Гость
Статьи
Спалила мужа-рукоблуда …

Спалила мужа-рукоблуда и ещё получила от него

Замужем 1.5 года. Разница между нами 6 лет.
Проблемы с интимом год, он у нас раз в месяц для галочки, бывает реже, ни поцелуев со стороны мужа - для него судя по словам это мерзость, ни ласки. …

Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

В который раз я поняла, что не замужем мне удобней.

1000 раз Да! К счастью давно это поняла.

Гость
#402

Было в жизни несколько женщин ,что лучше на самом деле подрочить ,чем секс с ними

Гость
#403

Ну и зачем вам эта *** в вашей же квартире .Когда уже женщины научатся себя любить ,ценить и уважать .и не жертвить собой ради непойми кого .Он вам что даёт в браке ,кроме понижения вашей самооценки и херового секса ? Чтобы штаны в доме были и нервы вам мотали и порнуху по ночам смотрели и дрочили втихаря вместо того ,чтобы вас удовлетворять ?

Гость
#404
Гость

Автор не уточнила чья жилплощадь, вроде..

Жопой что ли читали ? Квартира девушки .

Гость
#405
Гость

В том то и дело что мне надо в идеале каждый день, а ему не хочется. А если и бывает интим раз в месяц - это выглядит со стороны: просто чуть ли не на сухую, тк предварительных ласк 0. Минут 10 максимум и все. В одной позе. Не может лицом к лицу. Я всегда спрашиваю - а зачем ты вообще предложение мне делал, свадьбу играл…

Поступки этого му лучше слов .Не любит он вас и не хочет .Дрочит об вас раз в месяц.квартиру он вашу любит .Идите и на развод подавайте .Разведут и без его согласия .

Гость
#406
Гость

"Он подпрыгнул и наорал, что я право не имею ночью ходить по кв (кв моя собственная)...." Все автор уточнила. Я бы с таким дер..мом и в его квартире не осталась, а тут в свою притащила и терпит его оры. Извиняется еще чего-то, мол, тревожит не буду. Один раз на его ор наорать на него в ответ, чтобы закрыл свою пасть и валил на ***, как шелковый станет.

Не орать на этого обнаглевшего му надо. а молча шмотки собрать и за порог квартиры своей выставить и сменить замки . И больше не вестись на пустое ссаньё в уши про любоффф .Мозги надо включать и смотреть как он к вам относится, заботится , что конкретно для вас делает . Пустозвонов развелось и потреблядей -приживалок среди хитрожопых мужиков .Ссать в уши вам ему ничего не стоит от слова совсем .А поступки сами за себя говорят.В шею его .

Гость
#407
Гость

не, не может быть, тут форумчанки 24/7 утверждают что сек нужен только мужчинам. Так что или история вброс или ты говоришь не правду

То что му насмотревшись порнухи называют сексом -это дрочка об живую женщину и ноль удовольствия для неё. Женщине нужны оргазмы от ласк и полное удовлетворение и этого достичь можно только стимулируя клитор .*** *** об женщину не нужно ,чтобы онакончила.

Гость
#408
Гость

Жопой что ли читали ? Квартира девушки .

Я уже извинился за это. Жопой читали?

Гость
#409
Гость

Поступки этого му лучше слов .Не любит он вас и не хочет .Дрочит об вас раз в месяц.квартиру он вашу любит .Идите и на развод подавайте .Разведут и без его согласия .

А ты думаешь у нее с другими мужиками будет по другому? Если мужу лучше ддрочить, чем с ней спать, может проблема в ней? Не приходило такое в голову?

Гость
#410
Гость

Было в жизни несколько женщин ,что лучше на самом деле подрочить ,чем секс с ними

Плюсуюсь всеми конечностями. Одну тётку готов в каждом углу дома раком ставить при одном ее виде, а на другую посмотришь, то же что на снеговика посмотрел. И к любви это не имеет никакого отношения, кстати. Чисто на уровне хочу-не хочу..

Гость
#411

Сикухи, запомните: каждый мужик мастурбирует. Исключения уникальны. Какая бы ни была жена: вдувабельная, еббливая, или коряга кривожжопая. И дурра та, которая будет по этому поводу возбухать.

Гость
#412

отсоси у него

Гость
#413

Разводитесь, если не устраивает. Дальше будет только хуже. Только вот уйти к маме пожить - это глупо. Предоставить ему жить в вашей квартире одному это слишком большая роскошь для него. Мужчины от этого только в выигрыше: никто не контролирует, никто не пристает, полная свобода действий. По поводу тут советов завести любовника... Все мужчины разные. Кто-то изменится, чтобы вас не потерять, кто-то может с кулаками полезть, и вообще обвинить жену в неверности это прекрасный повод, чтобы снять с себя любую вину за всë. Ещё и друзьям и всей родне расскажет, какой он хороший и какая подлая ему жена досталась, и будут его все жалеть, а вас обвинять. И вы ничего не докажете и всё равно будете виноватой, гулящей женой в глазах всех. Темболее он уже сказал, что против свободных отношений.

Гость
#414

Надо разводиться и гнать его в шею из квартиры. Дело не в онанизме, а в том, что любви в вашей семьи нет. Он вас не любит как женщину, вы ему равнодушны

Гость
#415
Гость

Не совсем понимаю в чем проблема. Ему нужно порукаблудить так как ты не даешь секса, ведь бабам секс не нужен. Он решил выйти из ситуации таким образом чтоб не изменять. Красава, что тут сказать респект ему

Откуда ты знаешь, что ей секс не нужен, это всё твои стереотипы в голове

Гость
#416
Гость

Автор не уточнила чья жилплощадь, вроде..

Уточнила, это её квартира

Гость
#417
Vika - Vika

Скажите пожалуйста, кто в этом виноват? Вы же и виноваты! Вы даже отвечать не станете на моё сообщение, потому что скорее всего вам лень будет. Напишите честно, вы работаете? Вы когда в крайний раз надевали женскую одежду? Нет- штаны, джинсы, кроссовки, это ни женская одежда. Не смотрите на то, что они типа сшиты на женщин. Джинсы и кроссовки, это одежда для дачи, пикника, но не повседневная одежда, а тем более не для офиса. Многие этого не могут понять. Как же, это удобно... Ну тогда не жалуйтесь. Юбка, туфельки на каблуках 👠, это неудобно, а джинсы удобно. Вы поймите, штаны мужчин не притягивают. Ну может только голубым интересны штаны. Истина - мужчина любит глазами , никуда не делась! Подтверждение этому, сайты 18+, где ваш мужчина разглядывает , отнюдь не женщин в штанах. Он как раз там смотрит на тех, у которых нет этих штанов, у которых видны ножки красивые, а не обёрнутые в штаны и растоптанные кроссовки! И я точно знаю, что кроссовки у вас растоптанные, потому что хорошие кроссовки стоят от 10 000 и выше! Только поэтому ваш муж смотрит на голых девушек и мастурбирует. Чтоб держать мужчину в напряжении , вернее в тонусе, надо чтоб вы одевались как девушка! Чтоб другие мужчины сворачивали шеи, когда вы мимо проходите! Муж который не опасается измены жены, он уже пофигист. А это надо исправлять, если хотите быть желанной и чтоб на вас муж залезал каждую ночь!

Это всё ваши фантазии и к данной ситуации не относятся

Гость
#418
Гость

Автор не уточнила чья жилплощадь, вроде..

А читать внимательно не судьба ?

Гость
#419

Вас прекрасно понимаю, ваш муж вас не хочет, возможно это связано именно с вами, у меня самого был такой первый брак, приходилось рукоблудить прям в кровати когда жена заснет или сделает вид что заснет, проблема была именно в сексе, эмоционально и интеллектуально мы были совместимы, а вот с сексом проблема, не нравился ее вкус секреции когда куни делал, не нравилось что она холодная и слишком гладкая внутри, по эффекту как будто головка входила в прохладную стоячую воду и вишенкой на торте это была форма лобковой кости и она находилась слишком близко к вагине, из-за чего получались рывки при входе и при длинных движениях которые могли травмировать головку бывало несколько микроразрывов. Так же от самого секса она не могла кончить, после своего оргазма приходилось её стимулировать от получаса до часа, что-бы она кончила, что на корню убивало весь настрой и дальнейшего повторения хотелось все меньше...
Ни сексуальное белье, ни внешний вид не могло ничего этого изменить.

В результате перешел на рукоблудство и даже наверное согласился бы на МЖМ что бы ей тоже было хорошо, но все пошло по другому.

Вот как-то так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: