Гость
Статьи
Почему я девственница …

Почему я девственница в 18 лет?

Что со мной не так??

#девственность

7 ответов
Последний — Перейти
#1

ТС, это непорядок. Исправлять надо. А то подумают, что вы никому не нужны.

Красивая
#2

радуйтесь, что вы не унитаз, сейчас эпидемия ЗППП, а от вируса папилломы, кстати, рак матки

Красивая
#3
Фурухольмен

ТС, это непорядок. Исправлять надо. А то подумают, что вы никому не нужны.

"исправить" не проблема, мне 55, ко мне постоянно липнут мужики (славянские, высокие,симпатичные) 30-35 лет, а дагестанцы всякие, при мне приставали к бабуле 60+.....сейчас умные барышни перестали давать всем подряд, и *** кидается на всех, кто "может даст", на любых, а уж у 18 летних отбоя от мужла нет, при любой внешности

Гость
#4

а куда спешить?

Красивая
#5

В 18 лет лет вам может и не хотеться самой. Колонтай считала, что сексом нужно начинать заниматься после 25 лет. Понятно, что имела ввиду собственный опыт и женскую физиологию. 75% женщин ведущих регулярную половую жизнь НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не испытывали оргазм, только долбежку и трение чувствовали. Оно вам надо. А вот аборты и ЗППП гарантированны вам, а не мужикам в вас нужду справляющим.

#7
Красивая

"исправить" не проблема, мне 55, ко мне постоянно липнут мужики (славянские, высокие,симпатичные) 30-35 лет, а дагестанцы всякие, при мне приставали к бабуле 60+.....сейчас умные барышни перестали давать всем подряд, и *** кидается на всех, кто "может даст", на любых, а уж у 18 летних отбоя от мужла нет, при любой внешности

Я бы на вас не позарился. Хоть вы и "красивая". Очередная райская птичка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема