Гость
Статьи
Как вы решаете …
Обсуждение закрыто

Как вы решаете проблему с минетом?

Женаты окло года, а до этого полгода встречались. Позавчера муж поднял тему, прямо до скандала, что я не делаю ему минет. Я ему сказала, что сделай обрезаени и будет тебе минет. Ведь он никогда до …

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#153
Гость

Весь твой интеллект - в одном посте, и добавить нечего:)

У тебя его вовсе тет мракобес.

Гость
#154
Гость

Весь твой интеллект - в одном посте, и добавить нечего:)

И это пишет человек который несколько раз использовал шутку про его мамашу:)

Гость
#155
Гость

И это пишет человек который несколько раз использовал шутку про его мамашу:)

Может-быть это не шутка?

Гость
#156
Гость

Неужели твои мозги настолько сгнили, что ты не в состоянии отличить естественные процессы от противоестественных? Неужели такие дeгенераты могут полноценно жить в обществе, ты-же тупой, как полено

+++

Гость
#157

Сходите к психологу, раз у вас куриная кожа в голове. И вопрос: а до свадьбы вы минет делали? Если да, то почему расслабились? Если нет, то на фига он на вас женился, если без орального секса ему никуда (и я его понимаю).

Гость
#158

Ерунда. Взаимные оральные ласки являются частью нормы. Если нет предрассудков))

Гость
#159

Большинство людей не считают минет чем-то постыдным, но это не значит что у каждого "мамашу драли в рот на его глазах", у васограниченное мышление

Гость
#160
Гость

И это пишет человек который несколько раз использовал шутку про его мамашу:)

Почему пропагандистов членососания часто задевают примеры этого занятия на их близких? Полагаю, что никто-бы не хотел, чтобы его мать, или дочь занимались этим делом

#161
Гость

Большинство людей не считают минет чем-то постыдным, но это не значит что у каждого "мамашу драли в рот на его глазах", у васограниченное мышление

Просто у него в семье именно так и было-детская травма.

Гость
#162
Гость

Большинство людей не считают минет чем-то постыдным, но это не значит что у каждого "мамашу драли в рот на его глазах", у васограниченное мышление

Большинство людей - это дегенераты, с зacpаными мозгами, легко поддающиеся внушению, и что, теперь надо брать с них пример?

Гость
#163

Никого это не задевает, но подобные шутки, использованные несколько раз подряд, говорят о не особо высоком интелекте

Гость
#164
Весёлый Гремлин

Улитка это не животное дебоилоид.

Улитка - это животное, дебоилоид.

Гость
#166
Гость

Лучше вместе, инцест дело семейное

тебе виднее...

Гость
#169

Моя мать - уважаемая во многих кругах женщина, она до такого никогда не опустилась-бы

Гость
#174
Гость

Эти шутки - чтобы задеть оппонента, и возможно, попытаться воздействовать на его зacpаный мозг, спроектировав такое явление, как - сосание хyeв на его близких, возможно, что представив картину сосущей матери или дочери он задумается, норма-ли это, или патология

Возможно кто-то из твоих родственниц тоже занимались оральным сексом, и что же, ты перестанешь их любить и общаться с ними?

Гость
#177
Гость

Моя мать - уважаемая во многих кругах женщина, она до такого никогда не опустилась-бы

Ты не можешь знать этого наверняка, а она тебе наврядли об этом скажет

Гость
#178
Гость

Возможно кто-то из твоих родственниц тоже занимались оральным сексом, и что же, ты перестанешь их любить и общаться с ними?

Общаться - не значит рассматривать как спутниц по-жизни, у меня есть даже подруги - сосалки, а моя сестра трахается с 13 лет, но я не уважаю её выбор и считаю это скотством, меня волнует, что общество развратилось и деградировало, и мне омерзительно целовать женщину, которую сношали в рот и кормили кончей, и это - норма, не норма, когда мужик гетеро, без отвращения целует бабу зная, что она сосала в прошлом

Гость
#180
Гость

Ты не можешь знать этого наверняка, а она тебе наврядли об этом скажет

Знаю, что она относится к этому - плохо, и даже не поверила, когда я ей сказал, что сейчас большинство это делают

Гость
#181

Твой пост - отношение к женскому полу большинства любителей давать в рот, вы женщин воспринимаете за кусок мяса, а не за личность, это и есть - деградация

#182
Гость

Улитка - это животное, дебоилоид.

Это моллюск-как и ты УО.

#184
Гость

Моя мать - уважаемая во многих кругах женщина, она до такого никогда не опустилась-бы

Да-да,успокаивай себя...

#185
Гость

Знаю, что она относится к этому - плохо, и даже не поверила, когда я ей сказал, что сейчас большинство баб сосут

Она наверное "натурально" так удивилась,что и папа римский бы поверил))))

Глупый пьяный мужлан рф
#186
Гость

Твой пост - отношение к женскому полу большинства любителей давать в рот, вы женщин воспринимаете за кусок мяса, а не за личность, это и есть - деградация

Так ты просто чехол на член, какая, ещё личность...

#188
Гость

Твой пост - отношение к женскому полу большинства любителей давать в рот, вы женщин воспринимаете за кусок мяса, а не за личность, это и есть - деградация

Несчастный человек

Гость
#189
Весёлый Гремлин

Она наверное "натурально" так удивилась,что и папа римский бы поверил))))

это не жизненно важное занятие в отношениях, без этого живут многие пары, и прекрасно себя ощущают, поэтому не суди всех по своему низкоинтеллектуальному

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: