Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри поженились на глазах у всего мира 19 мая 2018 года. Теперь же, по всей видимости, пара решила устроить более скромное и расслабленное торжество. 

По крайней мере, об этом пишут западные СМИ. Сообщается, что супруги готовятся сыграть свадьбу в Лос-Анджелесе, что станет для них символическим стартом новой жизни вдали от королевских устоев. По информации издания Heat, Гарри и Меган планируют устроить «босоногую церемонию с видом на океан», в которой при этом примут участие многие голливудские звезды. На вторую свадьбу уже приглашены Джордж и Амаль Клуни, Опра Уинфри, Дженнифер Лопес и Алекс Родригез, Джей-Зи и Бейонсе, Анджелина Джоли, Серена Уильямс, Элтон Джон и другие. 

По словам анонимного источника, эта свадьба имеет еще и практическое значение. Брак, заключенный на американской земле, позволит Гарри пребывать в США на долгосрочной основе. 

...
Принц Гарри и Меган Маркл поженились 19 мая 2018 года
1 из 10

Так это или нет, нам остается только гадать. Однако заметим, что такие новости выглядят как минимум странно, учитывая, какая обстановка сейчас в мире в связи с коронавирусом.