Гость
Статьи
Автошколы Столицы

Автошколы Столицы

Девчонки, привет, вот решила получить права! выбрала а/ш "Автошколы Столицы"! Я уже туда хожу, но ужасно недовольна! А как у Вас все прошло в этой школе? какие отзывы! Спасибо!

Малышка Ди
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А чем конкретно вы недовольны?

Anonymous
#2

Ой, как долго я ждала эту тему! Ща все скажу. В прошлом году я училась в Центральной автошколе ( Москва), это где обещают , что все для вас, все классно и все лучшее. ФИГНЯ! все время обучения я выясняла отношения с этой автошколой. Даже вспомнить страшно ! Ничему меня там не научили, а только внушили, что я - полный лох! Первый инструктор оказался ужасен, попросила поменять, поменяли - на еще более худшего. В общем долго рассказывать, но когда я уже с правами занималась с инструктором не из автошколы, поняла, что я даже не знаю, что надо при перестроении смотреть в боковые зеркала...Вот так меня учили. Сейчас езжу, спасибо моему нешкольному инструктору!! Но что хотела сказать, перед экзаменом в ГАИ мне надо было отнести квитанцию об оплате в офис и на двери офиса , в который я пришла было написано:АВТОШКОЛЫ СТОЛИЦЫ!!! Вот я и думаю , связана ли моя Центральная автошкола с этими АВТОШКОЛАМИ СТОЛИЦЫ? Вобщем мой совет - учиться с частным инструктором, больше толку!

Anonymous
#3

только не в центральную, много обмана.....инструктор нормальный был, но сдавала я сама экстерном без автошколы, в автошколе платила только за теорию и медсправку, остальное это с инструктором все расчеты

Малышка Ди
#4

ну наконец-то кто-то мне ответил! а то все долго молчали, а потом я искала свою тему! давайте расскажу, чем я недовольна! 19 апреля начался набор в а/ш, я выбрала филиал в текстильщиках, там с 11 занятия, можно чуть-чуть поспать в сб. и в вскр. Прочитал нам лекции наш а-ля лектор, по 2 часа каждая! Как устроен автомобиль он нам не удосужился рассказать, зато уже на второй лекции мы проходили перекрестки и движения регулировщика, адальше началась "песня", следующее занятие д/б 26 и 27 апреля, но в связи с пасхой все отменили, хотя пасха была 27! причем здесь 26 число - непонятно! Далее занятие было 3 мая, теперь будет 11, в связи с праздниками, при этом ВОЗМЕЩАТЬ ЛЕКЦИИ НИКТО И НЕ ДУМАЕТ! Обещали, что инструктор позвонит на неделе после заключения договора, т.е. после 19 апреля! Он позвонил только после того, как я прошла мед комиссию! ему мой номер дали только 25 апреля! Инструктор мне попался вроде бы нормлаьный, по крайней мере пока, прошло 2 занятие по вождению, при том, что оговаривалоь не менее 2-х раз в неделю! Всего должно быть 15 занятий 30 общей сложности! У нас внутренний экзамен будет аж 7 июня, хотя срок обучения 2,5 месяца, и при этом 4 лекции уже пропущено! Стоит сие удовольствие 13900, первоначальный взнос 3000! Ах да, забыла, инструктора работаюст с 8.00 - 17.00, в остальные часы за доп. плату! Читает нам лекции наш "лектор" по каким-то конспектам, подглядывая в ПДД! так лекции и я могу читать! Короче Автошколы столицы - разводилово еще то!

ЛИлу
#5

Автошколы столицы - замечательная школа!! ВСЕ ДЛЯ НАС..- УЧЕНИКОВ!

Зорикс
#6

Сегодня сдала на права.Поздравляю себя!

На мой взгляд-отличное учреждение.(филиал на м.Речной вокзал.ул.Фестивальная 52).Потрясающее преподавание теории Плотниковой Н.Д. Спасибо ей огромное за то, что на теоретических занятиях умудрялась рассказать и практически полезные вещи!.

Особую благодарность хочется выразить своему инструктору Мардиросову Сергею Григорьевичу на Шкоде за чуткость, отзывчивость и умение наладить контакт; а также за индивидуальный и профессиональный подход к своей работе.Это большая редкость.Покатайтесь с ним хотя бы одно занятие- и вы поймёте о чём я говорю. Действительно достойный инструктор.Всем советую!.

Александр Куй
#7

Филиал м. Речной вокзал, фестивальная ул.4.

Отвратительная школа! Баренбой Василий Борисович - старый зануда у него даже хватило наглости к концу обучения объявить на одном из занятий что его неплохо было бы отблагадарить и назначил старшую за сбор денег ему на подарок!!! Инструктору надо в самом начале отсегнуть минимум 200$ что бы он действительно начал хоть чему то обучать. В итоге из группы экзамен в ГИБДД не проплатило только 2 (Два!) человека которые и не здали. В 2007 году стоимость внутреннего экзамена и в ГИБДД вместе составляла у них 12000р которые передаёшь инструктору.

Гость
#8

Училась в школе,тут могут научить теории,объясняют четко и понятно,но конечно дома надо тоже не ленится и самим правила повторять.

А вот с вождением проблемы: мне назначили инструктора "Бену" на ford focus, учить он не умеет (один раз вам на первом занятии скажет как что делать,а потом он сидит плюет семечки,слушает музыку и все),на занятиях не давал почувствовать машину,как оказалось когда он не держал педали,что сцепление у него разболтано сильно и тормозить приходилось начинать метров за 5-6, хитрости которые есть при выполнении упражнений на площадке.

Относится к женщинам,как типа ну очередная дура пришла.

Экзамены у него лучше не сдавать,ни один человек у него не сдает с 2-3 раза,только min с 4-5,хамит,на экзамене отвлекает болтовней.

Гость
#9

Учусь в "Автошколах столицы" в данный момент занятия лекции два раза в неделю. Лектор хороший к обучению подошла с юмором скучно не было и запоминалось легко, инструктор действительно звонит только после того как на руках будет мед справка, потому как если вас врач к вождению не допустил на фига вам инструктор? У меня воздение каждый день по часу или по два. Меня все устраивает ездить научили грамотно, даже муж теперь не шутит что я за рулем обезьна с гранатой))

Екатерина
#10

Я тоже ужасно не довольна. Месяц назад записалась. Теория - да, каждый раз идёт всё по плану. Но практика. у меня за месяц было 1 занятие. каждый раз когда звоню инструктору, он мне говорит либо перезвонит, либо у него это время, которое мне нужно, занято. И постояно предлогает вечером за деньги. А у меня нет лишних , я и так за автошколу отдала 30 тыс. Вообще думаю завтра ехать менять инструктора. Потому что на обучение остался 1 месяц. А у меня практичиских занятий было только 1.!

Екатерина
#11
Гость

Учусь в "Автошколах столицы" в данный момент занятия лекции два раза в неделю. Лектор хороший к обучению подошла с юмором скучно не было и запоминалось легко, инструктор действительно звонит только после того как на руках будет мед справка, потому как если вас врач к вождению не допустил на фига вам инструктор? У меня воздение каждый день по часу или по два. Меня все устраивает ездить научили грамотно, даже муж теперь не шутит что я за рулем обезьна с гранатой))

А в каком вы филиале обучались и как инструктора зовут?

Гость
#12
Екатерина

А в каком вы филиале обучались и как инструктора зовут?

Екатерин,я тоже в свою очередь спрошу:-) а вы в каком филиале обучались? Планирую туда ходить,на речном.

Екатерина
#13
Гость

Екатерин,я тоже в свою очередь спрошу:-) а вы в каком филиале обучались? Планирую туда ходить,на речном.

Бибирево. всё уже уладилось. просто поменяла инструктора

flexibor
#14

Начала свое обучение в конце марта 2013 года в филиале в Кузьминках. В целом к преподаванию теории никаких претензий особых нет. Лекции прочитаны отлично. К практическому вождению тоже в процессе обучения претензий не было. Все "веселье" началось, когда начались внутренние экзамены. Срок обучения, согласно договора, составляет 2,5 месяца, вот тогда вы впервые и попадаете на внутренний экзамен. Статистика такова, что большинство кандидатов в водители сдают внутренний экзамен в автошколе только с 5-6 раза. Пересдать можно только два раза в месяц. В итоге, рассчитывая закончить обучение в автошколе через 2,5 месяца, я учусь уже 4 месяца. Причиной такого продолжительного обучения является несоответствие практической программы обучения тем требованиям, которые впоследствии кандидаты должны выполнять на практическом экзамене. Оценкой хорошей, качественной работы автошколы является успешная сдача внутреннего экзамена с 1-2 раза. Это показывает, что инструктора грамотно подготовили ученика и оказали оплаченные автошколе услуги качественно и в полном объеме. Насчет сдачи экзамена в гаи отдельная история: последний раз интервал между пересдачами в ГИБДД составил 1 месяц, что свидетельствует о недостатках в работе руководства филиала. Вот и посчитайте сколько времени у Вас, желающие выучиться на права, займет обучение именно в этой автошколе, и подумайте нужно ли вам это. Есть множество автошкол, которые через 2 месяца научат Вас ездить и выведут в гаи за те же самые деньги. Я искала хорошую автошколу, а в итоге ошиблась.

САША
#15

(МОСКВА) ПОМОГУ В ПОЛУЧЕНИИ В/У КАТЕГОРИИ А.В.С -В ГАИ.
ИЛИ ПОМОЩЬ НА ЭКЗАМЕНЕ КТО УЖЕ СДАЕТ-В ЛЮБОМ ГАИ МОСКВЫ.
УЖЕ МНОГИМ С ЭТОГО ФОРУМА ПОМОГ ЕСТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В/У БЫСТРЕЕ И БЕЗ ПРОБЛЕМ ПИШИТЕ МНЕ.
ОТВЕЧУ В ТЕЧЕНИИ СУТОК ТАК КАК ЗА КОМПЬЮТЕРОМ В ОСНОВНОМ ВЕЧЕРОМ. МОЯ ПОЧТА ( masik9595@yandex.ru )

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем