Регина Тодоренко, Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

3 июля Регина Тодоренко и Влад Топалов устроили пышную свадьбу в итальянском Сорренто. Влюбленные сильно переживали из-за торжества, а особенно — из-за своих нарядов. Так, выяснилось, что Влад Топалов лишился костюма накануне дня Х (его багаж был утерян). Поволноваться пришлось и Тодоренко, ведь ее платье шилось в сжатые сроки. 10 июля Регина поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) эмоциями по поводу своего подвенечного аутфита.

Регина Тодоренко, Влад Топалов

«Я чувствовала себя Джульеттой в своем свадебном платье. Мне кажется, оно подчеркивает всю легкость и воздушность моего характера», — поведала Регина своим фолловерам (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

«Простите за излишнее хвастовство, но я знаю точно, что это платье буду хранить вечность, а потом и дочку, и внучку заставлю надеть», — продолжила 29-летняя Тодоренко.

...
Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились еще в октябре 2018-го
1 из 10

Также артистка сообщила, что подвенечный наряд был изготовлен всего за три недели. Ведь Регина обратилась в мастерскую почти что в последний момент.

«По-моему, получилось сказочно красиво!» — восхитилась ведущая. И мы с ней полностью согласны!