Гость
Статьи
Про покупку прав

Про покупку прав

Девушки, расскажите те кто покупал права, как у вас проходил экзамен?

Гостья
104 ответа
Последний — Перейти
Форсунка
#1

на теорию я села, ответила на вопросы, получила допуск.

На практике как могла сделала, но аккуратно, вроде не завалилась, но мне помогали.

в городе меня послали :) сказали не сдала... я звоню своему инструктору говорю как же так? а он говорит приходи после обеда за правами... вот и все

#2

У нас в городе два варианта. Или 25-40 тысяч (в зависимости от того, через каких знакомых делаешь) и вообще ничего не сдаешь, никуда не идешь, приносят права. Или 10 тысяч, если закончил автошколу, сдаешь теорию на общих основаниях, в город тоже едешь, но гаишник как бэ ничего не видит, никаких нарушений и не придирается=)

Гость
#3
Василиса

У нас в городе два варианта. Или 25-40 тысяч (в зависимости от того, через каких знакомых делаешь) и вообще ничего не сдаешь, никуда не идешь, приносят права. Или 10 тысяч, если закончил автошколу, сдаешь теорию на общих основаниях, в город тоже едешь, но гаишник как бэ ничего не видит, никаких нарушений и не придирается=)

Может скажете что за город? Чтоб водители и переходы аккуратнее были...

Гость
#4

Сколько сейчас стоит вообще отучиться с нуля и сдать на права в Москве?

Вискас
#5
Гостья

Девушки, расскажите те кто покупал права, как у вас проходил экзамен?

Моя подруга купила права в Мордовии. На что я ей сказала: купила? Умница! Повесь под рамку и гордись, но умоляю - не садись за руль!!!!!

Го
#6

теорию я сама сдала, думала и вождение сама сдать, потом 2 раза завалила и сдулась. дала деньги инструктору, а дальше как по маслу: площадку проехала аккуратно со словесной помощью гаишника, город завалила, меня высадили с позором из машины и пошла я грустно в гаи, где мне выдали права

Енот
#7

Я теорию сама сдала, на площадке попросила все что угодно,только не гараж,тоже отлично проехала, перед городом дала инструктору деньги, и сама спокойно проехала,меня не заваливали.

Сказочница
#9

В Москве учёба 30-35 т.р. стоит

мяу
#11

блин, я сама сдавала, теорию и площадку с 1 раза, город со второго,купить-даже мысли не было,как потом ездить...училась с октября 20-по декабрь 2010,права получила в феврале 2011, по деньгами учеба 12 теория, 13 практика

Гость
#12

А вы знаете что есть процент сдачи? И не могут они пропустить всех на экзаменах? Вот поэтому и покупают, чтоб меньше было головной боли.

А вы знаете, что среди сдающих полно действительно не умеющих ездить? И они не сдают и попадают в процент несдачи? А покупают те, кто либо очень боится, либо просто привык к тому, что всё можно купить. Это заранее сдавшиеся, подписавшиеся под тем, что они саи ничего не могут. Не уважаю таких слабаков.

Дарси
#13

Да, они слабаки, согласна!

Я месяц назад сама сдала на права и очень этим горжусь, хотя поначалу тоже сомневалась и хотела пойти на поводу у инструктора и заплатить, но вовремя одумалась!. Город с 6 попытки, зато теперь знаю, на что обращать внимание при вождении. Город Москва :)

Гостья
#14
Джемайма

А потом они же, когда сбивают их родных, орут, что водитель с*ка. А он, может, тоже права купил.

да что вы все придираетесь к понятию "купил"? это не говорит о том что человек не заканчивал автошколу, и совсем не умеет ездить.

Просто закончив только автошколу, невозможно сдать на права с первого раза сейчас (последние год-полтора), думаю, что даже опытные водители не всегда сдадут экзамен, не верю ни одному человеку, который говорит, что сдал сам с первого раза, научившись ездить за 2-3 месяца в автошколе.

Нравоучения оставьте при себе.

Цветок
#15

В Москве "самому" получить права не реально. Все платят. И не верьте тому, кто скажет, что сдал сам. Либо он вам лукавит, либо просто не знает, что за него кто-то заплатил (муж за жену или отец за своего сына, таких случаев много). До людей после третьей, до кого после десятой (у нас в районе и такая тётка была:)) доходит, что денег тебе, увы, никто ничего не выдаст. С нами дед сдавал, у него опыт вождения был 40 лет! Без прав:))) Вы себя представляете, 40 лет водил машину без прав? Так эти жирные морды даже старика завалили. У них уже машины сразу подкрученные.

Цветок
#16

Конечно, /все кто купили=все, у кого есть права/, оканчивали автошколу, занимались индивидуально с инструктором ещё дополнительно, потому что ни одна автошкола вас не научит реально водить машину за 10 занятий. Учили ПДД. Так что "оплатил права"- это не громкое слово, не пугайтесь, пешеходы;)

Гость1
#17

Теорию сдала сама, не платила.А за практику пришлось платить.У нас выбора не было,кто не платил,в слезах домой бежал.Но я и сама проехала всё как надо.

#18
Гость

Может скажете что за город? Чтоб водители и переходы аккуратнее были...

Такой наивный=) так в любом городе. )))

#19

У нас в авто школе все покупали права на тот момент стоило 13.000руб. все по тихому все знали и молчали :) Кто не покупал валили и они пересдавали по очень много раз :((( Изначально выложила сумму и была уверенно что все гладко пройдет, сдала теорию в гаи пошла на площадку, гаишник сказал ноги на пол и слушай что я буду говорить, я только рулила и слушала его куда мне крутить руль, потом город по такой же схеме, через час у меня права были в кармане. А через неделю мы поехали покупать мне машину и сейчас уже прошло 3 года и я об этом не жалею,что права у меня куплены, а опыт я набирала со временем :)))

слит
#20

Без сомнения, вопрос купить права и в последствии самостоятельно научиться управлять автомобилем или же отправиться на законных основаниях в автошколу пройти курсы и сдать экзамены, решать только вам. Но тут стоит отметить что процент взяток во время сдачи выпускных экзаменов в автошколах ГИБДД составляет достаточно высокую планку - это приводит к тому, что люди которые не имеет абсолютно никаких навыков по управлению автомобилем, просто покупают себе водительские права. А вот их стоимость может быть разной - это зависит от региона.

Вообще в интернете имеется много сайтов и различных форумов
где быстро вы сможете найти информацию о том: где, сколько и как.
Самой распространенной системой выдачи покупных водительских прав является схема с участием инструкторов автошкол. Это связано с тем, что у большинства из них есть свой прикормленной экзаменатор в ГИБДД. Он и помогает нашим горе водителем выполнять какие-либо упражнения в городе и на учебных площадках.

Относительно теоретической части экзамена я скажу, что для платных «учеников» обычно предусмотрен отдельный компьютер, в котором на какую букву вы не нажали, будет фиксироваться правильный результат ответа.

Правда тут стоит отметить, что хорошо если права, полученные таким образом, будут спокойно лежать в сумочке новоиспеченного водителя. Хорошенько подумайте о том, что садясь за руль без определённых навыков управления, вы можете нанести непоправимый ущерб не только тебе но и окружающим вас людям. Поэтому вам стоит еще раз обдумать свое решение, возможно проще будет не купить права, а получить их на законных основаниях.

000
#21

Тоже думала, что все бараны, одна я "в белом". Попробовала сама, теорию сдала легко, Площадку два раза завалила - первый раз на параллельной парковке задела к своему огромному удивлению стойку слева; во второй раз - смотрю в зеркало заднего вида и понимаю, что у меня от конусов двоится-троится в глазах, и понимаю, что не понимаю на какой именно конус ориентироваться.) Итог - ухо машины осталось на пунктирной линии. В 3-й раз смотрела как на ржавом корыте девчонки пытаются въехать на эстакаду, подумала:"Какого черта, обучаясь на иномарке, я должна сдавать экзамен на каком-то длинной и непонятной отечественной машинке, которая толком на эстакаду заехать не может, да ещё со ржавчиной на капоте?". Плюнула и ушла с экзамена.
Если уж обучают на иномарках, то и на экзамены должны давать иномарку, а не отечественное корыто. Это будет по-честному. Зачем мне корыто?((

Гость
#22

Я сдала в Москве ничего платив в прошлом году. НО после занятий в автошколе я бы не сдала как и многие, я взяла очень много допов, параллельно у двух инструкторов, что меня уже ни одна машина и ни один гпринимающий бы не запугал. На допы я потратила те же деньги, что люди платят за сдачу, но зато получив права я сразу смогла ездить, без особых проблем.
Сдала: теорию с первого раза, в этот же день площадку с первого раза, в этот же день вождение завалила (не потому, что меня завалили, а сама допустила пару мелких ошибок(перемерзла и уже вымотанная была). Мне назначили пересдачу вождения. Приехала сдала с одним штрафным баллом, катали меня 25-30 минут.
Кто пишет, что самому сдать никак, тот и водит никак. Не спорю, что потом они могут стать хорошими водителями (с опытом), но на момент сдачи они действительно ездить не могут. И поэтому покупают.

вичвиераи
#24

Искал недавно информацию, как проходит экзамен в гаи, если покупать. Свежей инфы не нашел (в 2016 были изменения), тут все ток старое. МНогие говорили, что ехали сто метров по прямой, но сейчас экзамен записывается, и инспектор не может ничего сказать вслух вам и экзамен включает обязательные маневры в городе.

Так вот, я купил. Пишу:
сдавал на автомате
На площадке инспектор нажимает за вас педаль тормоза и показывает, куда крутить руль тем, что в руке.
в городе вас возят по простейшему маршруту мало времени, и говорят явно, где надо развернуться (обязательный маневр), мне например, не дали тронуться без поворотника, на светофорах инспектор сам нажимает тормоз. вообще не страшно. если б я знал, что так будет, вообще бы не нервничал. а тк думал, что помогают мало, думал, что завалюсь.

omanu
#31

Это очень тонкий вопрос…я получала права сама, не с первого раза…))для меня это было дело принципа…но когда ты выезжаешь в город, все равно ты учишься ездить заново и по новому)))я за то, чтобы люди получали их сами! Но у меня есть знакомая, очень хорошо водит, папа ее с 7 лет сажал за руль, но времени и терпения дойти до гаи у нее нет…)
Дааа, и тех, кто задом не умеет сдавать встречала)))))
И не только девушки кстати тупят на дороге…))))

SachaC
#31

всем привет, скажите пожалуйста сейчас реально сдать экзамены в москве без взяток, или даже пробовать не стоит? вымогают? теория от зубов отскакивает, но есть вопрос к чувству габаритов(((

Вик-та
#31

жаль что только у вас в рф такие есть.. может кто знает, в рб есть кто помогает купить права?

ВалентинаОм
#34

В нашей стране купить можно наверное все, тем более купить права) Или вы правда верите, что гаишники не берут взятки?))) Камеры везде стоят и раньше стояли, в машинах ДПС тоже висят, меня недавно за сплошную тормознули, в машине с гаерами договаривался на пальцах, показываю им два пальца, а они мне да чего ты прикалываешься, говори так, камеры не работают, они для вида висят, если вдруг какая проверка тогда включаем!)) Это лично из моей жизни случай, не со слухов. Так что про камеры не смешите мои носки)) Коррупция в России непобедима, ИМХО ;) Конечно без знакомых купить права не вариант, вряд ли кто-то будет брать деньги у первого встречного, УСБ все боятся. А так через знакомых я думаю вообще без проблем сделать. Вы тут еще напишите, что номера красивые купить нельзя, и их выдают строго в порядке очереди)))) Неужели реально кто-то верит в зомбоящик, с которого эту туфту втирают?))) Ну народ пошел)))

Гость
#35

А я вот лично на права сама сдавала. Да, не с первого раза получилось, только с третьей попытки сдала, но даже мысли купить права никогда не возникало, хотя и знакомые есть, которые могли бы помочь с этим без проблем. Я считаю, что если уж ты не в состоянии элементарные азы на экзаменах сдать, то зачем вообще ездить за рулем?! А кто хочет купить права и думает, что это решит все его проблемы пусть подумает о том как он может попасть на деньги когда долбанет по глупости чей-то Гелик или Бентли, причем виноват будет именно он, ведь далеко не каждая страховка такие случаи покроет. Вот тогда он будет проклинать тот день когда решил купить права! И я лично таких людей знаю и не одного! Конечно не такие авто целовали, но в кредитах до сих пор по уши сидят и когда расплатятся и расплатятся ли вообще еще не известно

Лия
#36

Если Вы нашли человека, который предлагает получение легальных прав на станции метро или на её выходе,то этот человек кидала.Обычно кидок происходит в здании гибдд,человек теряется через черный вход(вариантов развитой событий много) В лучшем случае вручат конверт а в нем картонка с вашим фото(при этом вам не дадут убедится в качестве до оплаты)покажут только фото муляжа ваших прав сделанный на телефон За не малую сумму 25-50 тысяч,вы купите картонку,в худшем - не дадут даже этого. Не попадайтесь на уловки кидал, на их сайтах часто встречаются даже прямые московские телефонные номера, на которых сидит "оператор". Не клюйте на это! Это "прямые" мобильные,оформленные на левых лиц!

ВиРусс89
#41
Вик-та

жаль что только у вас в рф такие есть.. может кто знает, в рб есть кто помогает купить права?

раньше вроде делали РБ