Гость
Статьи
Нравится секс с …

Нравится секс с двумя-тремя мужчинами одновременно. Я больная?

Я наверное не нормальная, но мне нравится секс одновременно с двумя-тремя парнями. Так называемый МЖМ или ММЖМ.
Я прекрасно понимаю, что это аморально, что все осуждают, что это грех и т.д. …

Опрос
Участвовали в МЖМ?
Автор
692 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Канефрон

МЖМ - это два гомосека.

Вообще полный бред.
С чего так подумали?

#202
Гость

Вообще полный бред.
С чего так подумали?

"Почитайте тему мжм и что в ней нравится именно мужчинам, думаю все поймете"

Так и пишут, что нравится такое геям, они трутся друг о друга, возбуждаются от члена и т.д.. Давно ведь уже всё объяснили. Ты просто как прокладка для двух дружков-гомиков.

#203
Гость

Так и они для меня просто парни с членами)
Можно подумать я любви от них жду)))
Меня дома муж любит)
А от них мне нужно другое.
Что вобщем-то я и получаю.

ТС, не боитесь, что один из ваших парней может внезапно оказаться,скажем, коллегой вашего мужа, сменив работу? И даже пригласить того на групповушку с вами?

#204
Гость

Одно уточнение: не "пора к психиатру", а "поздно к психиатру".

ТС, не слушайте дурных советов и делайте то, что вам нравится. Конфиденциальность и необходимость скрывать от мужа - ваши личные проблемы и ваша ответственность. Необходимости обращаться к психиатру не вижу, разве что к венерологу. А то, что групповой секс считается извращением - кто не хочет, тот и не участвует. Каждый по-своему реализует свои способности, желания, фантазии. Вред вы этим увлечением причиняете только мужу, но не кому-то другому. Значит, только он вправе вас судить, никто другой.

#205
Гость

К психиатору мне кажется никогда не поздно))))

К психиаТРу.
Не торопитесь, а то успеете. )))

#206
Гость

Конечно это у вас девиация. Но партнеров найти можно. Хотя мужчинам больше подойдет схематично МЖЖ

Девиация - это ещё не патология. Хоть и не норма для современного общества. Однако нормы и стандарты половой жизни каждый волен устанавливать себе сам.

#207
Гость

Конечно это у вас девиация. Но партнеров найти можно. Хотя мужчинам больше подойдет схематично МЖЖ

Девиация - это ещё не патология. Хоть и не норма для современного общества. Однако нормы и стандарты половой жизни каждый волен устанавливать себе сам.

#208
Гость

Поздно)
Я замужем уже 7 лет)))

А может быть, муж только делает вид, что не знает?

#209
Гость

Поздно)
Я замужем уже 7 лет)))

А может быть, муж только делает вид, что не знает?

Гость
#210
Канефрон

Никогда не пойму гомосеков и бишек 😄

Никогда не пойму, что *** забыло на женском форуме.

#211
Гость

Лучше одному. У меня бывшая жена вроде Вас была. Очень жалко потраченных на неё лет. Жизнь одна и назад не отмотаешь.

У всех по-своему. Одному лучше так, другому сяк, и наши советы часто неприменимы к другим людям. Принимайте их такими как есть и не пытайтесь сделать похожими на вас.

#212
Гость

Ну это вы просто узнали все, поэтому может теперь сожалеете...
Но ведь до какого-то момента вы ничего не знали.
Вы были счастливы в тот период?

Тайное может внезапно стать явным, как бы мы ни шифровались. ТС, будете ли вы жалеть об этом, если муж, узнав о ваших внебрачных связях, не примет этого и решит расстаться с вами?

Игорь
#213
Канефрон

"Почитайте тему мжм и что в ней нравится именно мужчинам, думаю все поймете"

Так и пишут, что нравится такое геям, они трутся друг о друга, возбуждаются от члена и т.д.. Давно ведь уже всё объяснили. Ты просто как прокладка для двух дружков-гомиков.

Вот я тоже так думаю. Потому что нормальный правильно ориентированный мужчина не будет махать чл*** перед другим мужиком, пусть даже знакомым

#214
Гость

С уважением ничего общего это не имеет. Вы получаете удовольствие от унижения своего мужа.

Нет. Удовольствие ТС получает от другого, а возможное унижение мужа - побочный эффект, которым до поры до времени она пренебрегает.
Хочется спросить ТС: если вас поставят перед выбором, что принесёте в жертву ради другого - ваш брак или групповые удовольствия?

