Гость
Статьи
Регулярные ночи в …

Регулярные ночи в браке - это миф. Рассказ от женатого

Парни молодые, возможно, думают, что женившись они навсегда решили свои с**суальные потребности. Не надо никого пикапить, искать, платить.
Рассказываю свою ситуацию. Брак по всём правилам МД. До …

Мастер убеждать
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Муж
#201
Елка

А сколько ей лет? Если её сексуальность ещё не разбужена, то - вот новость! ндо её разбудить. Если она младше Вас, нужно терпение, нежность, фантазия и ласка. Без назойливости. Больше беситься баловаться, играть. Покатайте её на себе, поносите на руках, проявите нежность. Многие хорошие мужчины не понимают, как это сделать. Попробуйте, будто играете с маленьким ребёнком. Но! Не в будний день, когда она вымоталась после работы. Тогда просто дайте ей отдохнуть. А - в хороший день, расслабленный, подкатывайте. С шутками, баловством. Без напряга. И перед этим выдержите паузу, хоть час-два. Пусть ощутит ваше отсутствие, офигеет: а как это так? куда он делся?

Ну так и будет давать только на выходных, что, в принципе, сейчас у автора и происходит.

Гость
#202
Ночная кукушка

Раз в неделю-это ещё шикарно)знаю множество мужчин,у которых раз в месяц...и одного,у которого с женой уже около трёх лет ничего...

Мы живём уже 18 лет, двое детей, только после рождения второго, как то сошло на пару раз в неделю, до этого каждый день, ну или через день, максимум. Мне уже достаточно и раз в неделю-две.

Гость
#203

Меняйте жену на более страстную раз нынешняя холодная рыба.

Гость
#204

Автор, ты просто плохо ахаешься и твоей жене надо поставить памятник за то что терпит твои нелепые телодвижения.

Гость
#205

То что в браке секс обычно 2 раза в неделю это стандартно.
А то т факт что жена начинает уставать означает лишь что именно муж попросту перелодил на неее саои собственные работы, а сам естественно стал больше отдыхать. Решаетмя все просто- бери на себя ее домашнюю работу. Всю. Тогда увидишь что именно она хочет секса ежедневно, а устаешь ты.
Это проверено многими мужчинами- и ты проверь на себе.
Вот после вместе разделите работу ьак, чтоб уставать и отдыхать справедливо. И секс тогда будет, и понимание, и общие заботы.

Мастер убеждать
#206
Гость

Баба не та темперамента маловато дальше закончится простатитом и тд выхода два или подруга на стороне или другая жена

Простатит может быть только при отсутствии секса. А если мастурбация есть то не будет

Гость
#207
Мастер убеждать

За полтора года буквально

Полтора года? Ну поздравляю!!! За полтора года отбить у женщины первый и последний интерес к сексу!!! Огонь вообще!!! Ты мега кру чувак! И это при условии, что ей сравнить не с чем!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Муж
#208
Гость

Полтора года? Ну поздравляю!!! За полтора года отбить у женщины первый и последний интерес к сексу!!! Огонь вообще!!! Ты мега кру чувак! И это при условии, что ей сравнить не с чем!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я круче, у меня через три месяца секс на год прекратился, через год стал в режиме раз в месяц (был ещё петтинг раз в неделю), и только после рождения дочери стал раз (иногда два) раза в неделю.

Гость
#209

У вас разные сексуальные потребности. Для вас секс - удовольствие, а для неё рутинная работа. И дело здесь не в любви. Она будет вас безумно любить, будет страдать от ваших измен, когда нибудь просто не простит очередную измену и вы расстанетесь. Или другой вариант, любовь победит, будете как то жить, а когда с возрастом ваши желания сойдут на нет, тогда в семье настанет мир. Из личного опыта.

Гость
#210

Вариант один- ты не смог, братан, стать хорошим любовником для неё, ибо нет холодных женщин, есть неумелые мужики!

Татка-52
#211
Мастер убеждать

За полтора года буквально

А вы хоть раз спросили свою жену, Дорогая а я тебя удовлетворяю? А то многие МЧ считают что только введением члена женщина уже довольна)) у нас с мужем 14 лет разницы, познакомились когда мне было 28 ему 42, 14 лет в браке были, секс регулярно 3-4 раза в неделю с обоюдным удовлетворением...ну либо у вас разная половая конституция, а то что вы до брака не жили, тоже минус...

Татка-52
#212
Гость

Ну явно не штамп в паспорте адски убил ее либидо. И не прошедшие полтора года. Либо от лекарств, либо ранее притворялась, так как знала, что секс нужен вам. Противозачаточные таблетки жена пила? Или спирать может у нее? От гормональные препаратов очень часто снижается или пропадает сексуальное желание. Либо ей всегда было меньше нужно секса, а притворяться вечно сложно.

О да, это точно, когда пила ОК, вообще желания не было, бросила т.к.это не устраивало ни меня ни мужа..

Гость
#213

Жена вас не хочет. А теперь задумайтесь,почему? И дело не в браке,а в вас лично.

Гость
#214
Гость

Мы поженились когда мне было 21, ему 25. Ему два раза в неделю хватало, мне мало, я хоть каждый день. Браку 13 лет, так два раза в неделю и осталось.

И как вы решаете проблему?

Гость
#215
Гость

!

Да вы просто торгуетесь своими воротами,вы так устроены.

Гость
#216
Мастер убеждать

А что там обсуждать. Я и заставлять пытался и даже чуть ли не изнасилования с моей стороны были. Я уже говорю, а нахрена мы живем вместе? Она типа говорит: а что ради секса только с тобой мы?

Вот ведь засранка- и принуждал, и насильничал, а она не хочет всё равно. Странная какая то, ага. А прелюдия у автора это снятие трусов с себя любимого? Ну а чо, достаточно ж.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: