Гость
Статьи
Девушки, кто-нибудь …

Девушки, кто-нибудь сбегал из-под венца? Прямо в белом платье в день свадьбы?

вопрос в теме

грустный автор
63 ответа
Последний — 21 февраля 2013, 21:34 Перейти
1.
Гость

а зачем до таких крайностей доводить?

2.
Карина

Я нет, и знакомые нет. По тнт была как-то передача про таких людей, когда я их послушала мне показалось что у них немножко не в порядке с головой.

3.
кристина

Нет, у знакомых свадьбу отменили когда уже и кафе было заказано и пригласительные разосланы - невеста передумала. Ничего, прошло года 2 - парень женился на другой, живут нормально.

Когда твердо уверен в том, что это именно ТВОЙ человек, то даже мысли такой не возникнет. Будешь думать о том, как бы все гладко прошло, чтобы никуда не опоздать, чтобы на платье не наступить и макияж не потек, и еще я думала как бы мой муж не уронил меня на лестнице из ЗАГСА =) Хоть и лето было, но ведь я у него на руках, и платье пышное, и я очень этого момента боялась)) А что касается самого "венца" - если Вы имели ввиду венчание, то от него точно нормальный человек сбегать не захочет, поскольку до этого были беседы со священником, исповедь и причастие. Если бы были какие-то сомнения, они проявились бы раньше, еще до венчания. Сама знаю, так как мы с мужем сразу после ЗАГСА венчались.

5.
Стрекоза

Был случай у родственников рассказывали - жених не приехал, но в кафе все гости пообедать не отказались, по невесту уже не помню, но вроде она с гостями тоже была. А что делать...всё заказано, оплачено. А у сестры помню жених на час задержался, в то время сотовых не было, а причина -долго машину украшали и заезжали в магазин. Помню во все окна головы тётушек торчали -высматривали машины. Жесть конечно.

6.
Гость

да, джулия робертс

7.
Cаша

нет смысла. т.к. документы подписывают до всего этого маскарада. и если ты сбежишь из зала, то все равно женой

8.
Гость

Знаю истории, когда мужчины не приходили на роспись. А потом родственники невесты (братья) их разыскивали, чтобы сами понимаете что.. :-)

9.
Афина
Гость

да, джулия робертс

А вообще прикольно бы было увидеть бегущую или едующую на такси/троллейбусе заплаканную невесту от счастья))))

10.
Оля-ля

Среди близких знакомых даже не было случаев, чтобы отменяли свадьбу за несколько дней или недель, рестораны, машины и т. д. стоят денег и надо быть крайне легкомысленным человеком, чтобы пустить все это на ветер. А уж сбегать из ЗАГСа в белом платье - это удел героинь клипов и латиноамериканских сериалов, соглашусь, что в реальной жизни такое может сделать только человек в пограничном состоянии (иначе говоря, не вполне вменяемый)

11.
Оля-ля

Но, кстати говоря, у многих моих подруг страх присутствовал, что жених в день свадьбы не приедет, они сами в этом признавались на девичнике. Еще некоторые прямо перед свадьбой начинают бывших вспоминать или резко влюбляться в каких-нибудь коллег по работе, но это, скорее всего, просто проявления стресса, суть в том, что у трезвомыслящего человека разум всегда возобладает над эмоциями

12.
Оля-ля
Cаша

нет смысла. т.к. документы подписывают до всего этого маскарада. и если ты сбежишь из зала, то все равно женой

Мне друг говорил, что в таком случае штамп о браке просто аннулируют, типа "запись ошибочна"

13.
Гость

У моей подруги в день свадьбы жених не появился. Это был кошмар. Мы ее еле отпоили валерьянкой. Причем причина была - на него ступой какой-то напал. Закрылся дома в туалете и не выходил. Через неделю свадьба состоялась...ему даже психолога вызывали, он сам был в шоке от себя.

14.
не смотрите НТВ
Гость

У моей подруги в день свадьбы жених не появился. Это был кошмар. Мы ее еле отпоили валерьянкой. Причем причина была - на него ступой какой-то напал. Закрылся дома в туалете и не выходил. Через неделю свадьба состоялась...ему даже психолога вызывали, он сам был в шоке от себя.

на месте подруги, я бы побоялась за такого выходить))

15.
Гость
Гость

писеееееец................ )))))))) я в шоке

16.
XS

Это ж позорище то какое, чтоб кто-то в день свадьбы сбегал...

17.
Афина
XS

Это ж позорище то какое, чтоб кто-то в день свадьбы сбегал...

Я над мужем кстати прикололась в загсе) идем мы по ковру,ноги трясутся я: ну я пошла и назад))) он в меня вцепился..Еще до того прикалывались-он мне:давай я тебя как брежнев в загсе поцелую)))

18.
Гость
Афина

Я над мужем кстати прикололась в загсе) идем мы по ковру,ноги трясутся я: ну я пошла и назад))) он в меня вцепился..Еще до того прикалывались-он мне:давай я тебя как брежнев в загсе поцелую)))

вертите мужиком как хотите))) завидую)))

19.
Афина
Гость

вертите мужиком как хотите))) завидую)))

просто он больше меня свадьбу хотел и 1,5 года уговаривал. Но..спасибо.

20.
Гость
Афина

просто он больше меня свадьбу хотел и 1,5 года уговаривал.

ну по факту ж он все равно у вас под каблучком)))

21.

Моя родственница. Дважды просилась на свадьбе в туалет и сбегала из загса.

От одного и того же жениха. Он конечно очень обижался. На третий раз поженились, она уже беременна была.

Когда мы с мужем пришли в загс на роспись, у меня тоже было очень сильное желание сбежать) не потому,что не люблю, а просто сильное напряжение, как это я выйду замуж, потеряю свободу...

Считается, что только парни об этом думают. но ничего подобного, девушки тоже. Меня муж за руки держал, чтоб не сбежала)) он-то знал, как я боялась свадьбы, оттягивала ее по-максимуму.

22.
Гость

Моя родственница. Дважды просилась на свадьбе в туалет и сбегала из загса.

От одного и того же жениха. Он конечно очень обижался. На третий раз поженились, она уже беременна была.

Когда мы с мужем пришли в загс на роспись, у меня тоже было очень сильное желание сбежать) не потому,что не люблю, а просто сильное напряжение, как это я выйду замуж, потеряю свободу...

Считается, что только парни об этом думают. но ничего подобного, девушки тоже. Меня муж за руки держал, чтоб не сбежала)) он-то знал, как я боялась свадьбы, оттягивала ее по-максимуму.

ё, так и зачем же сами свою свободу отдали????

23.
ЧелЛов ★ ★ ★
грустный автор

Девушки, кто-нибудь сбегал из-под венца? Прямо в белом платье в день свадьбы?

А вот мне интересно другое немного, вот кто-нить в загсе говорил "нет", ну там от испуга или переволновавшись.

Такая напялила платье свадебное, гостей полно, пришла в загс и такая "нет".

Прикол же.

24.
Гость

.ё, так и зачем же сами свою свободу отдали????

Он кольца купил, родителям своим и моим сказал, упрашивал несколько лет)) Когда-то все равно это должно было случиться.

Кстати, после свадьбы свободу не теряешь, это пустые страхи.

25.
Гость
ЧелЛов ★ ★ ★

А вот мне интересно другое немного, вот кто-нить в загсе говорил "нет", ну там от испуга или переволновавшись.

Прикол же.

нуачо, женишка потроллить

26.
Гость

Он кольца купил, родителям своим и моим сказал, упрашивал несколько лет)) Когда-то все равно это должно было случиться.

Кстати, после свадьбы свободу не теряешь, это пустые страхи.

то есть по-прежнему налево ходим?)))

27.
Виктория

считаю, что очень непорядочно так делать, тк это позорище перед родней и людями, а также попадос на бабки....

Если передумал - скажи заранее, а то люди кредиты берут и последние родительские деньги отдают, чтоб свадьбу сыграть....

28.
Гость
Виктория

считаю, что очень непорядочно так делать, тк это позорище перед родней и людями, а также попадос на бабки....

Если передумал - скажи заранее, а то люди кредиты берут и последние родительские деньги отдают, чтоб свадьбу сыграть....

если глупые люди, то да. только дураки спускают многотысячные суммы на ОДИН ДЕНЬ ЖИЗНИ.

29.
ЧелЛов ★ ★ ★
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★А вот мне интересно другое немного, вот кто-нить в загсе говорил "нет", ну там от испуга или переволновавшись.

Прикол же.нуачо, женишка потроллить

И плакат достать, "Это розыгрыш, улыбнись!!!".

30.
Марьяна

Знакомый один во время регистрации сказал "нет". Но там девица его на себе женила, но и он придурочный.

31.
Гость
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★А вот мне интересно другое немного, вот кто-нить в загсе говорил "нет", ну там от испуга или переволновавшись.

И плакат достать, "Это розыгрыш, улыбнись!!!".

розыгрыш - ответ "нет" или вся свадьба - розыгрыш?))

32.
Прилуки

В Доме 2 Тигран когда на Юльке женился, совершенно отчетливо сказал Нет. Но там его орги заставили жениться и денег отвалили)

33.
Гость
Прилуки

В Доме 2 Тигран когда на Юльке женился, совершенно отчетливо сказал Нет. Но там его орги заставили жениться и денег отвалили)

ну вот ты и спалило, любитель "Дома-2"))))

34.
Гость

спалилсо

35.
ЧелЛов ★ ★ ★
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★А вот мне интересно другое немного, вот кто-нить в загсе говорил "нет", ну там от испуга или переволновавшись.

И плакат достать, "Это розыгрыш, улыбнись!!!".розыгрыш - ответ "нет" или вся свадьба - розыгрыш?))

Это уже тема для следующего плаката, тут возможны варианты.

36.
Гость
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★А вот мне интересно другое немного, вот кто-нить в загсе говорил "нет", ну там от испуга или переволновавшись.

И плакат достать, "Это розыгрыш, улыбнись!!!".розыгрыш - ответ "нет" или вся свадьба - розыгрыш?))

Это уже тема для следующего плаката, тут возможны варианты.

для полного кайфа все гости синхронно начинают ржать, причем первыми - родственники жениха)))

37.
Гость
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★А вот мне интересно другое немного, вот кто-нить в загсе говорил "нет", ну там от испуга или переволновавшись.

Это уже тема для следующего плаката, тут возможны варианты.для полного кайфа все гости синхронно начинают ржать, причем первыми - родственники жениха)))

взбзднул, ну да ладно

38.
Зюля-козюля

Да, я развернулась в ЗАГСЕ и пошла к дверям прямо в платье и фате, точнее побежала... И убежала до машины, там проблевалась (токсикоз был жуткий), жених догнал, так и не поняла зачем на улицу бежала, там ведь туалет есть. Потом в зале окна открыли и мы поженились.

39.
ЧелЛов ★ ★ ★
Зюля-козюля

Да, я развернулась в ЗАГСЕ и пошла к дверям прямо в платье и фате, точнее побежала... И убежала до машины, там проблевалась (токсикоз был жуткий), жених догнал, так и не поняла зачем на улицу бежала, там ведь туалет есть. Потом в зале окна открыли и мы поженились.

Есть еще рыцари в наше время - побежал, догнал, вернул, романтик просто какой-то.

40.
лола

у меня свадьба была в январе, был страшный гололед и мы опоздали в загс, мой муж подумал что я его бросила и не приеду...перепугался не на шутку))) а еще мы на свадьбе так напились что когда вальс танцевали, я споткнулась и мы упали)) а оператор этот момент заснял и не вырезал из фильма, теперь вспоминаем и хохочем постоянно)))

41.
Гость
лола

у меня свадьба была в январе, был страшный гололед и мы опоздали в загс, мой муж подумал что я его бросила и не приеду...перепугался не на шутку))) а еще мы на свадьбе так напились что когда вальс танцевали, я споткнулась и мы упали)) а оператор этот момент заснял и не вырезал из фильма, теперь вспоминаем и хохочем постоянно)))

))))))

42.
Гость

Прямо из ЗАГСа сбегать - это клиника. Если уж передумала(передумал)..ведь все заказано..гости приехали...нарядились,тоже деньги потрачены,- зачем всем портить настроение? не проще просто расписаться, а потом развестись?

43.
Гость
не смотрите НТВ

на месте подруги, я бы побоялась за такого выходить))

Ничего, 20 лет живут нормально. Со смехом каждый год вспоминают, как его отец дверь в туалет выломал, а он там, как паралитик сидел и трясся. Вообще-то здоровый мужик, не особо впечатлительный.

44.
Гость

У меня так сестра сбежала из под венца,прям в загсе когда уже была регистрация,конечно это очень безответвено,потом ее мать забрали с сердечным приступом ,но внизу ждал ее бывший парень на моцике))))))))) потом они с этим парнем поженились через пару месяцев

45.
Гость

ой прям на моцике,ага фильмы перестань тупые смотреть

46.
Гость
Гость

У меня так сестра сбежала из под венца,прям в загсе когда уже была регистрация,конечно это очень безответвено,потом ее мать забрали с сердечным приступом ,но внизу ждал ее бывший парень на моцике))))))))) потом они с этим парнем поженились через пару месяцев

Романтично) Если бы еще свадебный оператор все это заснял да еще наложил сверху аккомпанемент aerosmith, было бы еще круче)))

47.
Гость
Гость

ой прям на моцике,ага фильмы перестань тупые смотреть

Вот и я как-то засумлевалась)))

Cаша

Вот-вот )

49.
Гость

У меня муж встречался до меня с девушкой, должны была быть свадьба, сшили платье на заказ (он мне его описывал), заказали машины, ресторан, а потом за несколько недель до свадьбы, его несостоявшаяся жена решила гульнуть, о чем сообщила по телефону ему... Естественно свадьбы не было в итоге, он тяжело переживал, а я решила как-то посмотреть на нее в соц.сети, и она вышла замуж, в том самом платье и за того самого человека с которым гульнула

50.
О.

моя подруга сбегала, просто в платье недоехала до ЗАГСа.