Гость
Статьи
Широкие обручальные …

Широкие обручальные кольца,модно?

Привет всем! Свадьба была две недели назад,нам по 20. Мой уже сейчас муж захотел чтобы я носила широкое обручальное кольцо у меня 12мм и вес 18грамм,полукруглое, во всю фалангу у него такое же только 10мм. Посмотрела у подруг с дорожкой тоненькие и т.д. Сейчас такие кольца не в моде?

Зина
61 ответ
Последний — Перейти
кира
#1

да дорого автор,нам например на узкие хватило но мы вагравировали свои имена внутри)

REALистка
#2

Ни у кого не видела такое широкое, но думаю стильно и дорого смотрится. Еще мне нравятся когда несколько камушков утоплено. Но это не практично, думаю.

Гость
#3

а я видела такие. по мне, смотрятся по-советски, но люди их носят... Считайте, что ширина кольца пропорциональна величине любви))

Гость
#4

Зачем обручальные кольца под моду подгонять? Она изменится и что, менять кольца?

Носите какие нравятся

Гость
#5

Это все по молодости. Хочется чтобы ВСЕ видели что вы замужем. Взрослым смешно смотреть на игры детей. Замужем, кольцо стандартное, уже нему лет не ношу.

Гость
#6

У меня узкое. А у мужа широкое, но покупал по принципе - у деда с бабушкой такие же были. Но я не против :) зато все женщины будут видеть, что он зянат)))))

Гость
#7

Широкие очень круто смотрятся.

#8

бычество какое то

Гость
#10

Да дело-то не в моде. Хотя, во времена молодости моей бабушки носили именно такие кольца или не носили их вообще, у бабушки именно широкое (она с 31 года). Но мне самой не нравятся такие. Во-первых, на моих бы тонких длинных пальцах такое бы не смотрелось, а во-вторых, у меня ассоциация с мещанством. У меня мм 5 кольцо с платиновым параллелограммом и маленьким бриллиантиком внутри. Не могу сказать, что сильно нравится, я тогда просто замучалась выбирать. Но смотрится хорошо. Одна знакомая широкое тоже покупала, но у ее мужа тонкое при этом. У нее и пальцы-бревнышки, широкие и короткие, при том что сама она очень маленькая и полненькая. Ну, выглядит как такая купчиха с этим кольцом) Ей нравится.

Гость
#11

В 78-м, когда я выходила замуж, были в моде узкие кольца. Широкие надевали те, кто получал их в наследство от родителей.

Eva
#12

главное, что вам нравиться, вы что каждый сезон кольцо по моде будете менять?? И главное, что бы шло (как сказала гость 10 - к руке шло)!

Евгений59
#13

Я считаю, что на очень тонком пальчике девушки очень широкое кольцо не смотрится, просто вульгарно и безвкусно. Кольцо должно смотреться элегантно и пропорционально.

каша с маслом
#14
Зина

широкое обручальное кольцо у меня 12мм и вес 18грамм,полукруглое, во всю фалангу

это что же, у вас пальчик 36 мм?

мона
#15

Мне нравятся тоненькие и мужу

Мороженое
#16

Я люблю изящные украшение.Обручальное кольцо тоже должно быть изящным.Широченные нарочито

Гость
#17
Евгений59

Я считаю, что на очень тонком пальчике девушки очень широкое кольцо не смотрится, просто вульгарно и безвкусно. Кольцо должно смотреться элегантно и пропорционально.

согласна. У меня колечко пропорционально пальцу, то бишь не широкое. с камушками. А у подруги (она из села кстати) намного шире моего. ,По моему сейчас такие кольца уже не в моде. И еще заметила, что широкие кольца выбирают те, кто хочет кому то что-то доказать, показать, чтоб уж мимо чужого взгляда колечко мимо не прошло.

Сара Барабу
#18

Я широкие кольца видела только у женщин в возрасте, раньше такие носили. У сотрудницы-пенсионерки вообще чуть ли не во всю фалангу! А у меня тонкое, и мне так нравится больше. На моих тонких пальцах широкое кольцо вообще бы не смотрелось.

виктор гюго
#19

А я вообще кольца не ношу,но летом свадьба.Всегда думала,что куплю самое тонкое,чтоб не мешало. А сейчас понимаю,что нравятся именно широкие кольца(только не вогнутые,как раньше носили). Неудобно мне будет хоть с тонким,хоть с широким,так пусть хотя бы по нраву мне будет)

Зина
#20

У нас в институте такие никто не носит,завтра на учебу как-то стесняюсь,фаланги длинные еще одела на палец помолвочное как раз до сустава пусть смотрят!

#21

Ширина кольца зависит от количества прожитых лет в браке. На серебряную, золотую свадьбу кольца меняются на более широкие, поэтому бабули и носят такие. Это не зависит от моды, а исключительно от длительности брака.

Евгений59
#22
Брэдшоу

Ширина кольца зависит от количества прожитых лет в браке. На серебряную, золотую свадьбу кольца меняются на более широкие, поэтому бабули и носят такие. Это не зависит от моды, а исключительно от длительности брака.

Я о таком никогда не слышал и в инете ничего подобного не нашел.

#23
Брэдшоу

Ширина кольца зависит от количества прожитых лет в браке. На серебряную, золотую свадьбу кольца меняются на более широкие, поэтому бабули и носят такие. Это не зависит от моды, а исключительно от длительности брака.

По моему интересней носить не снимая, те, что на свадьбу надели. Одно на всю жизнь

Гость
#24

Мода на обручальные кольца - самая смешная мода. Мода через год меняется, а кольцо остается. Кольцо должно хорошо смотреться на конкретной руке и быть вне времени.

У самой первая обручалка была широкая, узкое кольцо в принципе не рассматривала, мне на безымянном пальце правой руки узкое кольцо мешает, больше риск зацепить за что-то. Правда кольцо, которое я хотела, я не купила, просто не нашла, хотелось цилиндр без выпуклости "бочонком", у меня есть кольцо такой формы, но с алмазной обработкой, хотелось такое же, но шире и гладкое. Заказывать времени не было, поэтому остановилась на наследном - широком и чуть выпуклом. И была довольна.

Следующее кольцо тоже будет широким и без вот этих временами модных убогих крошечных брильянтов.

Гость
#25
Скотти

По моему интересней носить не снимая, те, что на свадьбу надели. Одно на всю жизнь

Носить одно кольцо всю жизнь это красиво, но сложно. Руки с возрастом меняются и кольцо, купленное в молодости, уже не всем лезет. Поэтому на годовщину иногда обмениваются новыми кольцами. И взрослая женщина уже не наденет тоненький ободок, который хорош был на её руках в 25, а в 50 только подчеркивает, что руки уже не те

#26
Гость

Носить одно кольцо всю жизнь это красиво, но сложно. Руки с возрастом меняются и кольцо, купленное в молодости, уже не всем лезет. Поэтому на годовщину иногда обмениваются новыми кольцами. И взрослая женщина уже не наденет тоненький ободок, который хорош был на её руках в 25, а в 50 только подчеркивает, что руки уже не те

По поводу изменения толщины пальцев - это да... Просто эти кольца уже с пальцев не всегда снимаются...

Евгений59
#27
Гость

Носить одно кольцо всю жизнь это красиво, но сложно. Руки с возрастом меняются и кольцо, купленное в молодости, уже не всем лезет. Поэтому на годовщину иногда обмениваются новыми кольцами. И взрослая женщина уже не наденет тоненький ободок, который хорош был на её руках в 25, а в 50 только подчеркивает, что руки уже не те

Конечно, для женщин элегантного возраста уже не будет подходить кольцо её юности. Но совсем не обязательно оно должно быть или широкое или толстое. И можно просто посмотреть в инете именно то, что вам подойдет.

Зина
#28

Да,согласна такие кольца вижу в основном у женщин за 30,в моем возрасте очень редко,конечно внимание обращают видно что это обручальное кольцо!

пани Бася
#29
Скотти

По моему интересней носить не снимая, те, что на свадьбу надели. Одно на всю жизнь

не получится. Пальцы толстеют с годами...Даже у худых.

#30
пани Бася

не получится. Пальцы толстеют с годами...Даже у худых.

Да мы просто не снимаем. Совсем )))

Гость
#31

Мы с мужем до серебряной свадьбы носили кольца. На серебряную купили на размер больше.

Гость
#32

У меня кольцо 15,5 размер. Меньше не было, поэтому носила с колечком вместе, без него спадало с руки. С годами колечко стало мало, а обручальное хорошо, но к 45 годам, когда серебряную свадьбу отмечали взяли уже 16,5.

#33
Гость

У меня кольцо 15,5 размер. Меньше не было, поэтому носила с колечком вместе, без него спадало с руки. С годами колечко стало мало, а обручальное хорошо, но к 45 годам, когда серебряную свадьбу отмечали взяли уже 16,5.

Мое тоже 15,5 подергала сейчас - елозит до первого сустава. Венчальное давно не снимается.

#34

Маман отдала шириной 1 см - смотрится на руке ужасно

Зина
#35

Что неудобно под кольцом очень сильно потеет палец,муж доволен говорит что сразу видно что обручальное,а не проволочка,мать хочет подарить свое у нее тоньше на 3мм и чтобы я его тоже носила на левой руке,говорит брак будет крепче!

035
#36

12 мм - по-моему жесть вообще. У меня классическое шириной 5 мм, мне и то кажется крупноватым, у меня пальцы тонкие. Муж кстати настаивал мне на очень широком кольце, но я как его надела, еще раз убедилась, что носить корончатую гайку на пальце - неудобно и неуместно. Хорошо, что муж тоже в этом убедился, а то я уже к скандалу готовилась.

Man
#37

Широкие кольца были модны в 80-х, у нас такие были, но оказались очень неудобными т.к. от постоянного ношения кожа под кольцом начинает мокнуть, и др. проблемы возникают. Так что помучились мы года три и потом из моего кольца сделали два тонких - мне и жене, а её кольцо на какие-то серёжки пустили. (В те времена купить золото просто так было невозможно, т.ч. если что не нравилось - относили в мастерскую и там из этого делали что-то ещё.)

Жизель
#38
Евгений59

Я считаю, что на очень тонком пальчике девушки очень широкое кольцо не смотрится, просто вульгарно и безвкусно. Кольцо должно смотреться элегантно и пропорционально.

Много вы в этом понимаете. АВтор, у меня аленькие кисти рук, тонкие пальцы, кольцо 15.5 трудно было найти, первый раз выходила, носила тонкое кольцо, второй раз - толстое широкое, тонкое как детское колечко смотрелось. Практичнее всего с гранями покупать, а не как у меня - гладкое.

Жизель
#39
Зина

Привет всем! Свадьба была две недели назад,нам по 20. Мой уже сейчас муж захотел чтобы я носила широкое обручальное кольцо у меня 12мм и вес 18грамм,полукруглое, во всю фалангу у него такое же только 10мм. Посмотрела у подруг с дорожкой тоненькие и т.д. Сейчас такие кольца не в моде?

Но 12 мм ширина - перебор конечно, оно наверное на обручальное даже не похоже.

Автор, не заморачивайтесь пустяками, живите счастливо.

Жизель
#40
Гость

согласна. У меня колечко пропорционально пальцу, то бишь не широкое. с камушками. А у подруги (она из села кстати) намного шире моего. ,По моему сейчас такие кольца уже не в моде. И еще заметила, что широкие кольца выбирают те, кто хочет кому то что-то доказать, показать, чтоб уж мимо чужого взгляда колечко мимо не прошло.

Вы очень мнительны. Что можно доказать обручальным кольцом??? Оно носится в понятном всем случае.

Жизель
#41
Евгений59

Конечно, для женщин элегантного возраста уже не будет подходить кольцо её юности. Но совсем не обязательно оно должно быть или широкое или толстое. И можно просто посмотреть в инете именно то, что вам подойдет.

Мужчина, раз уж зашли на женский форум, я вам скажу, кольца не смотрят в интернете, кольца меряют.

Игорь
#42

Дворец Обручальных Колец - истинно царское наслаждение. Специальные цены! До 31 марта 2014 года - классические (гладкие) обручальные кольца - 1900 руб./ грамм. Скидка на второе кольцо с бриллиантами! До 31 марта 2014 года - при покупке двух обручальных колец - скидка 15% на второе кольцо.

http://cokgold.ru/goods/

Татьяна
#43

#Дворец Обручальных Колец - истинно царское наслаждение. Специальные цены! До 31 марта 2014 года - классические (гладкие) #обручальные #кольца - 1900 руб./ грамм. Скидка на второе кольцо с бриллиантами! До 31 марта 2014 года - при покупке двух обручальных колец - скидка 15% на второе кольцо.

http://cokgold.ru/goods/

Татьяна
#44

#Дворец Обручальных Колец - истинно царское наслаждение. Специальные цены! До 31 марта 2014 года - классические (гладкие) #обручальные #кольца - 1900 руб./ грамм. Скидка на второе кольцо с бриллиантами! До 31 марта 2014 года - при покупке двух обручальных колец - скидка 15% на второе кольцо.

http://cokgold.ru/goods/

#45

По мне так нечего за модой гнаться, какое вам нравиться такое и надо носить, лично мне вот такие как на картинке нравятся http://www.zozozo.ru/product_574.html

Гость
#46
виктор гюго

А я вообще кольца не ношу,но летом свадьба.Всегда думала,что куплю самое тонкое,чтоб не мешало. А сейчас понимаю,что нравятся именно широкие кольца(только не вогнутые,как раньше носили). Неудобно мне будет хоть с тонким,хоть с широким,так пусть хотя бы по нраву мне будет)

Я тоже не люблю кольца. У меня самой широкое кольцо, хотя пальцы на момент свадьбы были тонкие (размер 15,5). Во время беременности пальцы стали отекать, сняла все кольца и не ношу уже 3 года.

Гость
#47

Приглашаю к себе в группу, здесь вы можете заказать Красивые и яркие фильмы из ваших семейных фото, уникальный подарок к любому празднику,
А так же дизайн семейных календарей
Видеомонтаж
примеры работ
http://vk.com/slaydprezent▼
http://slaydprezent.*****.ru/

Татьяна
#48

#Дворец Обручальных Колец - истинно царское наслаждение. Специальные цены! До 31 марта 2014 года - классические (гладкие) #обручальные #кольца - 1900 руб./ грамм. Скидка на второе кольцо с бриллиантами! До 31 марта 2014 года - при покупке двух обручальных колец - скидка 15% на второе кольцо.

http://cokgold.ru/goods/

Гость
#49

Свадьба в апреле.
Специально выбирали широкие кольца.
Моё из белого золота, с дорожкой из 15 бриллиантов. У жениха из белого и желтого золота.
На мой взгляд, узкие ужасно смотрятся, хотя о вкусах не спорят.

Раиса
#50

#Дворец Обручальных Колец - истинно царское наслаждение. Специальные цены! До 31 марта 2014 года - классические (гладкие) #обручальные #кольца - 1900 руб./ грамм. Скидка на второе кольцо с бриллиантами! До 31 марта 2014 года - при покупке двух обручальных колец - скидка 15% на второе кольцо.
http://cokgold.ru/goods/