Гость
Статьи
Как не превратить …

Как не превратить свадьбу в фарс?

Всем доброго времени суток!
Как и 90% невест, боюсь столкнуться с проблемой непонимания чего хотим мы (молодожены) и чего хотят родные. На нашей свадьбе будут только самые близкие - родители, сестры-братья и пара-тройка друзей, люди, которых мы любим и которыми дорожим.
С моим будущем мужем мы познакомились в онлайн игре, в связи с чем хотим в качестве свадебных нарядов сшить свадебные костюмы наших персонажей - да, вполне свадебные, хоть и сильно стилизованные под игру.
Когда я поделилась этим с родными, столкнулась с непониманием и теперь боюсь превратить торжество в фарс. Ведь это имеет значение только для нас двоих.
При этом я не хочу всю свадьбу стилизовать под игру, понимаю, что это будет перебор. Но раз уж так случилось, и нас связала мморпг, хотелось бы отдать дань уважения ей, равно как и не хотелось бы расстраивать родных.

4 ответа
Последний — 10 ноября 2018, 00:12 Перейти
1.
Гость

Тут или все стилизовать причем желательно что бы вокруг тоже увлекающиеся этой тематикой были. Или уж классика. Только костюмы будет ни к селу ни к городу

2.
Гость

А если бы вы в цирке познакомились - была б свадьба - шапито?
Дурью не майтесьделайте в классическом стиле
,иначе и правда,будет и фарс, и квест и черте че - народ не поймет эту бутафорию

3.
Гость

😂😂😂

4.
Гостья

Вам просто не повезло с родными. :) Мои бы приняли любую идею! Мама бы еще и помогла сшить костюмы. :)) Придают излишнее значение внешним деталям обычно ограниченные люди. Вот какая родным разница - какие там наряды у вас! Главное, чтобы вам было весело, вы были всем довольны. Но для них важнее, чтобы было "все как у людей, а то Марь Иванна потом осудит". В этом случае лучше делать две свадьбы: классику для родных и потом костюмированную вечеринку для тех, кто в поймет.