Гость
Статьи
Свадьба для двоих

Свадьба для двоих

Девочки, кто устраивал свадьбу чисто для двоих?) Обычную в ресторане с кучей родственников - не мое, не люблю эту показуху, планируем расписаться в России, а отметить заграницей) В какой стране и сколько у вас вышло за все мероприятие? Приблизительно? Что посоветуете?

Kiara
5 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Мои друзья на кубе женились . Вдвоём . Денег ушло до фига, билеты невозвратные за год покупали.

Гость
#2

[quote="Kiara " message_id="5044417"] а отметить заграницей) /quote]

Смотря что вы вкладываете в понятие "отметить"?

Гость
#3

Если честно, абы что задумка ваша

Гость
#4

У нас так было - свадьба только для нас. Но при этом были все остальные атрибуты - платье, макияж и прическа от стилиста, выкуп у мамы, лимузин на 2 места, фотограф. Гуляли по Москве вдвоем плюс фотограф, родители после ЗПГСа отдыхали. Потом встретились в ресторане и отметили в узком семейном кругу. Конкурсы придумала сама заранее (немного, но чтобы красиво смотрелись на фото). Вспоминаю с удовольствием. Свадьба только для нас, куча красивых фотографий. И нам с мужем так было комфортно. На следующий день улетели в свадебное путешествие.

Гость
#5

Как вариант можете расмотреть Вьетнам.мы планировали просто роспись,а церемонию провести во Вьетнаме,но муж передумал,здесь просто загес был,фотостудия,а сейчас летим в свадебное путешествие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема