Гость
Статьи
Небольшой опрос по …

Небольшой опрос по поводу подготовки к свадьбе

Привет всем.

Мы со знакомыми раздумываем над тем, чтобы составить полный подробный список дел, которые нужно сделать для самостоятельной организации своей будущей свадьбы. Хотим, так сказать, собрать всю информацию касательно свадебных приготовлений. Я думаю такие подсказки облегчат жизнь многим девушкам, которые планируют свой праздник.

Но для того, чтобы собрать эту информацию и красиво, лаконично и понятно оформить её, нужно будет прибегнуть к услугам специалистов, которые смогут подать её как следует.

Поэтому стоит вопрос о том, чтобы продавать такой свадебный помощник всем желающим. Цена будет не заоблачная (мы планируем продавать по 10$), поэтому многие смогут его себе позволить.

Хотела бы услышать ваше мнение по поводу такого списка: действительно ли он будет полезен, насколько оправдана цена и другое.

Полина
10 ответов
Последний — 3 марта 2014 г., 21:34 Перейти
1.
Гость

На мой взгляд такой справочник абсолютно бесполезен и мало кто его купит. В инете можно найти кучу информации на любой вкус, знакомые и родственники у людей периодически женятся (можно у них подглядеть), еще существует "мода на данное время", "классический колхоз", просто регистрация и т.д. Да на том же вумане можно бесплатно получить консультацию от тех, кто уже прошел через данное действо.

Вот если вы будете предоставлять услуги - свадьба "под ключ", то совсем другое дело. Думаю, желающие найдутся. А ваши книжки никому не нужны.

Ну... для себя бы не купила. Ведь всю инфу можно бесплатно нарыть в Интернете. Однако такая штука, красиво оформленная, могла бы пригодиться в качестве подарков. В качестве подарка подруге/приятелю, которая/который подумывает о браке, я бы, может, и приобрела бы подобный свадебный органайзер.

3.
Лира

В сети такое количество сайтов со всякими таблицами по расходам, по всяким мелочам и прочее, что вряд ли кому-то понадобится что-то дополнительно изучать.

4.
Гость

когда подавали заявление,всем в загсе бесплатно разлавали свадебеый городской журеал,кстати очень хороший,там эти таблицы в полной мере были)) + сейчас век интернета

5.
Гость

Купила бы.

Такие книги существуют - на английском видела. Стоила $17. Может, куплю еще, но сначала в Инете пороюсь.

6.
Гость

Так что лучше делайте сайт с рекламой соответствующей тематики)))

7.
Гость

Я бы не купила. В Интернете посмотрела бы. Дарить тоже не стала бы.

8.
Автор

Как и многие невесты клала я на органайзеры:)) Жена приятеля дала мне написанный от руки список расходов на их свадьбе и все:))) На этом вся "подготовка к свадьбе" закончилась:))))

9.
Автор
Автор

Как и многие невесты клала я на органайзеры:)) Жена приятеля дала мне написанный от руки список расходов на их свадьбе и все:))) На этом вся "подготовка к свадьбе" закончилась:))))

Ой, пардон, я не автор. Вернее автор в другой теме:)

Такие заметки действительно есть в интернете + все свадебные агенства выдают их бесплатно на первой встрече...ну нам например, с мужем выдали в агенстве..