Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца

Девушки, ко мне мой милый, дорогой единственные пристает с вопросом как он должен сделать мне предложение, нужно ли презентовать в этот момент кольцо и какое оно доллжно быть.... А я понятия не имею, как их делают. Ведь это должно от него исходить. Может вы чего присоветуете ))))))) Поделитесь кому и как его делали.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну и мужики пошли! Все надо разжевать, в рот положить и помочь проглотить. Скажите ему, что надо попрыгать на одной ножке, повертеться волчком 150 раз, при этом не уронив вазу с цветами, водруженную на голову. После этого надо прокричать петухом и исполнить Ламбаду, жонглируя тремя апельсинами. Сложный сценарий советовать не буду.

ведьма
#2

а вам интересно будет после того как вы ему все расжуете?

Дубинушка
#3

Без комментариев

Гость
#4

авторша, вы кино видели, мужчина брякается на одно колено, вытягивает вперед правую руку и томным голосом произносит : любимая, ты выйдешь за меня замуж?гыыыы, кажется так

Ли
#5

Нда............ А как сексом заниматься он у вас не спрашивал? А то может подробную инструкцию ему написать

Гость
#6

Он, видимо, стесняется сделать предложение, вот морально и подготавливает себя и любимую к этому. Мне, кажется, что он просто стеснительный. Так, автор?

#7

6 , наверняка так и есть :-) Это как часть людей в холодную воду с гипаньем с разбегу залетает, а часть - по пол-часа заползают с обтираниями, да остановками. :-) Вот так автор и не заметит, как от обсуждений МЧ перейдет к предложению собсно - правда, минус, что может так и не понять, что это оно и есть- ПРЕДЛОЖЕНИЕ ;-))))

#8

Печально!!! Есть же на свете д-о-л-б-о-е-б-ы

Гость
#9

Колечко любое, ну с камушком можно)) Мы отдыхали у него на даче, целовались целовались, раздел меня до гола, пошел процесс хм. сами понимате какой и тут он взял мою руку и одел кольцо, приложил к своему сердцу и говорит "это сердце принадлежит тебе, я люблю тебя, выходи за меня замуж", ну я ответила естественно я тоже тебя люблю, я выду за тебя замуж. А еще у подруги парень предложение сделал - он пригласил к себе домой, налил шампанское и сказал что сейчас произойдет исторический момент, зажег свечи, одел кольцо и собственно вот. Правда оно ей немного велико было но ничего, на указательный можно, а если мал, то на мезинец)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: