Гость
Статьи
Водители-автолюбители! …

Водители-автолюбители! Откуда у вас машина?

Вопрос к тем, кто покупал в Москве с пробегом. Или кто знает. Уже замучилась! Никак не могу найти подходящий вариант, хотя требования не такие уж и высокие. Подскажите мне сайты, где много машин продают? Или может у кого знакомые продают 5-дверную Корсу 6-8 года, цвет - не черный и не красный, пробег не огромный. Очень уж хочется! Заранее всем спасибо хоть за какой-то совет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

cars.auto.ru

крупнее сайта не найдете

26
#2

cars.auto.ru

Автор
#3

А я все-таки надеюсь найти) Его я уже наизусть выучила

#4

на сайтах автоклубов клубные машины можете поискать. Там откровенные дрова не продают обычно. А авто.ру это как сайт знакомств, только по продажи машин, в основном хлам продают.

#5

по продажЕ

#6
Автор

А я все-таки надеюсь найти) Его я уже наизусть выучила

сейчас не сезон

предложение по сравнению с осенью очень сильно упало

#7
Sergey

на сайтах автоклубов клубные машины можете поискать. Там откровенные дрова не продают обычно. А авто.ру это как сайт знакомств, только по продажи машин, в основном хлам продают.

на авто.ру конфы есть

бусинка
#8

irr.ru

Автор
#9
Sergey

на сайтах автоклубов клубные машины можете поискать. Там откровенные дрова не продают обычно. А авто.ру это как сайт знакомств, только по продажи машин, в основном хлам продают.

Подскажите мне, плиз, хоть один такой сайт? Какие клубы имеются в виду?

#10

http://www.corsa-club.ru/

http://www.corsa-club.net/

Автор
#11

Спасибо!!!

#12

практически каждая марка машины имеет свой автоклуб. В данном случае opel corsa club.

http://www.corsa-club.ru/forum/index.php

раздел купля-продажа.

только смотрите, чтобы клубень продавал, а не залетный (профиль проверяйте, чтобы не пара сообщений была).

Хорошие машины по хорошей цене уходят очень быстро.

White Girl
#13

12. Sergey,

почему то у Гец-клаб нет такого раздела... Жаль...

А как вообще покупают б/у с авто.ру? Гонят с оф.дилеру на диагностику и если берут, оплачивают её, если нет, затраты на диагностику оплачивает продавец?

#14
White Girl

А как вообще покупают б/у с авто.ру? Гонят с оф.дилеру на диагностику и если берут, оплачивают её, если нет, затраты на диагностику оплачивает продавец?

кто как. Лучше не к диллеру гнать, они там часто кроме ошибок со сканера ничего больше диагностировать не умеют, а к хорошему проверенному мастеру. Или кого-то знающего с собой на просмотр брать.

Обычно диагностику оплачивает покупатель.

White Girl
#15

Нашла куплю-продажу на Гец-клаб!

Но что-то не густо там предложений, ровно как и на Корса-клаб.

А с авто.ру вы зря так. Сравнивать его с сайтом знакомств и автохламом не корректно. У меня многие знакомые продавали свои тачки именно через него, никаких подвохов.

Действительно, где ещё искать б/у авто как не на специализированном ресурсе?

White Girl
#16

[quote="Sergey"] кого-то знающего с собой на просмотр брать. quote]

Наивно полагать, что у каждого есть знакомый-механик)) Сейчас даже не все мужчины в авто разбираются, что уж о девушках говорить.

Когда придёт пора мне покупать авто с пробегом, обязательно на диагностику с продавцом.

#17

я тоже там покупал б/у машину в свое время. Не знаю, как сейчас, а тогда достойные машины уходили за несколько часов, и нормальная машина попадалась в лучшем случае одна на 5 просмотров. Остальное - плохо восстановленные дрова с "отличным состоянием" в описании и при разговоре по телефону.

#18
White Girl

Наивно полагать, что у каждого есть знакомый-механик)) Сейчас даже не все мужчины в авто разбираются, что уж о девушках говорить.

Когда придёт пора мне покупать авто с пробегом, обязательно на диагностику с продавцом.

обычно на тех же автоклубах есть присмотренные сервисы, туда можно и загнать на диагностику.

#19

Сергей, не подскажете, говорят после НГ какой то налог отменят, авто станут дешевле? Думаю когда покупать машину, сейчас или до весны подождать? Японскую 2002-03 года.

Ирина из Минска
#20

Могу подсказать минские сайт:

www.av.by

www.abw.by

#21
Etuall

Сергей, не подскажете, говорят после НГ какой то налог отменят, авто станут дешевле? Думаю когда покупать машину, сейчас или до весны подождать? Японскую 2002-03 года.

грозятся транспортный налог вдвое снизить. Фокус в том, что вдвое базовую ставку понижают, но при этом максимально допустимый коэффициент увеличивают вдвое.

#22

Сергей, спасибо!

Ирина
#23

www.Auto.mail.ru -по-моему самый реальный сайт. Там уж точно подберете, что нужно

Виола
#24

я на avto.ru смотрела, там и купила

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы