Гость
Статьи
Помощь родителей

Помощь родителей

Назрел вопрос!мы самостоятельно делаем свадьбу и никого о помощи не просили!мои родители приехали к нам в гости и дали мне 100.000₽,сказали что тоже хотят принять участие и это их вклад!было неудобно,потомучто уже давно живу самостоятельно,но я взяла деньги,подумав что они хотят тоже что то сделать для дочери на свадьбу!как вам такая ситуация?это нормально?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Считайте это подарком на свадьбу.

Гость
#3

отложите эти деньги в дальний ящик, и если ваши родители еще будут давать деньги - откладывайте, жизнь длинная, мало ли что может случится, но желаю вам, чтобы это мало ли что не случилось, счастья вам в браке

гость
#4

если родители дали - значит есть возможность. примите как подарок на свадьбу.

Такая
#5

Мы тоже делали свадьбу сами и у родителей ни копейки денег не взяли. Мы не олигархи. Нам родители подарили 100 тысяч как подарок на свадьбу, мы были очень рады! Поехали на них отдыхать.

Гость
#6
Гость

Назрел вопрос!мы самостоятельно делаем свадьбу и никого о помощи не просили!мои родители приехали к нам в гости и дали мне 100.000₽,сказали что тоже хотят принять участие и это их вклад!было неудобно,потомучто уже давно живу самостоятельно,но я взяла деньги,подумав что они хотят тоже что то сделать для дочери на свадьбу!как вам такая ситуация?это нормально?

Это нормально.
Вы и сама однажды станете родителем.
Мои тоже вечно суют мне деньги, правда я их откладываю (не трачу на себя) А потом покупаю для них крупные покупки.

гость
#7
Гость

Это нормально. Вы и сама однажды станете родителем. Мои тоже вечно суют мне деньги, правда я их откладываю (не трачу на себя) А потом покупаю для них крупные покупки.

++++
Сама делаю также

Гость
#8

нормально что взяли. Я бы потратила потом на что-то полезное)

Гость
#9

Спасибо всем за ответы)я успокоилась)а то переживала,что неправильно поступила)

Гость
#10

Мои бы даже оскорбились, если бы я хотя бы подумала, что это лишен :). Не надо обижать родителей неуважением. Не принимая их решений - мы их не уважаем

Гость
#11

а батюшки, а для кого и чего они живут тогда?ненормально это когда родителям дети не нужны,а только деньги с них.

ВанильнаяСвежесть
#12

Вполне.
В разных семьях по разному, если родители сами дали, то для них это важно)

Гость
#13

скажите родителям, что эти 100 тыс - это подарок на свадьбу и чтоб не дарили ничего во время свадьбы. вполне справедливо будет

Гость
#14
Гость

скажите родителям, что эти 100 тыс - это подарок на свадьбу и чтоб не дарили ничего во время свадьбы. вполне справедливо будет

Я так и сказала!но они ответили,что сами разберутся..

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем