Алекс Родригез и Дженнифер Лопес
Алекс Родригез и Дженнифер Лопес

В марте 2019-го Дженнифер Лопес и Алекс Родригез объявили о помолвке. 49-летняя певица и 43-летний экс-бейсболист опубликовали в своих Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии момента, как она говорит заветное «да». 

Время шло, а свадьбы все не было. Поклонники уже стали переживать: не передумали ли влюбленные? Опасения были напрасными: в октябре жених и невеста отпраздновали помолвку, а в своих интервью не уставали повторять, что были заняты работой, но теперь вовсю планируют торжество. 

Дженнифер Лопес и Алекс Родригез отменили свадьбу

Определившись с пожеланиями, Дженнифер и Алекс решили пожениться в конце лета 2020-го, устроив «свадьбу своей мечты». Увы, все планы нарушила пандемия коронавируса: торжество пришлось отменить.

«Они неделями откладывали это непростое решение, однако понимали, что не вернутся к нормальной жизни в ближайшем будущем. Они чувствовали, что перенос свадьбы — это самый безопасный и лучший выбор. Всех гостей уже уведомили об отмене», — поделился инсайдер с журналистами. 

...
Дженнифер Лопес и Алексу Родригезу пришлось отменить свадьбу
1 из 9

По словам источника, пышное торжество должно было прогреметь в Италии. Теперь жених и невеста подбирают новые даты для свадьбы, но уже точно знают, что она не состоится в ближайшее время.