Александр Котт, Анна Цуканова-Котт
Александр Котт и Анна Цуканова-Котт

Анна Цуканова-Котт и Александр Котт встречаются более 10 лет. Многие поклонники пары были уверены — знаменитости уже давно женаты. Однако, несмотря на двойную фамилию актрисы и двух милых детей, влюбленные решились на штамп в паспорте лишь недавно, 19 сентября. 

Об этом стало известно из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) невесты. Каждый шаг актриса снимала на камеру телефона, а позже поделилась с фолловерами памятным видео. Подписчики тут же стали поздравлять новоиспеченную жену и отметили необычный выбор одежды для столь важного дня.

Невестка появилась в ЗАГСе в мятой футболке из-под которой виднелся спортивный лиф. «Блин, я забыла», — гласила надпись на топе. Жених был в джинсах и клетчатой рубашке.

Пара явно комфортно себя чувствовала в таких нарядах. А после росписи в ЗАГСе муж и жена, а также их звездные друзья отправились скромно отмечать событие в московский ресторан Krombacher. 

...
19 сентября Анна Цуканова-Котт приятно удивила своих фолловеров
1 из 10

Среди приглашенных были родные и близкие знаменитостей Владимир Кристовский, Аглая Тарасова и другие. Также на бракосочетании находились дети пары: 11-летний сын Михаил и годовалая дочь Лея.