидные вещи.

Гость
#59

Наверное вы страпоните мозги удачно!

Гость
#60
Никита

Я парень, если что... И не против, чтобы моя девушка меня страпонила. Я же это с девушкой делаю, а не с парнем каким-нибудь, так что всё ок!!! она, бывает, так долбит в мою простату, что я просто улетаю

Позже с геморроем замучаетесь.

Гость
#61
малышка:**))

А как же массаж простаты? Это приятно. попробуйте

Массаж пальцами делают,не страпоном.Да и не всем массаж нравится.

Гость
#62
Гость

Вообще-то перед аналом нормальные люди клизму делают, чтобы как вы выражаетесь-*** не месить.

Клизмы, страпон, позже с возрастом геморрой, а то и недержание кала, нахрен надо.

Заводная
#63
Гость

Я Ирина, на сайте зкакомств вполне можно найти такого парня,, меня просил не один его страпонить, ну виртуально, можно найти и в своём городе, у меня бывает реально, страпон 20 см, полностью входит, ему нравится, стонет..

Страпонить виртуально?🤣Это как?

Гость
#64
Гость

Клизмы, страпон, позже с возрастом геморрой, а то и недержание кала, нахрен надо.

прежде чем нести чушь стоило бы хоть чуть чуть изучить вопрос не по инстаграму с тиктоком.

Гостья из будущего
#65

Подруга бывшего регулярно страпонила, в первую же ночь поняла, что он этого хочет. Сейчас он живет с другом своим, хотя у него есть жена и дети, сплавил их родне в др область. Скажу, что по поступкам он и моральный пидо..с ещё тот.

Гость
#66
малышка:**))

Подскажите, где познакомиться с такими?

rents2019.1@mail.ru

Гость
#67
Амазонка

Мужчин страпонить не можно, а нужно. Каждый день. И в рот тоже пихать.

rents2019.1@mail.ru

Гость
#68
Влад

В !опу дают только ***. Любому гетеро мужчине принять в !опу даже резиновый означает, что он пiдоras!

Это не так, если *** вытер значит тоже ***

Гость
#69

Я решительно против того чтобы страпонить мужчину мы женщины и мы должны и обязаны свои дырочки подстовлять. Кроме того не все женщины согласны на анал но при этом она хочет трахнуть мужчину в *** страпоном. Где логика? Я никогда сексом со стропонои не занималась и не собираюсь. Моя знакомая раказывала, что раньше по молодости практиковала такой секс пока не получила травму в половом плане. С трудом но выличилась и больше такой секс ни-ни.

Гость
#70
малышка:**))

Подскажите, где познакомиться с такими?

Тут я )

Гость
#71
Лиза

Я б тебя отстрапонила, сладкий. Такие, как ты, долго противятся, а потом больше всех кайф и получают

Меня бы пострапонила.

Гость
#72
Лиза

Я б тебя отстрапонила, сладкий. Такие, как ты, долго противятся, а потом больше всех кайф и получают

О, давай)

Гость
#73
малышка:**))

Подскажите, где познакомиться с такими?

89033751517

Гость
#74

Я ни)(уя не понял. Можно по понятнее?)

Гость
#75

Нет такого опыта небыло. Но знакомый доктор объяснил, что с мужной так делать нельзя. Мужской организм не приспослблен для этого это может нанести непопроаимый вред органиму. И потом из номального полового самца привратица в тюфика с вечно весящиим челено но зато у вас галочка в мозгу, что вы трахнули мужика, как вам такой раслад?

Гость
#76
малышка:**))

Подскажите, где познакомиться с такими?

Привет👋🏻 Познакомимся?

Вячеслав
#77

Добрый день. Беспокоимся потому что это кажется странным, что мужчина с чего то должен быть принимающей стороной. Но думаю есть разница, когда мужчина сам мысли такие имеет (явно чтото не так с головой), а другое дело, когда девушке интересна такая роль в отношениях с парнем. И тут уже вопрос доверия, доверяет ли парень девушке настолько. Я девушек, желающих поиметь парня, не так часто встречал, наверное одну всего лишь. Которая реально это делала, остальные могли пошутить только в том направлений. И если смотреть через призму прошлого, встреть я ее лет в 18 - отказался бы наотрез. Но тк встретил ее в чуть более зрелом возрасте и у нас была какая то легкая и искренняя притягательность друг к другу, в итоге я конечно сломался под ее напором и дал ей то что она хотела. Жаль, что расстались.. С тех пор таких хм.. проникновенных девушек пока не встречал больше. Соответственно, в Вашем случае может быть и обратная ситуация, та, кто хочет проникнуть в партнера редко находит действительно готового, но естественного адекватного гетеросексуального мужчину. Закон жизни.

Гость
#78

Просто у мужика член и он им трахает ,а не его.Это не исстественно.Хотя я бы тебе дал себя трахнуть.Хочу что бы меня женщина отстрапонила во всех позах.

Гость
#79

Давай лучше займемся нормальным сексом? Традиционным.

Гость
#80
Гость

Тут например, вот Влад хотел бы попробовать просто боится признаться

Познакомься со мной я вот например тоже хочу чтоб меня отстрапонила девушк

Гость
#81
Амазонка

Мужчин страпонить не можно, а нужно. Каждый день. И в рот тоже пихать.

Отстрапонь меня найди вк и пообщаемся там на эту тему

#82
малышка:**))

Подскажите, где познакомиться с такими?

Я тут:)

Джем
#83
Гость

Да, регулярно страпоню парней. Сначала ломаются а потом визжат от оргазма так что за уши не оттащишь, просят ещё

Отстрапонь меня

Гость
#84

Хочу чтоб меня жена отстрапонила, страпон купили Но не пробовали( хочется очень), минет и проникновение пальчиком практикуем- это улётно. Пробуйте, фантазируйте, играйте. Но с женой или любовницей. Всем удачи.

Людмила
#87
Гость

Хочу чтоб меня жена отстрапонила, страпон купили Но не пробовали( хочется очень), минет и проникновение пальчиком практикуем- это улётно. Пробуйте, фантазируйте, играйте. Но с женой или любовницей. Всем удачи.

Страпон начала практиковать после того как осталась вдовой и дочь вышла замуж. Страпоном ублажаю зятя, дочь в курсе, она тоже его страпонит!

Гость
#88

Я согласен

Ольга
#89
Людмила

Страпон начала практиковать после того как осталась вдовой и дочь вышла замуж. Страпоном ублажаю зятя, дочь в курсе, она тоже его страпонит!

Мальчикам это полезно.

Почему-то из за это на форумах унижают. Но страпонить мужчину полезно.

Хотя это мпняет человека, привыкает быть в подчинении у женщины

#90
Ольга

Мальчикам это полезно.

Почему-то из за это на форумах унижают. Но страпонить мужчину полезно.

Хотя это мпняет человека, привыкает быть в подчинении у женщины

Прям именно полезно? 🤔

Гость
#91
Вячеслав

Прям именно полезно? 🤔

Полезно для простаты

Гость
#92
Ольга

Мальчикам это полезно.

Почему-то из за это на форумах унижают. Но страпонить мужчину полезно.

Хотя это мпняет человека, привыкает быть в подчинении у женщины

Страпон секс и подчинение - разные вещи!!!

Гость
#93
Людмила

Страпон начала практиковать после того как осталась вдовой и дочь вышла замуж. Страпоном ублажаю зятя, дочь в курсе, она тоже его страпонит!

Идеальная семья!

Гость
#94
малышка:**))

Подскажите, где познакомиться с такими?

Можем поснакомиться)
Мне страпон тема нравиться)

Гость
#95
Гость

Хочешь твою попку вскрою?

Вскрой мою :*

Гость
#96
малышка:**))

Подскажите, где познакомиться с такими?

Можем познакомиться)

#97

Както давно познакомился с девушкой, начали встречаться.... Дошло дело до интима и она оказалась девственницей (19 лет), но призналась а том, что дает только в п...пу. Я был немного ошарашен, но мне понравилось, позже каквыяснилось, она просто обожает А/С... У нее и дома куча игрушек и она часто со стразой на учебу ходила....
Вобщем провстречались пол года и постоянно только туда! И тут стала намекать чтоб и я попробовал.... И через время, постепенно она своего добилась, и ужечерез месяц мы играли в смену ролей! Должен признаться, что это супер оргазмы!

Гость
#98
Лиза

Я б тебя отстрапонила, сладкий. Такие, как ты, долго противятся, а потом больше всех кайф и получают

Отстрапонь меня? Жене намекаю, она нивкакую

#99

Лично я очень хочу попробовать такую практику, но не знаю таких девушек😓

Куркуль.
#100

Любая девушка должна уметь трахать своего парня не только киской в рот, но и страпомом хотя бы раз в месяц. Нам приятно обоим она наслаждение, а я кайф болдею. Это сейчас модно ни я, ни она не уйдём к другим.