Гость
Статьи
Поиск жениха в 40 лет …

Поиск жениха в 40 лет и обеспечение

За период своей половозрелости я была трижды в длительных серьёзных отношениях (два ГБ и один ОБ). Все мужчины как на подбор- мой любимый типаж, при деньгах, ухаживали красиво, обеспечивали в …

Маргарита
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4

Написали тут конечно вам)
Маргарита, какая цель брака для вас? Там и ответ на вопрос найдете. Про снижение планка я бы меньше всего думала. Самодостаточным женщинам нет смысла ухудшать свои условия жизни. Заведомо проигрышная позиция. Что бы тут мужчины не говорили. Жить вам, вряд ли вы себя рассматриваете в качестве удобного варианта. В любом случае, счастья Вам!

Гость
#151
Гость

Да ,я согласна с вами, но у мужиков российских такие взгляды. Отчасти женщины сами виноваты, на фига молодые девушки 20 - 25 лет встречаются с М 35-40 лет? Вот они и возомнили о себе, сами 40 летние себя старыми не считают, а женщина в 35 лет старая 😊

Так молодые со старичьём только за очень большие деньги встречаются). И то далеко не все продаются.
Я в свои 30 с 40летними, конечно, в рестораны ходила, подарочки и цветы принимала, но не спала с ними. Противно было 🤢 Уж слишком большая разница в возрасте.

Гость
#152
Гость

Дак ты против 40летних мужчин с детьми?
Ты на землю то спустить. В таком возрасте девственников бездетных которые ждали тебя 0,00000000001%

А если недевственник, значит обязательно с прицепами?)) Сам сделал детей, сам и воспитывай). Или ищи такую же тётку с двумя детьми разведенную.
Развелось хитpoпопого мужла). Все пытаются к женщине намного лучше себя пристроиться))

Гость
#153
Гость

Так а если этот второй папаша будет "драть" тебя хорошо? Понравится еще и не отпустишь больше дедулю😁

В возрасте 45+ деды могут драть только бумажку в туалете)))

#154
Алиса

Короче у меня была начальница 45 лет, офигкнное тело и лицо. И у нее были комплексы.у нее муж 50+ «ничего не хочу ничего не могу». А она из-за него не верила что она супер. Потом в 45 вышла замуж за парня 30 лет, двое детей у них. Первый в 46, второй в 48. Он ее обожает, и она на спорте, на фитнесе, еще и обеспечена😼 Счастливо живут , но бывший муж гов-ом поливает до сих пор.

Ага, парень в 30 лет, вышел просто так за старуху, верим на слово🤣🤣🤣 Один факт забыли упомянуть, она его полностью содержит, если это правда. Не спорю, есть такие варианты, где старуха содержит молодого парня, к самого два друга, где тетки 35т летняя и около соракета, содержат также, но только парни пока студенты и имеют девушек ровесниц, как только фин обеспечение кончится, кончится и любовь мнгновенно🤣, тем более они с ними и не живут, явно, потому что противно и стыдно

#155

Если автор красивая и финансово обеспечена, то найдет без проблем ровесника аналогичного, лучше знакомьтесь в фитнесе, премиального класса

Гость
#156
Aaa888

Если автор красивая и финансово обеспечена, то найдет без проблем ровесника аналогичного, лучше знакомьтесь в фитнесе, премиального класса

Она бы на форум не писала такое )

#157
Гость

Она бы на форум не писала такое )

Да здесь 99% тем это приколы админа или выдумки душевнобольных, ради стеба и троллинга можно поприкалываться, это же весело)

#158
Гость

В возрасте 45+ деды могут драть только бумажку в туалете)))

Ну не знаю, тут в другой ветке старухи 40-50 лет рассуждают о молодых любовниках и у каждой из них парень на 10-15_20 лет младше🤣, правда в реале таких не видел ни разу, но поверим на слово))) Т.е. они тоже врут, старушки здешние, рассказывая, что старухи такие популярные у молодежи и меняют ровесниц на потасканных тёток третьей свежести?

Гость
#159
Aaa888

Ну не знаю, тут в другой ветке старухи 40-50 лет рассуждают о молодых любовниках и у каждой из них парень на 10-15_20 лет младше🤣, правда в реале таких не видел ни разу, но поверим на слово))) Т.е. они тоже врут, старушки здешние, рассказывая, что старухи такие популярные у молодежи и меняют ровесниц на потасканных тёток третьей свежести?

Вы не понимаете, это другое ....

#160
Гость

Вы не понимаете, это другое ....

Кстати, раз сто уже задавал вопрос, почему молодой и красивый парень встречается со старухой, а не молодой девочкой, которые на него вешаются, игнорят и ни разу не ответили мне на этот вопрос

#162
Aaa888

Если автор красивая и финансово обеспечена, то найдет без проблем ровесника аналогичного, лучше знакомьтесь в фитнесе, премиального класса

правильно. альфонса найдет. другому она не нужна. 60 летний охранник автостоянки без своего жилья вот ее уровень

гость
#163
Aaa888

Ага, парень в 30 лет, вышел просто так за старуху, верим на слово🤣🤣🤣 Один факт забыли упомянуть, она его полностью содержит, если это правда. Не спорю, есть такие варианты, где старуха содержит молодого парня, к самого два друга, где тетки 35т летняя и около соракета, содержат также, но только парни пока студенты и имеют девушек ровесниц, как только фин обеспечение кончится, кончится и любовь мнгновенно🤣, тем более они с ними и не живут, явно, потому что противно и стыдно

30 летний это парень? Серьезно?

Ольга
#164
Лорик

Это не реально. Ищите от 60 лет мужчину.

Ну, почему же. Мне 45 лет. И 29 декабря я вышла замуж. Муж старше меня на 3 года, неплохая должность у него. Но самое главное мы очень любим друг друга, у нас похожие взгляды, ценности, оба любим лыжи, вело, одну музыку. Хотя год назад я, начитавшись вумана, тоже думала, что все...В жизни многое возможно. У моего первого мужа бабушка вышла замуж в 65 лет, и неплохо жили

#165
гость

30 летний это парень? Серьезно?

Тут тетки в 40 себя девушками называют🤣 По сравнению с такими он мальчик🤣

Маргарита 🧡
#166

Девушки, я - автор Маргарита. Представляете, только тему создала, а тут! В общем пришёл вчера с кольцом 💍 один из поклонников, почувствовал видно)) женихаться. Ему 38, но есть брак за плечами и там сын. Симпатичный. Буду думать

Гость
#167
Aaa888

Ага, парень в 30 лет, вышел просто так за старуху, верим на слово🤣🤣🤣 Один факт забыли упомянуть, она его полностью содержит, если это правда. Не спорю, есть такие варианты, где старуха содержит молодого парня, к самого два друга, где тетки 35т летняя и около соракета, содержат также, но только парни пока студенты и имеют девушек ровесниц, как только фин обеспечение кончится, кончится и любовь мнгновенно🤣, тем более они с ними и не живут, явно, потому что противно и стыдно

Ты как с луны свалился)). Про Леру Кудрявцеву и её молодого мужа хоккеиста слышал?

Гость
#168
Aaa888

Ну не знаю, тут в другой ветке старухи 40-50 лет рассуждают о молодых любовниках и у каждой из них парень на 10-15_20 лет младше🤣, правда в реале таких не видел ни разу, но поверим на слово))) Т.е. они тоже врут, старушки здешние, рассказывая, что старухи такие популярные у молодежи и меняют ровесниц на потасканных тёток третьей свежести?

Ну вот про любовников на 10-15 лет младше лично я вполне могу поверить, т.к. до замужества сама какое-то время общалась на СЗ и молодых парней с предложением интима там пишет предостаточно). Но и я стройная, симпатичная и подтянутая, конечно). Не думаю, что тёткам-колобкам они что-то предлагают)). Хотя…. Всё зависит от степени спермотоксикоза 😏

Гость
#169
Aaa888

Да Я то все понимаю, что старухи фантазируют слишком много, но просто так уж не палились бы🤣🤣🤣 Кстати, раз сто уже задавал вопрос, почему молодой и красивый парень встречается со старухой, а не молодой девочкой, которые на него вешаются, игнорят и ни разу не ответили мне на этот вопрос, старые педофилки-мечтательницы🤣

Опять с луны свалился)). Потому что молодые девчонки много выпендриваются и ждут прынцев. Задолбаешься за ними бегать)). А женщина старше может повестись только на его молодость и страсть.

Очевидные жеж вещи вроде бы)

Гость
#170
Ольга

Ну, почему же. Мне 45 лет. И 29 декабря я вышла замуж. Муж старше меня на 3 года, неплохая должность у него. Но самое главное мы очень любим друг друга, у нас похожие взгляды, ценности, оба любим лыжи, вело, одну музыку. Хотя год назад я, начитавшись вумана, тоже думала, что все...В жизни многое возможно. У моего первого мужа бабушка вышла замуж в 65 лет, и неплохо жили

Если читать Вуман и верить всему сказанному местными больными людьми, то женщинам можно в 25 уже начинать ползти в сторону кладбища, т.к. педофилам она не интересна…

#171
Гость

Ну вот про любовников на 10-15 лет младше лично я вполне могу поверить, т.к. до замужества сама какое-то время общалась на СЗ и молодых парней с предложением интима там пишет предостаточно). Но и я стройная, симпатичная и подтянутая, конечно). Не думаю, что тёткам-колобкам они что-то предлагают)). Хотя…. Всё зависит от степени спермотоксикоза 😏

Блин, ну где все эти возрастные тетки только с их молодыми любовниками, почему ни одного друга не знаю только такого?) А насчёт молодых девочек, которые ждут принца, то она в один миг согласится переспать с мало мальски симпатичным и спортивным ровесником, не знаю ни одного парня, у кого бы не были красивой девочки, плюс у одного, она его ещё и безумно ревнует, хотя сама офигенно красивая, он тоже. Свой давать не буду, но зайдите в инсту любого симпатичного парня и увидите сколько лайков и комментариев под любой фоткой у него, поймёте, что никаких проблем нет с сексом у молодых) Теткам колобкам🤣 в этой жизни не светит абсолютно ничего, т.а.они тупиковая ветвь развития🤣 Насчёт Кудрявцевой, ну у Абрамовича невест, сколько там лет?) У всех возраста Абрамовича такие любовницы?)))

#172
Алсу

К сожалению Вы,как стрекоза несколько десятков лет пропели и когда оглянулись уже поздно.На рынке невест,к сожалению Вы в 4м эшелоне.Обожателей и друзей кровати может быть сколько угодно,а вот мужа нет.Разведенный,вдовец возможно и обратит внимание.а вот достойному мужчине вы не нужны,свою молодость вы проср.... и отдали не ему,а другим.

достойный мужчина в 40 уже тоже женат, своих детей вырастил почти, в ВУЗе учиться готовит и в одном шаге до внуков. А разведенцы к достойным никаким боком

#173
Лорик

Вариантов - два.
1). Платить мужикам, что бы чпокали. Это если не взамуж.
2). Если нужно взамуж, то ,возраст Вашего мужа потенциального 60+. Среди таких и ищите. При чем времени у Вас на поиск от силы несколько лет. Потом только 70+.

блть, все никак не уймёшь свои влажные фантазии про очередь из моделей на 20 лет младше к тебе? 60+ возраст потенциального пенсионера!!! Пусть пенсию ждёт, а не невесту!)))))) а 70+ и вовсе могилку готовит себе!

Гость
#174
Гость

Ты как с луны свалился)). Про Леру Кудрявцеву и её молодого мужа хоккеиста слышал?

А про макрона, принца Гарри, Дженифер лопес и многих многих других. И только наш Ванька ищет мясо помоложе

Гость
#175
Гость

А про макрона, принца Гарри, Дженифер лопес и многих многих других. И только наш Ванька ищет мясо помоложе

Согласись что на всех этих геронтофилов смотреть противно, особенно Макрон.
Мне кажется даже бабы его жалеют, за такой выбор.

Гость
#176
Гость

Согласись что на всех этих геронтофилов смотреть противно, особенно Макрон.
Мне кажется даже бабы его жалеют, за такой выбор.

Ну на лопес и Афлек или на Меган и Гарри смотреть одно удовольствие. Разница небольшая.

Гость
#177
Гость

Ну на лопес и Афлек или на Меган и Гарри смотреть одно удовольствие. Разница небольшая.

Да тоже алени, могли бы нормальных благородных девочек лет на десять моложе себе взять, а не этих б/у бап.
Но макрониха это конечно вообще пизздеец. Она наверное и в молодости была жаба. Уж как надо было завиноватить Макрона, что он от неуверенности связался с таким возрастным крокодилом. 🤦

Гость
#178
Гость

Согласись что на всех этих геронтофилов смотреть противно, особенно Макрон.
Мне кажется даже бабы его жалеют, за такой выбор.

Геронтофилок, которые от безысходности подбирают мужичьё на 10 и более лет старше тоже жалко… Это ж как надо нуждаться чтобы лечь под такое 🤢

Гость
#179
Гость

Ну на лопес и Афлек или на Меган и Гарри смотреть одно удовольствие. Разница небольшая.

А ещё Плющенко и Рудковская красивая пара, хотя она старше него лет на 5 вроде.
Заворотнюк с молодым мужем тоже огонь смотрятся. А ещё Саша Асташонок из группы Корни с женой, Джулиана Мур с молодым мужем. Даже красавцы Ждейсон Момоа, Хью Джекман и Киллиан Мёрфи женились на женщинах старше!

Неужели они все страдают и их надо жалеть? 🤔😁

Гость
#180
Гость

Да тоже алени, могли бы нормальных благородных девочек лет на десять моложе себе взять, а не этих б/у бап.
Но макрониха это конечно вообще пизздеец. Она наверное и в молодости была жаба. Уж как надо было завиноватить Макрона, что он от неуверенности связался с таким возрастным крокодилом. 🤦

Благородным девчонкам старьё на 10 и более лет старше нах не нужно)). Когда до замужества ко мне такие лезли мне было очень противно, хотя и не жирные, и подтянутые, и не жадные вроде были. Прям буэ 🤢.

А вот невостребки ущербные старичков подбирают только в путь)), т.к. у них выбора из желающих ровесников особо нет 🤷🏼

#181

Здравствуйте. Дело не в планках, а в Вашем ощущении рядом с мужчиной. Вам с ним хорошо? Если нет, разберитесь в себе, что именно не так. Какая Ваша потребность нарушается и как самой себе можно ее восполнить. Для этого озвучьте мужчине то, что Вы от него хотели бы. Комплименты? Хорошо, скажите это. Да, да. Так и скажите, что Вам нравится и очень хочется и даже необходимо, слышать от него слова, в которых Вы найдете подтверждение от него как от мужчины, своей женской ценности и привлекательности. Если мужчина будет стараться сделать так, чтоб Вам с ним было хорошо, или хотя бы попытается - идите дальше. Таким образом, Вы оба пристроитесь друг к другу.

С уважением,
Осипова Е.А.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема