Гость
Так хочеться свадьбу …

Так хочеться свадьбу ,а потом не хочеться )

С парнем 2 года вместе ,на новый год сделал предложение ,решили в начале лета сделать свадьбу .Пригласить близких людей (человек 50 ) свадебное платье ,красивый ресторан ,фотографии на память
У нас много друзей которых хотели собрать
Родители опять же ,мы единственные дети
Деньги есть ,это не проблема ,но одновременно я хочу свадьбу и не хочу .
Понятно что если будем делать свадьбу то уже осенью ,но мы на юге еще и в октябре +20 будет .
У кого была свадьба ,вы пожалели что ее делали ? Вопрос нормальным девушкам из хорошей семьи с близкими друзьями .
Ато я знаю что у большинства тут не друзей не семьи поэтому этот вопрос для них не актуален .

Автор
8 ответов
Последний — 26 марта 2020 г., 11:00 Перейти

не тренд-сейчас в связи коронавируса рекомендуют пышных торжеств не устраивать

2.
Гость

У нас свадьба тож вначале июня платье костюм фотограф, гуляем тупо семьей в кафе посидим немного, с друзьями на след день поедем в бар. Не вижу смысла тратить деньги на свадьбу

3.
Гость
Гость

У нас свадьба тож вначале июня платье костюм фотограф, гуляем тупо семьей в кафе посидим немного, с друзьями на след день поедем в бар. Не вижу смысла тратить деньги на свадьбу

Тупо ,кафе ,бар ,у вас с автором явно разный социальный уровень так что и денег нет на нормальный праздник .

4.
Гость
Гость

Тупо ,кафе ,бар ,у вас с автором явно разный социальный уровень так что и денег нет на нормальный праздник .

В том то и дело что есть, но они совсем на другое личное дело...вместо такой свадтбы у нас шикарнейшие кольца, и еще да как бы нам не по 20 и не первая свадьба поэтому удивлять никого не собираемся)) уже не интересно))

5.
Гость

Вы реально думаете, что летом из-за вируса ещё кому-то разрешат собираться вместе? Вы за новостями следите вообще? На половине земного шара закрыты все кафе и рестораны. Россию отделяет от этого пара недель. В облаках витаете.

6.
Гость
Гость

Вы реально думаете, что летом из-за вируса ещё кому-то разрешат собираться вместе? Вы за новостями следите вообще? На половине земного шара закрыты все кафе и рестораны. Россию отделяет от этого пара недель. В облаках витаете.

Загсы не закроют, ибо дети рождаются и люди умирают а свидетельства нужны соответственно и на регистрацию не закроют, а если гулять не получится то так вдвоеи распишимся и все а не распишимся знаяит прзже если все таки закроют загсы, нам все равно лишь бы рядом

7.
Гостья

Я вышла замуж 2 года назад. С мужем свадьбу не хотели и не планировали,давно были вместе и думали,что лучше что то полезное купим,но на стояли родственники. Я спланировала свадьбу за месяц и не жалею,это был один из прекрасных дней в моей жизни. Сейчас понимаю,что хорошо,что родственники настояли. Многие пишут,что выброшенные деньги, но согласитесь, попутешествовать вы всегда успеете, а вот свадьбу еще раз не сделаешь. Мое мнение)

8.
Гость

Много полезной информации по подготовке к свадьбе есть на сайте Hot Wedding.