#215
Гость

Это я писал. Да, после развода вновь появился вкус к жизни. За детей есть определенная тревога, что гены матери могут передаться им.

Гены тут играют второстепенную роль. Главнее воспитание, привитая система ценностей, нравственные нормы.

#216
Гость

автор, да наплюйте на все эти мнения.
Как говорится "бабий век короток".
Наслаждайтесь.
Я сама обожаю МЖМ.
Мой муж - скорострел. А я люблю, чтобы долго.
Зато он куни делает обалденно.
Когда мы втроем встречаемся, муж делает куни, чтоб меня возбудить, а потом в меня входит любовник и мы просто улетаем на небеса.
Потом муж меня вылизывает, а я делаю минет любовнику.
Жаль, что из-за работы можем позволить это только раз в неделю.

Можно и жить втроём, если хочется, что вам мешает?

Игорь
#217
Гость

Парни знают друг друга давно.
Формат наших встреч не одноразовый.
Оргазма у меня не бывает, все об этом знают, поэтому этот вопоос с повестки снимается

То есть, несколько мужиков Вам пихают, а Вы даже кончить не в состоянии?!! Бл****!!! А почему тогда именно такой формат?!! Заведите дога и ахайтесь с ним! Какая разница?!!

#218

"Про то, что Вы замужем" - начали с этого. И пошло, поехало про 100% мужиков. Вот я и спрашиваю.
Имеет ли право изменять ваш муж, если "Бабы тоже не хило изменяют"?

Имеет ли право муж/жена на измену и что вообще считать изменой для данной пары - определяет только эта пара путём договорённостей. Правила "по умолчанию" давно уже не действуют.

#219
Гость

Нормальные мужики на вумен.ру не сидят, так что пробовать Вас я точно не стану.

С нами ненормальными можно даже не разговаривать. Мы себе других собеседников найдём. )))

#220
Канефрон

Жуть какая. Зачем востребованному трахать бабу на пару с другим мужиком?

Им, гагарам, недоступно...

#221
Гость

Парни знают друг друга давно.
Формат наших встреч не одноразовый.
Оргазма у меня не бывает, все об этом знают, поэтому этот вопоос с повестки снимается

Кажется, я что-то пропустил... Оргазма у вас не бывает, а удовольствие от подобных встреч тогда в чём?

Игорь
#222
Фурухольмен

Кажется, я что-то пропустил... Оргазма у вас не бывает, а удовольствие от подобных встреч тогда в чём?

Поддерживаю!

Гость
#223
Фурухольмен

Кажется, я что-то пропустил... Оргазма у вас не бывает, а удовольствие от подобных встреч тогда в чём?

Вы когда в гостях сидите или в море купаетесь, в клубе танцуете у Вас тоже оргазма не бывает. Так зачем Вы этим занимаетесь?

Игорь
#224
Гость

Вы когда в гостях сидите или в море купаетесь, в клубе танцуете у Вас тоже оргазма не бывает. Так зачем Вы этим занимаетесь?

Мне кажется, что весь вопрос и вся ветка - фуфло...А мы тут сидим, рассуждаем...

#225
Гость

Вы когда в гостях сидите или в море купаетесь, в клубе танцуете у Вас тоже оргазма не бывает. Так зачем Вы этим занимаетесь?

Ну вы прям гигант мысли... Может, расскажете вместо ТС, в чём заключается именно сексуальное удовольствие без оргазма? А про удовольствия иного рода можно поговорить отдельно.

Гость
#226
Фурухольмен

ТС, не боитесь, что один из ваших парней может внезапно оказаться,скажем, коллегой вашего мужа, сменив работу? И даже пригласить того на групповушку с вами?

Вобщем-то нет. Мои партнёры женаты, конфиденциальность взаимная

Гость
#227
Фурухольмен

А может быть, муж только делает вид, что не знает?

Нет, нет. Точно не знает. Если узнает, то будет скандал) а может и развод)))

Гость
#228
Фурухольмен

Тайное может внезапно стать явным, как бы мы ни шифровались. ТС, будете ли вы жалеть об этом, если муж, узнав о ваших внебрачных связях, не примет этого и решит расстаться с вами?

Если случится развод - жалеть не буду. Муж не первый и не последний.
Нового найти не пробема)

Гость
#229
Фурухольмен

Нет. Удовольствие ТС получает от другого, а возможное унижение мужа - побочный эффект, которым до поры до времени она пренебрегает.
Хочется спросить ТС: если вас поставят перед выбором, что принесёте в жертву ради другого - ваш брак или групповые удовольствия?

"Хочется спросить ТС: если вас поставят перед выбором, что принесёте в жертву ради другого - ваш брак или групповые удовольствия?"
Ответ: в жертву принесу групповые удовольствия, НО на время. Думаю, что потом снова их возобновлю

Гость
#230
Игорь

То есть, несколько мужиков Вам пихают, а Вы даже кончить не в состоянии?!! Бл****!!! А почему тогда именно такой формат?!! Заведите дога и ахайтесь с ним! Какая разница?!!

С догом сами ахайтесь))))
А оо, что оргазма не наступает, ну так и что) можно подумать это какой-то нонсенс. У многих девушек не наступают оргазмы при обычном сексе)
Изюминка такая)))
А может отклонение)
Вообще я могу достичь оргазма, но только наедине)))) Как-то так)

Игорь
#231
Гость

С догом сами ахайтесь))))
А оо, что оргазма не наступает, ну так и что) можно подумать это какой-то нонсенс. У многих девушек не наступают оргазмы при обычном сексе)
Изюминка такая)))
А может отклонение)
Вообще я могу достичь оргазма, но только наедине)))) Как-то так)

Не надо тут пиз**ть! Любую можно довести до оргазма...Просто нужно знать индивидуальные особенности каждой...А это узнается далеко не сразу...Некоторые вообще скрывают эти свои особенности и раскрывают их спустя время, да и то не всегда...стесняются... Но кончают все...тут нет исключений...Это природой заложено, но у каждой по своему...Просто некоторые даже не от самого акта, а вообще от посторонних вещей...Я где то уже писал, здесь не здесь не помню, что одна девушка кончала, просто водя х*** по своей п*** вверх вниз, с бешеной скоростью, так что уже даже без смазки...В конце больно было - просто пиз***ц...терпел...а что делать? по другому она вообще не кончала, чтобы бы я там не предпринимал...Другая - когда дрочила, постоянно мне уздечку рвала, лечился после этого неделю, ссать не мог нормально стоя... Ну и так далее

#232
Гость

Нет, нет. Точно не знает. Если узнает, то будет скандал) а может и развод)))

Бабы страх потеряли. Всего лишь скандал или развод. Уголовно не наказуемо. Государство 6ляд€й защищает. При этом порядочный муж теряет жену, половину имущества и в большинстве случаев детей.

Игорь
#233

Бабы страх потеряли. Всего лишь скандал или развод. Уголовно не наказуемо. Государство 6ляд€й защищает. При этом порядочный муж теряет жену, половину имущества и в большинстве случаев детей.

Как мне сказала одна судья. Она же МАТЬ!!! При этом эта "мать" таскала в дом любовников, попойки устраивала, дочь зимой выгуливала чуть ли не в пеленках ( как в 17 мгновений весны), муж- бедолага ( нормальный парень, не бухач, с зарплатой, скромный, хозяйственный) съехал на съёмное жилье, хату ей оставил. Потом на присужденные этой "матери" алименты она содержала себя, любовника, приятелей его...а ребенок подкармливался у папы...Бл*** это просто пиз***ц был

#234

Бабы страх потеряли. Всего лишь скандал или развод. Уголовно не наказуемо. Государство 6ляд€й защищает. При этом порядочный муж теряет жену, половину имущества и в большинстве случаев детей.

Поэтому для настоящего мужчины - дело чести такую жену прирезать, раз государство не защищает народ.

Игорь
#235
Канефрон

Поэтому для настоящего мужчины - дело чести такую жену прирезать, раз государство не защищает народ.

И на 5-ку уехать в места е столь отдаленные?

#236
Игорь

И на 5-ку уехать в места е столь отдаленные?

Ну это уж как получится. По крайней мере ты уничтожишь тваpь и сохранишь честь.

Игорь
#237
Канефрон

Ну это уж как получится. По крайней мере ты уничтожишь тваpь и сохранишь честь.

Да так и получиться...

#238
Гость

Если случится развод - жалеть не буду. Муж не первый и не последний.
Нового найти не пробема)

То есть, мужа вы любите, но не дорожите им?

Гость
#239
Фурухольмен

Кажется, я что-то пропустил... Оргазма у вас не бывает, а удовольствие от подобных встреч тогда в чём?

Атмосфэра встречи))))))
Вот она то самое)))
Два-три парня хотят только меня)
И имеют))))

#240
Гость

Атмосфэра встречи))))))
Вот она то самое)))
Два-три парня хотят только меня)
И имеют))))

Они хотят друг друга.

Гость
#241
Игорь

Не надо тут пиз**ть! Любую можно довести до оргазма...Просто нужно знать индивидуальные особенности каждой...А это узнается далеко не сразу...Некоторые вообще скрывают эти свои особенности и раскрывают их спустя время, да и то не всегда...стесняются... Но кончают все...тут нет исключений...Это природой заложено, но у каждой по своему...Просто некоторые даже не от самого акта, а вообще от посторонних вещей...Я где то уже писал, здесь не здесь не помню, что одна девушка кончала, просто водя х*** по своей п*** вверх вниз, с бешеной скоростью, так что уже даже без смазки...В конце больно было - просто пиз***ц...терпел...а что делать? по другому она вообще не кончала, чтобы бы я там не предпринимал...Другая - когда дрочила, постоянно мне уздечку рвала, лечился после этого неделю, ссать не мог нормально стоя... Ну и так далее

Ну ну) что за лексика)
Никто не вводит вас в заблуждение)
Оргазм бывает при других обстоятельствах и только наедине с собой)

Гость
#242
Фурухольмен

То есть, мужа вы любите, но не дорожите им?

Абсолютно в точку)

Гость
#243
Канефрон

Они хотят друг друга.

Возможно) но мне пофиг)
При мне они ничего гомосексуального не делают и слава богу ))))
Все их внимание мне.
А что там у них в головах - мне все равно))))

Игорь
#244
Гость

Ну ну) что за лексика)
Никто не вводит вас в заблуждение)
Оргазм бывает при других обстоятельствах и только наедине с собой)

Тяжёлый случай, реально…

#245
Гость

Возможно) но мне пофиг)
При мне они ничего гомосексуального не делают и слава богу ))))
Все их внимание мне.
А что там у них в головах - мне все равно))))

А кого им ещё хотеть, если желающая принять их всех в данный момент одна и голая?))

Гость
#246
Канефрон

Они хотят друг друга.

Согласен, в целом, с вами... Я сам "би" и неоднократно участвовал в МЖМ и других подобных "конфигурациях", и могу ответственно сказать, что большинство практикующих это - бисексуалы, разной степени выраженности, и это касается как мужчин, так и женщин.. Натуралы могут тоже в этом участвовать, но они, как правило, чувствуют себя дискомфортно и, после 1-2 раз, отказываются от таких практик...

Гость
#247

А кого им ещё хотеть, если желающая принять их всех в данный момент одна и голая?))

Ну так ради этого все и собрались)))
Это очень круто на самом деле)
Жаль, что мало кто из людей на самом деле решаются на это)
Так, только фантазируют)
А вот если бы попробовали в реале, прочувствовали эмоционально, то потом крайне трудно это "завязать")

Игорь
#248
Гость

Согласен, в целом, с вами... Я сам "би" и неоднократно участвовал в МЖМ и других подобных "конфигурациях", и могу ответственно сказать, что большинство практикующих это - бисексуалы, разной степени выраженности, и это касается как мужчин, так и женщин.. Натуралы могут тоже в этом участвовать, но они, как правило, чувствуют себя дискомфортно и, после 1-2 раз, отказываются от таких практик...

Тоже об этом думал. Если почитаете мои сообщения, то эта мысль проходить красной линией через все сообщения.

#249
Гость

Ну так ради этого все и собрались)))
Это очень круто на самом деле)
Жаль, что мало кто из людей на самом деле решаются на это)
Так, только фантазируют)
А вот если бы попробовали в реале, прочувствовали эмоционально, то потом крайне трудно это "завязать")

""крайне трудно это "завязать")""
Также как и этой темой))
Взбудоражили вы народ! Нельзя же так!))

Гость
#250
Игорь

Тоже об этом думал. Если почитаете мои сообщения, то эта мысль проходить красной линией через все сообщения.

Да, и согласен с вашими рассуждениями. Поэтому у меня вызывают большие сомнения утверждения автора о якобы полной гетеросексуальности , ее и ее "партнеров"...