Гость
Статьи
А вам приходилось …

А вам приходилось откладывать свадьбу, когда все уже готово?

Вопрос -в теме. Насколько сильно ударяет по бюджету, если свадьба на запланированную свадьбу отменяется и переносится на месяц вперед? Платье ведь уже взято в прокат и т.д.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лапочка
#1

странный вопрос. все индивидуально. верните пока платье, поговорите с администратором ресторана.

Гость
#2

1 отличный совет, Автор, я лично не была нкогда в таком положении, но платье поговорите отдайте а со всем остаьным, ресораном, машиноы, договоритесь, скажите какая у вас ситуация

Lu
#3

У нас были некоторые форс-мажорные обстоятельства, из-за которых просто не стало средств на платья-банкеты. Мы сначала хотели перенести, но нас в загсе отговорила тетя-регистраторша. Так что друзья по городу катали, сестра фотографировала, родители дома стол накрыли. Вместо платья у меня был костюмчик брючный. Мы с мужем так счастливы были! Хотя сейчас иногда так хочется красивых фотографий (особенно когда чужие альбомы вижу), но я думаю мы на 10-летие свадтбы сделаем фотосессию.

Lu
#4

Получается, что у нас деньги, отложенные на свадьбу пошли на решение проблем, а свадьбу справляли на оставшиеся крохи (наверное, около 3 тыс. ушло). Так что я предпочла заполучить мужа, а не шикарный банкет.

Муся
#5

Да я думаю никак не ударит. Вы же переносите даты, а не отменяете. В ресторане если не занято думаю им все равно когда вы отгуляете. Свадебное платье тем более. Верните, только вероятность что его как минимум 1 раз лишний оденут, но химчистка должна исправить. Вообще, сейчас столько дешевых платьев, купите лучше и выходите в нем замуж когда пожелаете.

А вообще советую жениться сразу, не откладывая, это примета плохая переносить свадьбу.

МаrКошка
#6

Автор,а никак нельзя свадьбу не откладывать?

Гость
#7

Хе, я отложила... А потом совсем передумала замуж выходить за него:)))) Так что смотрите сами...может ,лучше не откладывать:)))

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем