Гость
Статьи
Фамилия будущего мужа

Фамилия будущего мужа

А вам нравится фамилия вашего будущего мужа?) Не думали оставить свою после замужества, или предложить, чтобы ее взял муж?

Почемучка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Фамилия моего мужа нравится, взяла его фамилию) Хотя, его фамилия очень частая, моя девичья фамилия не такая частая была, но, все равно взяла фамилию мужа.

Kandayrova
#2

Так же взяла фамилию мужа и нравится. После развода хочу оставить её, девичью возвращать не планирую.

Гость
#3

У моего первого мужа очень красивая редкая фамилия, с удовольствием взяла ее, после развода оставила. Но с годами поняла, что с замороченой фамилией трудно жить : приходится проговаривать ее по буквам ,коверкают, да и честно устала выслушивать какая у меня красивая фамилия, правда это придаётся.
Теперь выхожу замке за мужчину с обычной русской фамилией, с удовольствием ее возьму.

Гость
#4

Мне моя фамилия нравится, никогда и в мыслях не было её менять, это какой-то бред

Гость
#5
Гость

Мне моя фамилия нравится, никогда и в мыслях не было её менять, это какой-то бред

плин весь мир в бреду, одна тут разумная

Гость
#6

У меня самой была красивая фамилия, у мужа нормальная. Взяла его, если бы у него была уродская - оставила бы свою. Не знаю почему, мне это важно! Некоторым нет, подруга с красивой фамилией Ельмихеева- стала Чмыга! Другая поменяла Екатеринину на Копычко!

Мнение
#7

У мужа хорошая фамилия, но я никогда даже не думала менять свою :) считаю это глупостью и пережитком прошлого. Семьёй семью делают отношения и взоимопомощь и взаимопонимание, а не одна фамилия в паспорте :)

Гость
#8
Гость

У меня самой была красивая фамилия, у мужа нормальная. Взяла его, если бы у него была уродская - оставила бы свою. Не знаю почему, мне это важно! Некоторым нет, подруга с красивой фамилией Ельмихеева- стала Чмыга! Другая поменяла Екатеринину на Копычко!

Во, напомнило- на предыдущем месте работы были женщины с фамилиями-КурицИна (именно так, НЕ через Ы, а через И), Палкина и ЧЕРВЯКОВА (!!!)
У всех это были фамилии по мужьям. А свои- обычные, типа Петрова-Сидорова там. Вот где жесткач

Гость
#9

Хвала яйцам Светлакова!
До него муж жил, беды не знал. Сейчас все плохо :(( Почему? Да потому что фамилия - Дулин.

Гость
#10
Гость

Во, напомнило- на предыдущем месте работы были женщины с фамилиями-КурицИна (именно так, НЕ через Ы, а через И), Палкина и ЧЕРВЯКОВА (!!!)
У всех это были фамилии по мужьям. А свои- обычные, типа Петрова-Сидорова там. Вот где жесткач

Ой, да прям жёсткач. Курицина и Палкина не такие уж и ужасные фамилии.

Лика
#11

Я свою девичью фамилию прям терпеть не могла всю жизнь, клички дебильные придумывали постоянно, что в школе, что в универе, вышла замуж, не задумываясь взяла фамилию мужа, если вдруг развод, то также оставлю мужнину.

Гость
#12
Гость

плин весь мир в бреду, одна тут разумная

Если вы в ауле живете, это не значит, что у всех так. Я тоже фамилию не меняла, вот нафига? И все мои знакомы и подруги тоже, представляете? Это прошлый век, как бэ...

Гость
#13

Я думала, что долго вместе не проживем, так стоит ли заморачиваться с документами).
Ошиблась, скоро полотняная свадьба, 35 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: