Гость
Статьи
Знакомая ситуация?

Знакомая ситуация?

Вы были на свадьбе у подруги (друга) или приятельницы (приятеля), а ее (его) не приглашали (или наоборот). У кого-нибудь так было? И если было, то как это сказалось на ваших дальнейших отношениях?

Стрекоза
17 ответов
Последний — 08 октября 2009, 03:20 Перейти
1.
^._.^

все мои друзья-приятели знают, что у меня есть парень/муж. поэтому даже не могу представить что меня пригласят одну - это верx безкультурия. если предположить, что такое все таки случится, то я просто не пойду туда.

Всё зависит от вашего отношения к нему.

Если мой мужчина мне дорог и у нас серьёзные отношения - я бы оскорбилась что его не пригласили со мной и тоже бы не пошла)

3.
Противная

Это все потому, что ваш парень - любовник невесты! И она не хочет его видеть на своей свадьбе. Вот так.

4.
Гость

А чем свадьба отличается от другого мероприятия, на котором присутствуют друзья-родственники-знакомые? У мужа есть приятели, с которыми мне скучно, у меня есть подруги, с которыми ему неинтересно общаться. И в угоду каких это культурных соображений я или он должны тащиться на праздник, на котором заведомо будем скучать или отказываться от общения с людьми неинтересными нашим половинам? Или что, вы в его отсутствие ничем занять себя не сможете и будете тупо скучать в одиночестве или завидовать, что не находитесь там, где вам может и находиться-то было бы совсем неинтересно? Меньше надо подозревать друг дружку в нехорошем и больше следовать собственным интересам и здравому смыслу, и жить станет намного проще и обидок дурацкий будете меньше испытывать на ровном месте.

5.
Зёбра
^._.^

все мои друзья-приятели знают, что у меня есть парень/муж. поэтому даже не могу представить что меня пригласят одну - это верx безкультурия. если предположить, что такое все таки случится, то я просто не пойду туда.

вопрос не об этом.

6.
Зёбра

вы чего все читать не умеете? автор спросил, были ли у вас ситуации, когда подружка пригласила вас на свою свадьбу, а вы ее на свою не пригласили, и как это повлияло на ваши отношения.

7.
Стрекоза
Зёбра

вы чего все читать не умеете? автор спросил, были ли у вас ситуации, когда подружка пригласила вас на свою свадьбу, а вы ее на свою не пригласили, и как это повлияло на ваши отношения.

Совершенно верно:)

8.
MamaMilashki

С подружкой дружили со второго класса.Когда с мужем познакомилась,он запретил мне с ней общаться,но к тому моменту отношение мое к ней изменилось уже и мы редко виделись. Так вот я ее на свадьбу не пригласила. Даже не сказала про свадьбу,а она узнала от кого то и написала смс с поздравлением.После этого мы только увиделись в роддоме,она подошла первая и как ни в чем не бывало улыбаясь начала беседу.Сейчас созваниваемся,общаемся на тему детей,не более.Но даже если она соберется замуж и меня пригласит я конечно не пойду.

9.
Гость

Бред какой! Ну, что это за беда - на свадьбу не пригласили?! Может, у людей просто денег нет, гостей собирать или как у MamaMelashki вторая половина общаться не хочет. Ну, девичник можно собрать, если уж подруги стервы такие и могут обидеться на всякую фигню.

А автору надо яснее свои мысли излагать, а то наваяла "приятель/приятельница", "пригласили/не пригласили", хорошо, хоть просто неправильно поняли, а не в гомосексуализме заподозрили! :)))))

10.
Стрекоза
Гость

Бред какой! Ну, что это за беда - на свадьбу не пригласили?! Может, у людей просто денег нет, гостей собирать или как у MamaMelashki вторая половина общаться не хочет. Ну, девичник можно собрать, если уж подруги стервы такие и могут обидеться на всякую фигню.

А автору надо яснее свои мысли излагать, а то наваяла "приятель/приятельница", "пригласили/не пригласили", хорошо, хоть просто неправильно поняли, а не в гомосексуализме заподозрили! :)))))

А кто говорит, что беда?:))) Просто интересно, кто как на это смотрит. А мысли свои я изложила как нельзя более ясно:))) И причем тут гомосексуализм???

11.
Гость
Стрекоза

А кто говорит, что беда?:))) Просто интересно, кто как на это смотрит. А мысли свои я изложила как нельзя более ясно:))) И причем тут гомосексуализм???

Потому что нифига не понятно кто какого пола на ком женится и кем вы им всем приходитесь. :) Написали бы по-человечески: "Выхожу замуж, но по таким-то, таким-то причинам не могу пригласить на свою свадьбу всех тех, у кого на свадьбах гуляла сама. Как это будет выглядеть?" или "Подруга-засранка на моей свадьбе пила-гуляла, даже жениха нынешнего встретила, а меня к себе не зовет! Обижаться на нее, жадюгу, или не стоит?". А то как в анкете на заграничный паспорт "привлекался(лась), участвовал(ла) не нужное зачернуть". Сам черт ногу сломит! :))))

12.
^._.^

ого как оно оказывается повернулось.

да было и часто.

дело в том, что разные люди считают разныx людей *близкими*.

кому то на своей свадьбе нравится идеть всеx, вплоть до коллег по работе и бывшиx сокурсников, а кому то вполне достаточно - пап-мам. все люди разные. обижаться не стоит.

13.
Зёбра
Гость

Стрекоза

Потому что нифига не понятно кто какого пола на ком женится и кем вы им всем приходитесь. :) Написали бы по-человечески: "Выхожу замуж, но по таким-то, таким-то причинам не могу пригласить на свою свадьбу всех тех, у кого на свадьбах гуляла сама. Как это будет выглядеть?" или "Подруга-засранка на моей свадьбе пила-гуляла, даже жениха нынешнего встретила, а меня к себе не зовет! Обижаться на нее, жадюгу, или не стоит?". А то как в анкете на заграничный паспорт "привлекался(лась), участвовал(ла) не нужное зачернуть". Сам черт ногу сломит! :))))

я сразу поняла)

14.
Алька

У меня такое было. Знакомая дала приглашение на свадьбу, подписанное только на мое имя, со словами: "Ну если есть парень.. впиши имя". К слову, я на тот момент год жила ГБ с любимым, и об этом факте она знала.. Я посчитала ее поступок, как неуважение ко мне и к моему мужчине, и сказала, что к сожалению, мы не сможем присутствовать на ее празднике..

15.
Милена

А меня не пригласили на свадьбу брат мужа с его уже женой. Мужа пригласили, а когда он сказал что мы придем вдвоем- ответили что все заказано и мест больше нет.

Правда тогда мы еще с мужем только встречались, но были уже в вместе около 5 лет.....

С этого момента я этих людей просто неперевариваю((

16.
Пикантная брюнетка

у меня тоже так было....но я считаю что это неправильно...

17.
Hula Hana

MamaMilashki, а почему вы так плохо настроены против вашей подруги? Только из-за мнения мужа? Что она ему сделала?