Гость
Статьи
Друг жениться. Я …

Друг жениться. Я категорически против этого.

Друг жениться. Я категорически против этого. Познакомились на работе. Встречаюся не больше 4 месяцев, и уже готовят свадьбу. Первым подкатила она к нему. У него есть квартира, неплохая работа, она сама из деревни. Что самое интересное это то что она у него первая, причём во всех смыслах(я свечку не держал)) ). Думаю что паплся нормальный парень да не той девушке. Чё делать?

21 ответ
Последний — 02 апреля 2011, 22:34 Перейти

Да какое ваше дело,пусть женится на ком хочет.Подружка,блин.

2.
Гость

А жених знает, что вы против?

3.
Гость

Переманить барышню. Устроить ей проверку. Поведется - представить ему доказательства. А не поведется - порадуйтесь за друга. А если из деревни, то значит - все , расстрел?!?

4.
Любовь-Морковь
Лесёнок

Да какое ваше дело,пусть женится на ком хочет.Подружка,блин.

Лесенок, по-моему это не подружка, а подруг)))))))))))))

А по теме, не лезте к нему, пусть учится на своих ошибках! Самое главное, пусть в квартиру не прописывает, а развестись если что всегда успеет!

[quote="Любовь-Морковь"]

Лесенок, по-моему это не подружка, а подруг)))))))))))))

Ах,да точно подруг)))Не разглядела)

А вдруг она его и вправду использовать хочет ... попался мальчонка в сети :(

7.
Гость

"жениться"

отвечает на вопрос "что делать", ударение на "и"

8.
Mental Storm

Друг, женитЬся!!! Это приказ!!!

9.
Елена

ну так друг думаю не идиот. Ну женится- это ж не конец света.

Квартира приобретена до брака,постоянную регистрацию сразу только идиот сделает да и она не дает прав на жилье.

хорошую ртаботу женитьба никак не испортит))

А точ то девочка деревенская- может и хорошо? неизбалованная. неиспорченная. слаще морковки ничего не видала- да может она ему идеальной женой будет. Ну а если все же ваши опасения небеспочвенны- друг сам быстро поймет что к чему и разведется

10.
Гость

друг что делает? женится. если в вопросе нет "ь", то в глаголе нет "ь"

11.
Карамель

Автор, а че вас так волнует личная жизнь вашего друга. У вас наверно есть причины по-серьезнее, чем те что вы привели. Может быть она клеется и к вам тож. И ли неприятен характер?

А то, что из деревни. Так его же выбор. Не ваш.

12.
Врите лучше

Украдите у друга паспорт. Пока будет другой делать, глядишь, и передумает.

13.
Суринамская пипа

С такими друзьями как автор и врагов не надо. Какое твоё собачье дело? Непонятно.

14.
Гость

Автор у вас наверное в жизни нечего интересного, какое вам дело на ком женится друг, и причем тут фраза - она из деревни, значит не человек???? Ненормалный!!!!!!!!!!

15 - не, скорее виды имеет. Что будет щас отрицать яростно. А по факту ведет себя так, будто друг ее собственность. Автор, вы друго только не говорите про свое отношение, ибо такое неприятие партнеров даже от родителей не всегда терпят, не то что от всяких левых людей.

На самом деле просто интересно было узнать мнение людей. что касается оскорблений(13) отвечать не буду, я не опущусь до Вашего уровня. Есесено говорить про мое мнение никому, тем более другу не собираюсь, не сечас не потом(как некоторые из отписавшихся также считаю что не стоит лезть не в свою жиззнь). Просто из человека делаю послушную собачёнку. Даже встречи с друзьями(просто сидели в кафе и выезжали на природу), под строгим запретом, агргумент - они мне не нравяться. Но из всех отписавшихся лишний раз убеждаюсь, что жизни бельше тех "которые не тонут"

18.
alli

ой, автор, я вас понимаю! Мне тоже кажется, что всех моих друзей охомутали их нынешние жены. Но посмотрю на них-вроде счастливы, хотя, естественно, на поводке-пиво по расписанию, выезды к друзьям тоже. Но у меня, честно говоря, особое отношение к бракам, как таковым-*** это все, и надо только девушкам, чтоб почувствовать парня своей собственностью, пилить, потому что есть на это законное право. Может это болезнь какая и я тоже ее подхвачу когда-нибудь... А вообще, я уверена, что минимум половина из них разведется. И я не выдержу и обязательно ляпну, что "я же говорила". А вы молчите и терпите, ничего не поделаешь, а благими намерениями выложена дорога в ад.

не нужно жениться на приезжих, ничего хорошего не получится, кроме того что без квартиры останется ваш друг.

20.
Карина

ужас-ужас, такое впечатление, что каждый мужчина это такая суперценность, что даже и жениться человеку нельзя. в какую тему ни ткни - сплошные посты от женщин - мам, сестер, просто подруг - ой, она ему не пара, он такой супер-пупер, у него квартира есть! и работа! (покажите мне нормального мужчину, у которого нет работы, она у всех есть). ой, она его охомутала, соблазнила, квартиру хочет отобрать, пузом привязать, приворожила бедного, как спасти? не стыдно вам, женщины?

21.
мерзкая девочка

да все эти приезжие, особенно хохлушки тока и хотят открутить мужиков, они готови минеты делать и во все дыры давать