Джиган, Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова с детьми

Ни для кого не секрет, что в отношениях Джигана и Оксаны Самойловой все довольно проблематично. В конце марта, спустя всего месяц после рождения сына, бизнесвумен заявила, что собирается развестись с рэпером, который вел себя довольно неадекватно.  

По информации СМИ, сейчас супруги живут раздельно — Оксана лишь по особым случаям разрешает мужу увидеться с детьми. 

На днях, по случаю дня рождения супруги и младшей дочери Майи, мужчина представил поклонникам свою новую песню «Тайны» и клип, сделанный из архивных фото и видео семьи. 

29 апреля Джиган представил вниманию фолловеров очередной ролик на новый трек. На этот раз артист снова собрал видео из трогательных моментов с супругой и детьми, задействовав более редкие и личные снимки.

В череде кадров невозможно не заметить фотографии, сделанные во время свадьбы звездной пары. 

Оксана и Джиган поженились 12 декабря 2012 года, спустя три дня после помолвки — рэпер очень хотел торжество именно в счастливую, по его мнению, дату. Именно поэтому влюбленные устроили праздник на скорую руку.

«Тогда мы просто расписались в ЗАГСе и поужинали с родными», — вспоминала как-то Самойлова. 

...
Джиган и Оксана Самойлова поженились в конце 2012 года
1 из 10

А ведь еще год назад Оксана мечтала о том, чтобы устроить роскошный праздник на одну из ближайших годовщин, и даже хотела снова примерить свадебное платье... Кажется, сейчас Джиган бы точно согласился потратиться на новое торжество.