Лариса Гузеева
Лариса Гузеева отчитала героиню программы «Давай поженимся!»

На днях героиней очередного выпуска шоу «Давай поженимся!» стала 42-летняя женщина, которая пришла на передачу в поисках мужа. В какой-то момент ведущая программы Лариса Гузеева решила высказать свое мнение на этот счет. 

«У меня мои успешные молодые подруги, которым по 40 лет, богатые москвички с квартирами, не могут себе найти мужчину. Вы понимаете правду про себя? Это никому не нужно! Мужчина — самец. Если ему не 70... И то даже он на 40-летних смотрит так: ''А посвежее кого-нибудь нет, помоложе?'' Девки, вам дофига лет! У вас трое детей, ни кола, ни двора. Вы приехали... Вообще, о чем вы говорите? Откуда такие фантазии», — эмоционально обратилась Лариса к героине. 

«Выйти замуж вариантов нет, если вы не Анжелика Варум»: Гузеева считает, что женщинам за 40 не стоит мечтать о браке

Гузеева уверена, что свадьба после сорока — несбыточная мечта, и женщинам в таком возрасте нужно перестать витать в облаках. «Выйти замуж в 40 вариантов практически нет. Только если вы не Анжелика Варум», — высказалась ведущая шоу. 

...
Лариса Гузеева считает, что у женщины за 40 практически нет шансов выйти замуж
1 из 13

Героиня и ее сестра были расстроены услышать подобное, однако Василина Володина, соведущая Гузеевой, поспешила успокоить женщин, расшифровав все вышесказанное. Героине пытались донести, что замужество после 40 лет — это тяжелый труд, каждодневная работа, бесконечный компромисс и внимание к желаниям и потребностям своего мужчины. Согласны с таким мнением?