Гость
Статьи
Маленький половой …

Маленький половой орган

Здравствуйте дамы ( мужики не пишите ничего ) мне 18 лет и в стоячем состоянии мой пенис достигает в длину 13,6 см максимум. В диаметре же 4,4 где то, радует что он не тонкий. Появились комплексы, так …

Totor
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гвоздь

Ага, знаем-знаем. С такими удобно, он муж ее обеспечивает а для сэкса заводите любовника. И ей кайфово и эмпатику рога не мешают.

Сочувствую, что такой опыт.

Гость
#54
Луна

В сексе играет роль не только член) Руки, губы, тело, язык тоже никто не отменял) Если бы женщинам нужны были только пиписьки- все бы закупились вибраторами и фаллоимитаторами, и были бы счастливы. И ваш размер, автор, на самом деле средний по статистике. Не парьтесь.

Нет статистики - это все вранье.

Sota
#61

13,5 мало ?! Да мне от 12 уже больно жуть !!! Вот 10 для меня - это то что приносит удовольствие и оргазм.

Гость
#63
Вау🍷

Важно чтоб ты был ухоженный, воспитанный, искренний, обладающий эмпатией

У твоего мужа сколько?

Гость
#65
Гость

Тоже у меня 13 на 4.5 женой разговаривал её устраивает но конечно секс в основном начинаю лизания её сладкой киски

Брешет она, у неё были больше и ей нравилось

Гость
#69
Гость

Да, даже ваш размер может удовлетворить девушку. Главное для вас - найти подходящую вам подругу. Что это значит? Это значит, что не каждой девушке подойдёт ваш размер. Кому-то он покажется маловат. Просто будьте к этому готовы. И ищите себе ту, которой он будет как раз.

Также, уже сейчас, - то есть, заранее, - начинайте изучать теорию искусства любви. Практиковать кое-что вы можете во время мастурбации (например, тренировка на воздержание). А когда появится девушка, то с ней окунётесь во все прелести любви.

Настя ивлеева говорила - несчастный размер. Ну так не каждой девушке подойдёт ваш размер - это вас серьёзно беспокоит?

Юлия
#71

Главное чтобы вы ими умели пользоваться))) у моего мужа 13 см и он меня удовлетворяет полность даже иногда через чур))) и полижет и позы меняет и ммм приятно всё))) и в ротик брать такой просто одно удовольствие)))

Я так думаю
#76

Автор , у тебя нормальный средний размер .Причем в диаметре чуть толще среднего .

А хвастать тем что непроверишь - большинство любят )

У меня примерно такой же размер как у тебя автор . 80 % дам с которыми был первый секс после хотели еще встречаться, 20 % дам пропадало с горизонта после первого секса . У моего лучшего друга с его 18х5 ( проверяли - мерялись с ним его однокласники , однокурсники , сослуживцы - все признавали его превосходство в размере ) процент был не выше , причем была проблема что молодым нерожавшим дамам с ним было больно .

Гость
#77
Я так думаю

Автор , у тебя нормальный средний размер .Причем в диаметре чуть толще среднего .

А хвастать тем что непроверишь - большинство любят )

У меня примерно такой же размер как у тебя автор . 80 % дам с которыми был первый секс после хотели еще встречаться, 20 % дам пропадало с горизонта после первого секса . У моего лучшего друга с его 18х5 ( проверяли - мерялись с ним его однокласники , однокурсники , сослуживцы - все признавали его превосходство в размере ) процент был не выше , причем была проблема что молодым нерожавшим дамам с ним было больно .

У меня был парень 18 см, было маловато. Но я высокая

Гость
#78
Гость

У меня был парень 18 см, было маловато. Но я высокая

А сейчас какой парень?

Алина
#82

Главное чтобы стоял, а размер это второстепенное))))) Можно и с маленьким членом кайфовать))

Гость
#84
Луна

По медицинским данным, стандартный размер варьирует в от 12 до 18 см. Малым считают величину меньше 12 см. Больше 18 см. считается увеличенным, а менее 8 сантиметров врачи определяют как микропенис.

Какой замер принимается в расчет: с вдавленной линейкой в лобок или исключительно видимый размер?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: