Гость
Статьи
Расскажите о вашей …

Расскажите о вашей брачной ночи

Расскажите о вашей брачной ночи, где состоялась был ли секс и остались ли вы довольны?

11 ответов
Последний — 10 июня 2018, 18:55 Перейти
1.
Лида

Брачная ночь прошла просто отлично,я нажралась в гов::но,поэтому сосала член мужу долго и нудно с проглотом яичек,потом лизала анус и дала в анал!Проснулась утром вся в сперме и разорвана,муж улыбался при этом

2.
Гость

Потраxались и спать легли. За стенкой в соседней комнате спал свидетель, до дома не доехал.

3.
Гость

Деньги пересчитывали, подарки разворачивали, потом спать легли.

4.
Гость
Лида

Брачная ночь прошла просто отлично,я нажралась в гов::но,поэтому сосала член мужу долго и нудно с проглотом яичек,потом лизала анус и дала в анал!Проснулась утром вся в сперме и разорвана,муж улыбался при этом

Муж армян?

5.
Гость

У нас был МЖМ с мужем и свекром. Свекр, уххх какой мужчина оказался, если бы знала, то за него бы вышла.

6.
зигуля твоей мамуле
Гость

У нас был МЖМ с мужем и свекром. Свекр, уххх какой мужчина оказался, если бы знала, то за него бы вышла.

Свекруху чего не позвали?Был бы мжмж))) *** всей семьёй))

7.
Гость
зигуля твоей мамуле

Свекруху чего не позвали?Был бы мжмж))) *** всей семьёй))

Тогда уж и тёщу с тестем тоже надо было звать, чтобы поровну всё было

8.
Гость

В 90% случаев жених уже в состоянии нестояния. Это если про день свадьбы говорить. Еще в 10% всю ночь считают деньги из подарочных конвертов и прикидывают, с кем из родни перестать общаться (кто пустой конверт положил или с одной тысячной банкнотой)

9.
Гость
Лида

Аххххха,*** и дура,а вообще ты тролль анальный

10.
aks274

нас положили в спальне, но в комнате рядом и в зале было полно гостей, да и мы уставшие,
так что муж попытался что то быстро,и быстро спать,
все случилось нормально уже только через день

11.
Гость

После свадьбы всем уже не брачной ночи, к тому нормальные люди до этого вполне вдоволь натраханные.