Гость
Статьи
Что надеть на роспись …

Что надеть на роспись без торжества зимой?

Привет!

Решили расписаться с будущим мужем. Свадьбы как таковой не планируется, но хотим расписаться в торжественной обстановке в загсе и потом поехать в ресторан с друзьями.

Проблема в том, что будет уже холодно, конец ноября/декабрь. Что надеть, не представляю. Классический вариант сразу нет.
Муж вообще будет в джинсах и пиджаке.

Подскажите, у кого какие идеи

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуфайку

Гость
#2

Купальник одень, если классический вариант не подходит

Гость
#3

Белый мохеровый пушистый свитер или пуловер.

Гость
#4
Гость

Купальник одень, если классический вариант не подходит

Тогда меховой купальник, ноябрь же.

Гость
#5

А зачем вам "роспись"? Вы хотите чужих детей на муха повесить? Развестись до наступления 3-х летнего возраста ребенка, чтобы оформить алименты еще и на себя? Жилищные алименты срубить? Сплавить муха побыстрее в могилу и унаследовать имущество? Торжество ради чего-то конкретного, или за все сразу?

Гость
#6

если зимой и не пафосно, то записывай: рейтузы с начесом, щерстяную юбку грубой вязки темнокоричневую, такой же свитер под горло - только зеленый, сапоги "прощай молодость" и фуфайку и шапку лыжницы.
Не благодари. Тему можно закрывать.

Гость
#7
Гость

Тогда меховой купальник, ноябрь же.

мехом внутрь

#8
Гость

А зачем вам "роспись"? Вы хотите чужих детей на муха повесить? Развестись до наступления 3-х летнего возраста ребенка, чтобы оформить алименты еще и на себя? Жилищные алименты срубить? Сплавить муха побыстрее в могилу и унаследовать имущество? Торжество ради чего-то конкретного, или за все сразу?

Фу
Откуда столько желчи?
Вас обидели, и Вы пытаетесь обидеть других?)))

Гость
#10

Думаю что не нужно Вам этого ,думаю он толстый и немного богатый ,но у Вас должно быть другое счастливое будущее ,я верю в Вас (КАС) уходите от толстяка

Гость
#11
Гость

Фуфайку

🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Купальник одень, если классический вариант не подходит

Кто будет купаться на Крещение?

Гость
#13
Ansecoan

Фу
Откуда столько желчи?
Вас обидели, и Вы пытаетесь обидеть других?)))

Да, его обидели - не так поняли

Гость
#14
Гость

Думаю что не нужно Вам этого ,думаю он толстый и немного богатый ,но у Вас должно быть другое счастливое будущее ,я верю в Вас (КАС) уходите от толстяка

Чем толстые не угодили? Комплексы гложат?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: