Гость
Статьи
Секс по видеосвязи

Секс по видеосвязи

Секс по видео связи с мужчиной, он д.. А я смотрела. Свидания не было , общались неделю,живём в разных городах. Теперь молчит.Не понравилась?Пропал интерес?

29 ответов
Последний — Перейти

Мужчина, скорее всего, просто добился своей цели. Изначально цель его общения была именно помастурбировать, но чтобы кто-то наблюдал. Не расстраивайтесь. Дело не в вас. Просто при общении сразу необходимо обозночать свои цели и понимать, что от вас хочет собеседник

Белая Ночь
#1

Не успевает перед всеми желающими ласкаться,загружен донельзя 🤣

Жужа
#2

Даже не знаю как это комментировать))))
Не расстраивайся, в интернете таких роликов тьма. Скачай, да посмотри.
Или ты замуж хотела?

Гость
#3

А сами ему чего не пишите? Раздеваться перед вебкой гордость позволяет, а сообщение написать - нет?

#4

🤣 ой, я не могу🤣 а разве это секс? Это он просто подр…чил у вас на глазах, отбросьте излишний романтизм🤣

#6

Благодарю за ответ.

#7
Дина

🤣 ой, я не могу🤣 а разве это секс? Это он просто подр…чил у вас на глазах, отбросьте излишний романтизм🤣

😔

#8
Белая Ночь

Не успевает перед всеми желающими ласкаться,загружен донельзя 🤣

😔

#9
Жужа

Даже не знаю как это комментировать))))
Не расстраивайся, в интернете таких роликов тьма. Скачай, да посмотри.
Или ты замуж хотела?

Вы не поняли, мы общались звонки переписка и хотели встретиться, ночью он показал , утром тож самое, и все😔мне не нужны ролики. Что там смотреть

#10
Гость

А сами ему чего не пишите? Раздеваться перед вебкой гордость позволяет, а сообщение написать - нет?

Но я же не делала этого, но, он мужчина , как говорил, вот . Просто интересно куда исчез, или иначе скажу, исчезай но прямо скажи исчезаю.

Гость
#11
Zuh

Но я же не делала этого, но, он мужчина , как говорил, вот . Просто интересно куда исчез, или иначе скажу, исчезай но прямо скажи исчезаю.

А вам не пофиг, куда исчез извращенец? Исчез и слава Богу!

#12
Гость

А вам не пофиг, куда исчез извращенец? Исчез и слава Богу!

Тоже верно, но ..

Вишенка
#13

А как быть, если есть возможность отношений со взрослым мужчиной. Надо опасаться, что он педофил? Вообще-то он производит очень приятное впечатление. Где грань? Есть ли она вообще,?

Вишенка
#14

А если мне нравится, что мужчина на меня дрочит? И я тоже дрочу, глядя на то как он дрочит. Извините за каламбур

Багира
#15

А мне как женщине тоже хочется, что бы кто то смотрел как я мастурбирую. Мне тоже можно?

Гость
#16

Привет

Твоя Психологиня
#17

Это как секс по телефону, только вы тpахаете монитор😂

Гость
#18
Zuh

Благодарю за ответ.

Мне напиши сможем долго общаться

Стейси
#19

Надо было денег взять. Это ж как вебкам )

Стейси
#20
Багира

А мне как женщине тоже хочется, что бы кто то смотрел как я мастурбирую. Мне тоже можно?

Это вам в веб кам нужно)

Гость
#21

Не беспокойся, он задвухсотился. Скоро пришлют в майонезной баночке вместе с двумя другими танкистами-бурятами;)

Твоя Психологиня
#22
Гость

Не беспокойся, он задвухсотился. Скоро пришлют в майонезной баночке вместе с двумя другими танкистами-бурятами;)

😂👍

Гость
#23
Гость

Не беспокойся, он задвухсотился. Скоро пришлют в майонезной баночке вместе с двумя другими танкистами-бурятами;)

Закрой рот свой вонючий

Гость
#24
Багира

А мне как женщине тоже хочется, что бы кто то смотрел как я мастурбирую. Мне тоже можно?

а мы с мужем вместе мастурбируем друг на друга по видио, когда он в командировке. он еще и просит что и как мне делать.

Гость
#25
Багира

А мне как женщине тоже хочется, что бы кто то смотрел как я мастурбирую. Мне тоже можно?

Привет красавица на пишите мне будем общаться

Гость
#26
Багира

А мне как женщине тоже хочется, что бы кто то смотрел как я мастурбирую. Мне тоже можно?

Я бы с удовольствием посмотрел на твою мокрую писю и кончил

Гость
#27

Да, все нормально, объявится, если вам это нравится то ещё не раз этим займётесь. Если не с ним то с другим. Мы с женой друг другу слали одно время свои фото, потом совместное фото делали, был такой период. Да возбуждает, но все все поудаляли ….

Гость
#28
Гость

Я бы с удовольствием посмотрел на твою мокрую писю и кончил

Давай вмести посмотрим 🤭

Гость
#29

Хочеш посмотреть как дрочу?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: