Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц прилетели на остров Капри

Отношения 46-летней Хайди Клум и 29-летнего Тома Каулитца развивались настолько стремительно, что общественность едва могла уследить за всем происходящим. 22 февраля влюбленные связали себя узами брака, ну а само празднование свадьбы отложили на некоторое время. 

И вот, спустя полгода, супруги наконец решили устроить пышное торжество для родных и друзей. 2 августа Том и Хайди были замечены на острове Капри, где, по всей видимости, и состоится праздник. Накануне свадьбы супруги повеселились на роскошной яхте. 

Благодаря снимках папарацци видно, что знаменитости буквально сияли от счастья и с трудом могли оторваться друг от друга: тут и страстные поцелуи, и нежные объятия. 

Отметим, что Хайди в этот день выглядела просто потрясающе. Для вечеринки супермодель выбрала богемное платье из весенне-летней коллекции Alessandra Rich. Распущенные волосы, босые ноги и отсутствие украшений только усиливали впечатление от расслабленного образа. 

...
Хайди Клум и Том Каулитц устроили предсвадебную вечеринку
1 из 10

На яхте вместе с супругами были замечены четверо детей Хайди: 15-летняя Хелен, 13-летний Генри, 12-летний Йохан и 9-летняя Лу.