...
Ксения Бородина вышла замуж!
1 из 42

Утром 3 июля подруги Ксении Бородиной разбежались по салонам. «Если сегодня вы не сможете записаться на укладку, знайте: все места заняли мы!» — пошутила одна из подружек невесты.

Сама же 32-летняя телеведущая тем временем «наводила красоту» в одном из лучших московских отелей — Radisson Royal (или «Украина»). После полудня у гостиницы начали собираться гости. Их встречал жених Курбан Омаров, томившийся у входа в ожидании возлюбленной.

Чтобы развлечь гостей, бизнесмен угостил их мороженым из соседнего ларька. Но женской половине присутствующих было не до угощения: девушки фотографировались вместе и выкладывали снимки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Платья подружек невесты получились разных фасонов, но одного цвета — кораллового. Наряды создавала дизайнер Юлия Прохорова. На совместных фото «группа поддержки» Бородиной выглядит очень стильно и ярко.

В третьем часу дня вышла невеста. Ксения выбрала удивительно простое и сдержанное платье: никакого кружева и рюш, закрытое декольте, открытые спина и плечи, гладкая белоснежная ткань. Особенно нарядным образ сделал расшитый мерцающими камнями пояс и нежная фата, ниспадающая до самого подола.

Под аплодисменты друзей жених и невеста сели в автомобиль и отправились на регистрацию брака. Следом за машиной влюбленных отправился лимузин с гостями. По дороге в Кутузовский ЗАГС Ксения сделала селфи с Курбаном, подписав трогательный кадр: «Моя жизнь». Увидев красивый снимок, поклонники телеведущей искренне поздравили ее с таким долгожданным и важным днем.

Прибыв на место, звезда, взяв под руку жениха, эффектно прошла ко входу во дворец бракосочетания. Подруги несли длинный подол платья невесты.

Наконец, в четвертом часу это свершилось: Бородина и Омаров официально стали мужем и женой. По некоторым данным, знаменитость взяла фамилию мужа. Расписавшись, молодожены вместе с гостями отправились отмечать свадьбу в красиво украшенный зал.

Декораторы превратили пространство для праздника в волшебный зимний сад, оформив все кругом белыми цветами — гортензиями, розами, пионами, орхидеями и фаленопсисами. Дизайнер Юлия Шакирова, руководившая декорированием свадьбы, сумела сделать из банкетного зала волшебное пространство, напоминающее сказку Андерсена «Снежная королева».

Woman.ru поздравляет Ксению Бородину и Курбана Омарова со свадьбой и желает супругам счастливой семейной жизни!