Гость
Статьи
что за люди... (фару …

что за люди... (фару разбили)

причем даже непонятно, чем заслужила. Поставила перед домом у мамы машину, сегодня домой к себе приехала от неё - фары нет((. Какой урок хотели мне преподать - непонятно. Что я не там припарковалась, заняла чье-то место? И как я должна догадаться, что это место на асфальте за кем-то "закреплено"?... Год назад мне колесо спустили в другом дворе, сейчас вот - фара. Записку не судьба написать и под дворник положить. Нет, сразу фару бить надо! Мне одной так везет?

девушка как девушка
32 ответа
Последний — Перейти
Вомбат
#1

Видимо, так паркуешься, блондинко) самолично дырявил камеры таким)

#2

да,бывают дебилоиды,убила бы

Конь в пальто
#3

Харашо что не подкараулили и не выепли.

#4

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

3. красавец,5 баллов

Дуняшка
#5

россия..... Поцапалась с дамой с соседнего подъезда. Еще осенью . Впечатлилась. Топинамбур под ее окном, ею лично посаженный свесился на проезжую часть. Я машину поставила красиво, ветки топинамбура на крыше. Эта пенсионерка пригрозила мне спустить шину. Шина была проколота через неделю в течении которой я на это место машинку больше не ставила. Даже пенсионеры развлекаются.

Гость
#6

а каково нам, когда ваше драгоценное машинко, брошенное на целый день, а то и на все выходные под нашим окном, начинает сигнализировать? И никто не может отключить сигнализацию? Вы думаете, мы цветы под дворники будет вам за это подкладывать?

о.Суматра
#7

***, дЭбилы...

Гость
#8

Сейчас на моих часах 1:11.Центр Москвы.Неподалеку от моего дома гремит какой-то грузовик,типа мусоровоза.Продолжается это уже недели две.Я бы водителю лицо разбил,да боюсь в тюрму посодют(((

Не ангел
#9

Автор, так фары нет или фара разбита? А то мы один раз загадочным образом потеряли поворотник)))) Выехали из гаража - он был (точно был! ехало 3 взрослых трезвых человека). Ехали около часа, приехали в место назначения - нет полворотника. Причем ни разу не подпрыгивали на ямках, резко не тормозили, ни об кого не стукались))) Может и у вас так?

#10
Гость

Сейчас на моих часах 1:11.Центр Москвы.Неподалеку от моего дома гремит какой-то грузовик,типа мусоровоза.Продолжается это уже недели две.Я бы водителю лицо разбил,да боюсь в тюрму посодют(((

А водилка этот гремит исключительно ради своего удовольствия...

Гость
#11

Видимо так паркуетесь раз это не единичный случай...

а вообще, записку под дворник должны Вы класть, с номером телефона или квартиры в которой находитесь. Очень неприятно когда нужно срочно куда-то поехать, а дорога перегорожена неизвестно кем или приехав с работы обнаружить что въезд к гаражу заблокирован...

аноним
#12

вот я во дворе попрокалывала бы шины всем, кто ими на тротуар залезает :(( совесть только не позволяет

девушка как девушка
#13

нет, подождите. Я запарковалась в специальном углублении, предназначенном для автомобилей. Специальное парковочное место на 2 машины (рядом со мной спокойно стояло чье-то еще авто)! Никого я не блокировала, дорогу не загораживала, на тротуар не заезжала! Сигнализация у меня не орет (она просто напросто не работает), никого я не беспокоила! Фару разбили, стекло пробили, в общем... Ну не понимаю я, какие ко мне претензии.

#14

Не ангел, нет, именно разбили. Брутально, с торчащими осколками.

Завтра подруга с семьей из штатов приезжает, поеду их встречать в аэропорт, стыдно с такой фарой ехать. Сделать не успею(

Юля
#15

Девушка, заняли чье-то место. *** рассердилось))) вот и всё.

Ляпапамка
#16

может кто-то случайно разбил. разворачивался или ещё что-то. чайников пално!

MioMio
#17

мне зеленой краской для графити раскрасили все фары передние, номер и бампер...ситуация такая же: ничье место не занимала, на газоне не парковалась...я вообще на стоянке машину ставлю, но в этот день заболела, решила у дома оставить...рядом стояли другие машины, но раскрасили только мою...самое интересное, что заметила я это, когда на работу приехала:) ...до сих пор свой шок помню...все думала, кого я могла обидеть...скорее всего, кто-то из соседей...зависть штука такая...

#18

Mio, вот это жесть, сочувствую... сегодня коллеги рассказали, что некоторые развлекаются тем, что из окон квартир поливают зеленкой машины... и потом это чудо уже ничем не отмоешь, только перекрашивать(

Гость
#19
девушка как девушка

Mio, вот это жесть, сочувствую... сегодня коллеги рассказали, что некоторые развлекаются тем, что из окон квартир поливают зеленкой машины... и потом это чудо уже ничем не отмоешь, только перекрашивать(

ну таких людей только пожалеть можно, им потом такая "краска" выльется на голову, мало не покажется!

ну да
#20
Юля

Девушка, заняли чье-то место. *** рассердилось))) вот и всё.

как раз *** и паркуется где непопадя

наплевав на всех

- эта xyeта и на дорогах обычто так-же себя ведёт

Гость
#21

Глупые) Причину ищут, почему мол я... Это делается просто так! Любой владелец автоможет пострадать. Любой. И не только авто. Просто так, шел мимо настроение плохое, дай хоть камень кину, полегчает. И то дело - хрясь и фары или лобового нет. И хорошо)

Вот так.

Begemot
#22

Выше это я написал

Злая собака
#23
Гость

а каково нам, когда ваше драгоценное машинко, брошенное на целый день, а то и на все выходные под нашим окном, начинает сигнализировать? И никто не может отключить сигнализацию? Вы думаете, мы цветы под дворники будет вам за это подкладывать?

Цветы не подкладывайте, но помните, что все действия по причинению ущерба чужой частной собственности, будут рассматриваться не хозяевами автомобиля, а правоохранительными органами :)

Злая собака
#24
аноним

вот я во дворе попрокалывала бы шины всем, кто ими на тротуар залезает :(( совесть только не позволяет

Вы лучше прокалывайте шины тем людям, которые любую свободную площадь используют под строительство очередного дома, совершенно не заботясь о том, где жители машины ставить будут. Вот объясните мне, что делать в ситуации, когда все стоянки в районе переполнены, двор занят напрочь, потому что парковочных мест ну просто не предусмотрено. Приходится иногда влезать на тротуар.

Гость
#25

Москва. Центр. Маяковка. Шляются подрости и бьют железными шариками окна, фары. Просто так, от нечего делать. Так что, Автор, возможно вы и не мешали никому. ПРосто местные уродцы не знали куда энергию выплеснуть. Сочувствую

#26
Гость

Москва. Центр. Маяковка. Шляются подрости и бьют железными шариками окна, фары. Просто так, от нечего делать. Так что, Автор, возможно вы и не мешали никому. ПРосто местные уродцы не знали куда энергию выплеснуть. Сочувствую

да, особенно в свете победы нашей хоккейной) Может, кто-то радость выместил) Но всё-таки посмотрю, кто обычно паркуется в этом месте. Если одно и то же авто, попробую пообщаться с данным интеллигентом.

аноним
#27

Злая собака, говорю только за себя. у меня в паре шагов друг от друга 4!!! полупустых (постоянно) стоянок..

Гость
#28

Что за люди -все газоны и детские площадки заставили.Правильно сделали,что разбили,а мальчишки еще краской не прошлись по машинке-то?

Гость
#29

... ездят мудаки..((( на днях, такой, весь наглухо тонированный остановился прямо передо мной, ***, ТТК...на скорости 90 км\ч....(((( прединфарктное состояние..(((

Так и не поняла "смысл" его "учебы"..(( Медленно ехала что-ли??! Там конечно несутся под 120...но я новичок - за рулем чуть меньше года и это был мой первый выезд в центр.

Очень обидно..и страшно..(((

#30

нда... судя по последним логичным и доброжелательным постам, действительно, мне стоит радоваться, что красочкой не залили машину просто потому, что она есть))). Написала же четко и ясно - запарковалась в специально отведенном для парковки месте)) Гость 28, какие газоны и детские площадки, Вы о чем?)

Енг
#31

Да шли какие то алкаши, один махал бутылкой. Она у него вылетела и попала в окно стоящей машины. Они толпой поржали и дальше пошли.

золотая рыбка
#32
Дуняшка

россия..... Поцапалась с дамой с соседнего подъезда. Еще осенью . Впечатлилась. Топинамбур под ее окном, ею лично посаженный свесился на проезжую часть. Я машину поставила красиво, ветки топинамбура на крыше. Эта пенсионерка пригрозила мне спустить шину. Шина была проколота через неделю в течении которой я на это место машинку больше не ставила. Даже пенсионеры развлекаются.

надо было вырубить ей этот топинамбур

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем