Татьяна Котова
Татьяна Котова продемонстрировала кольцо на безымянном пальце правой руки

13 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялся финал конкурса красоты «Мисс Россия-2019». Обладательница титула «Мисс Россия 2006», модель и певица Татьяна Котова выступила одной из судей бьюти-состязания.

Тем не менее пока члены жюри оценивали финалисток и решали, кому же достанется корона, внимательные зрители заметили необычное украшение певицы — на ее безымянном пальце правой руки сверкало помолвочное кольцо. 

Татьяна Котова
Крупное украшение просто нельзя было не заметить

Не найдя никаких подтверждений в соцсетях, мы решили лично поинтересоваться у Татьяны, действительно ли она выходит замуж. Котова намекнула, что наши догадки не беспочвенны, но прямо отвечать на вопрос (а также назвать имя избранника) отказалась. 

«Могу сказать одно: я никогда не была ничьей любовницей. Я скрываю своего мужчину, потому что суеверна и не хочу афишировать личное», — отметила Котова в разговоре с нашим порталом.

...
Татьяна Котова не любит говорить о личной жизни
1 из 7

Нам остается только гадать, кто смог покорить сердце 33-летней Татьяны. Надеемся, в скором времени певица все-таки представит своего избранника.